Гость
Статьи
Стали бы после этого …

Стали бы после этого здороваться с соседом?

Новые соседи заехали , общий тамбур. По началу все нормально было, здоровались. А сегодня спускаюсь в лифте, он стоит с сыном, руки скрестил, лицо недовольное и так неприятно выцедил сквозь зубы : «Здрааасти». Такое ощущение что на три буквы послал, а не поздоровался. Причин вижу несколько . Были жалобы от других соседей с детьми, что сверлит в неположенное время. Я жаловалась мужу, что их дети топают под дверью, мог услышать… Жена его пыталась разговор завязать, а я опаздывала , поздоровалась и ушла…

Неприятно было такое слышать приветствие услышать. Как бы Вы дальше себя вели.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лудшая
#1

А он не хочет *** сьесть на лужайке?

Гость
#2

никак
как ни в чем ни бывало

Гость
#3
Гость

никак
как ни в чем ни бывало

Да как-то неприятно вышло.
Я улыбаюсь и говорю «Здравствуйте».
Мне в ответ сквозь зубы «Здраасти»

Гость
#4
Лудшая

А он не хочет *** сьесть на лужайке?

О чем Вы?

Гость
#5
Гость

Да как-то неприятно вышло.
Я улыбаюсь и говорю «Здравствуйте».
Мне в ответ сквозь зубы «Здраасти»

я в таких случаях здороваюсь таким же тоном, что и со мной
если будет так продолжаться то можно перестать здороваться

Гость
#6
Гость

я в таких случаях здороваюсь таким же тоном, что и со мной
если будет так продолжаться то можно перестать здороваться

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

Гость
#7
Гость

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

Во-первых, не пожаловаться, а спросить мнение других людей. (Хотя имею право и пожаловаться, если нужно, этот сайт анонимный и для этого и создан).
Во-вторых, тогда ,по-твоему тут все твари, жалуются на своих жен, мужей, друзей, колллег, свекровей 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
И удивлю, ты тоже , значит ТВАРЬ, раз что-то вынюхиваешь на этом сайте😂

Гость
#8
Гость

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

***))

Гость
#9
Гость

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

Ты бы еще в поликлинику пришла и жаловалась что там одни врачи и нет ресторана.
Тоже , поди, как этой, третий декрет весь мозг высосал? Еба нашка

Гость
#10
Гость

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

Съебисьь с этого сайта, иди подгузники стирай, если еще не забыла как

Гость
#11
Гость

Пожаловаться на форуме, что соседка вам поклоны бить неистово не собирается, конечно же.
Вот же тварь.

Я тебе еще и под дверь наасру, колхозница ***! Очнись, колхоз остался далеко, ты в другом месте! Кстати, что с прической? Волосы как-будто в унитазе полоскала! Да и выглядишь ты старше своих лет на 10. Помотало??

Гость
#12

Насрите ему под дверь, пусть он ненавидит вас ещё больше!😘

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: