Гость
Статьи
Госслужащие не должны …

Госслужащие не должны иметь двойное гражданство

Надо сделать закон, или пусть отказываются от заграничного гражданства, или пусть уходят от гос должности. А то че они, служа своей стране, имеют право жить на 2 или более стран??

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они даже на территории рф за всу болеют, западенцы хохлы, даже собчак западенка и все депутаты.

ок
#3

По закону они и не имеют право иметь иностранное гражданство, это прописывается даже в их труд договоре.

Гость
#4

Во многих странах и не берут с двойным гражданством в гос.структуры. Но в рашке туда идут только чтобы слинять с комфортом из этой дыры)

Гость
#5

Так такой закон есть, вы не знали?

Гость
#6

А я считаю, что пример Ассирии и Персии когда государством управляли чиновники-евнухи(кастраты) хороший. Если нет жены, если нет любовницы, то и осыпать денежным дождём жену и любовницу не надо, значит и взятки брать не имеет смысла.

Гость
#7

Можно ещё добавить обязательную торжественную клятву Богу в верности знамени, и на знамя России надо добавить пятиконечных звёзд, потому что они суть символы людей, у людей тоже по пять конечностей.

Гость
#8

Проснулись блин 😀

Гость
#9
Гость

А я считаю, что пример Ассирии и Персии когда государством управляли чиновники-евнухи(кастраты) хороший. Если нет жены, если нет любовницы, то и осыпать денежным дождём жену и любовницу не надо, значит и взятки брать не имеет смысла.

В современной России никто на такие жертвы не пойдёт.

Гость
#10

Какой стране, придypoчная? Они служат своему пахану. Странаэу им на кормление отдали! 😂

Гость
#11

Такой закон уже есть.

Пивоман
#12

Они что, против самих себя закон примут? Ага, размечтались.

Пивоман
#13
Пивоман

Они что, против самих себя закон примут? Ага, размечтались.

У нас и президентом, и премьером побывали иностранные граждане. С двойным гражданством, разумеется. С предсказуемым результатом. Президент вообще был однозначно худшим из всех. Но и прочие шишки, подозреваю, имеют не только недвижимость за бугром и счета в иностранных банках, но и держат в тумбочке паспорт другой страны.
Ну а у вас уважаемые партнеры подсуетились и наложили лапу на нажитое непосильным трудом. Если бы не это, не сильно бы ваших чинуш запрет на двойное гражданство огорчил. От одного бы отказались, а втихаря другое взяли там, где это официально продается.

Гость
#14

Госслужащие это кто? Паспортистка, сотрудник мфц, учитель физкультуры в шараге, курьер и секретарь в суде и прочие персонажи с невеликой зарплатой и великим геморроем? Может лучше такие законы принимать, чтобы никому не хотелось этого второго гражданства. Только не потому что расстреляют-загрызут-затравят псевдо-патриоты, а потому что смысла особого нет? Мне вот лет двадцать назад оно даром было не надо - для туризма за пять дней получала шенген, карточка сбера работала во всем мире, слетать на выходные хоть в Варшаву, хоть в Париж - только карауль распродажу (хочеш Аэрофлот, хочешь Люфтганза-Виззэйр или дискаунтер какой), нигде как на дикарей не смотрели и странные вопросы не задавали. А сейчас да, большинство не откажется от второго паспорта. И неважно, чиновник, депутат или рядовой гражданин.

Гость
#15
Пивоман

Они что, против самих себя закон примут? Ага, размечтались.

госслужащие не принимают законы.

Гость
#16
Гость

Госслужащие это кто? Паспортистка, сотрудник мфц, учитель физкультуры в шараге, курьер и секретарь в суде и прочие персонажи с невеликой зарплатой и великим геморроем? Может лучше такие законы принимать, чтобы никому не хотелось этого второго гражданства. Только не потому что расстреляют-загрызут-затравят псевдо-патриоты, а потому что смысла особого нет? Мне вот лет двадцать назад оно даром было не надо - для туризма за пять дней получала шенген, карточка сбера работала во всем мире, слетать на выходные хоть в Варшаву, хоть в Париж - только карауль распродажу (хочеш Аэрофлот, хочешь Люфтганза-Виззэйр или дискаунтер какой), нигде как на дикарей не смотрели и странные вопросы не задавали. А сейчас да, большинство не откажется от второго паспорта. И неважно, чиновник, депутат или рядовой гражданин.

двойное гражданство и два гражданства - это разные вещи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: