Гость
Статьи
Сотрудники продуктовых …

Сотрудники продуктовых магазинов вечно находятся там, где детские товары, питание и т.п.

Я в любой магазин продуктовый захожу и вижу картину. Сотрудники ну постоянно сидят или стоят возле детского питания. Пасут его что ли или охроняют. Мне 25 лет я давно не ребенок. Но мне удалили кисту под языком и сказали есть мягкое по типу детского пюре каш и т.п
В каком магазин не зайду. Везде сотрудники которые видимо охраняют питание для детей. Как будто я не покупать а прокалывать вовсе пришла. В любое время каждый день хожу а там они. Мне не комфортно выбирать себе когда на меня сотрудники смотрят вопросительным знаком мол для чего(детей у меня нет и не планирую) я и одета как не мамочка чтобы думали что для ребенка. В интернет магазине не варик покупать. Как раз может прийти не пойми что. На ответ типа не обращай внимания. Сложно не обращать. Еще и засмеют или реально спросят почему вы каждый день ходите в магазин и приближаетесь к отделу для малышей

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«я и одета как не мамочка» - это как? Покупайте с доставкой или на маркетплейсах, детского мира. Что-то можно самостоятельно приготовить с помощью блендера.

Гость
#2

Б л я я я , *** ты тупая, сотрудникам с р а т ь на тебя, они думают как отпахать свою смену и пойти домой и возле товаров в том числе возле отдела с детским питанием они делают свою работу (выставляют товар, проверяют ценники, убирают просрочку)

Наливное 🍏 Яблочко
#3

видимо и лицо у вас сейчас соответствующее - опухшее после операции, вот они и насторожены, это правильно, люди разные.

Гость
#4

Если они будут на каждого идиота обращать внимание и анализировать его покупки, они свою работу только к утру закончат

Гость
#5

Вот вам заняться нечем 😐

Гость
#6
Гость

Б л я я я , *** ты тупая, сотрудникам с р а т ь на тебя, они думают как отпахать свою смену и пойти домой и возле товаров в том числе возле отдела с детским питанием они делают свою работу (выставляют товар, проверяют ценники, убирают просрочку)

Я не представляю чтобы меня на кассе спросили - а почему вы у нас постоянно покупаете минералку?

Гость
#8

вместе с кистой еще полмозга удалили, видимо

Гость
#9
Гость

Я не представляю чтобы меня на кассе спросили - а почему вы у нас постоянно покупаете минералку?

Максимум, что у меня было - поболтали про "ой, девушка, а у нас в следующем месяце планируется завоз вот этого с новым вкусом, обязательно приходите"

Гость
#10

тролль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: