Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые одни

без семьи ,без друзей и без знакомы. Как думаете это плохо или хорошо

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и все другие явления и феномены жизни, одиночество имеет свои положительные и отрицательные стороны.

По этой причине лично я нормально отношусь к одиноким людям.

Гость
#2

У каждого своя история

Гость
#3

жалею их.

Гость
#4

но жалею не всех, такие как Анатолий Вассерман должны платить налог на целибат. Он же оставляет эту планету без мудрых потомков, это эготистично.

Гость
#5

настороженно. Редко когда причина в других.

Гость
#7

Это шпионы. Резиденты.

Игорек
#8

я думаю, что ты аутяра. это неплохо, пока сидишь в интернетиках и к людям не лезешь со своими обидками и комплексами

#9

Если человеку комфортно находиться в одиночестве и оно его не тяготит, то это хорошо. Гораздо хуже, когда человек страдает от одиночества и, как следствие, недостатка внимания со стороны социума.

Нормально отношусь к одиноким людям. Каждый сам выбирает с кем и как ему лучше.

Гость
#11

Нет ни одного человека у которого нет знакомых. С семьей и друзьями не получилось у человека или сам не хочет - это его личное дело.

Ночь
#12

К тем кто совсем одни, даже без друзей, немного настороженно. Недавно столкнулась на работе с женщиной, пришла в наш отдел новенькая. Симпатичная, доброжелательная такая. Но нет семьи, нет друзей/приятелей. Сама рассказала нам. И сначала то хорошо общались, но чем дальше, тем страннее и неадекватнее были её действия. В итоге стало понятно, что её доброжелательность - это такая маска, а внутри нечто ужасно злобное и подлое.

Гость
#13
Гость

но жалею не всех, такие как Анатолий Вассерман должны платить налог на целибат. Он же оставляет эту планету без мудрых потомков, это эготистично.

Причём тут вассерман и мудрость? Кто вам сказал, что он умный?..

СмехоПролетарий
#14

Я без семьи и без детей. Как ко мне можно относиться?:) Я живу свою жизнь. Свои права знаю, меня лучше не обижать, а то получишь когтями по м0рде :)

Что за тирания и жестокость? Искать слабых и нападать. Я заметила, даже в конфликтах среди соседей, стараются не трогать семейных, они будут орать в два голоса, а вот одинокая соседка - лёгкая жертва. И это мерзко.

СмехоПролетарий
#15
Ночь

К тем кто совсем одни, даже без друзей, немного настороженно. Недавно столкнулась на работе с женщиной, пришла в наш отдел новенькая. Симпатичная, доброжелательная такая. Но нет семьи, нет друзей/приятелей. Сама рассказала нам. И сначала то хорошо общались, но чем дальше, тем страннее и неадекватнее были её действия. В итоге стало понятно, что её доброжелательность - это такая маска, а внутри нечто ужасно злобное и подлое.

Сколько знаю замужних, удивлена, кто с ними живёт - комок злобы, желчи, лени и так далее. А у неё муж и дети. Как ?! Значит, муж в своё время увидел в ней потенциал, привлекла чем то. Думаете, перед мужем не играет она роль ? Играет. И его это устраивает. Поэтому ваше недовольство тем, что кто-то носит маску доброты, нелепые. За людьми интересно наблюдать :)

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#16

Не знаю таких. У каждого кто-нибудь есть, хоть котик 🐱.
Мне всë равно, пустъ живут все и всякие. Лишь бы не дрались).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: