Гость
Статьи
Цыганская проблема

Цыганская проблема

Всем привет, со мной случилась неожиданная ситуация.. Недавно я гуляла по улице и увидела маленького брошенного цыганенка. Я человек доброй души, поэтому взяла его к себе, накормила, напоила и т.д. потом сама легла спать. Проснувшись на утро, я не нашла цыганенка и бабушкиных реликвий, включавших в себя: дорогих украшений и позолоченной иконы. Совершенно не знаю что делать, опускаются руки.. Может заявление в полицию написать?? Да кто какого-то цыганенка искать будет.. Люди из города Омска если вы знаете Бахтало напишите мне пожалуйста.

GIF
Дашикс
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Тётя, а ты всех беспризорных мальчиков к себе домой тащишь? Хм, мужика б уже в педофилии обвинили...

Гость
#2

😂😂😂👍👍👍Что-то новенькое

Гость
#3

Ты не человек доброй души, ты просто тyпорылый человек.

Дашикс
#4
Наташа

Тётя, а ты всех беспризорных мальчиков к себе домой тащишь? Хм, мужика б уже в педофилии обвинили...

Слушай ты, мне 15! Этот мальчик плакал и просил о помощи!!!!!!!!!!! Вы что такой ужасный человек что не помогли ребенку????? Время было 10 вечера! Меня родители ждали!

Дашикс
#5
Гость

Ты не человек доброй души, ты просто тyпорылый человек.

А ты скотина бездушная и черствая как сухарь на нарах

Дашикс
#6
Гость

😂😂😂👍👍👍Что-то новенькое

Не вижу ничего смешного.

Наташа
#7
Дашикс

Слушай ты, мне 15! Этот мальчик плакал и просил о помощи!!!!!!!!!!! Вы что такой ужасный человек что не помогли ребенку????? Время было 10 вечера! Меня родители ждали!

Слушай ты, мамка тебе п****дей за левого человека в хате не дала???????)))))))
Господи, скорей бы уже каникулы закончились и всех таких д***лок заперли в школе...

Гость
#8

Я Бахтало. Вы мне очень помогли, вы человек доброй души! Я переплавил иконы и вставил зубы. АМИНЬ!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: