Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне переезжать?

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе,я так запуталась в этой жизни,что у меня ни осталось никаких сил и надежд на светлое будущее… Муж от меня ушел год назад,развод,депрессия… Но я встретила мужчину,оказалось что он женат но не живет с женой,мне с ним очень хорошо,я заново жить стала,все длилось не долго,через пол года его стало тянуть обратно в семью и меня он бросил,опять депрессия…. Живу я не в своем родном городе,бывший муж военный нас перевез сюда,я постоянно хочу вернуться к себе на родину,находиться тут мне тошно,одиноко,у меня тут нет близких друзей,не родственников,все что меня останавливает это дось6,она переходит в 4 класс. Мама моя и сестра говорят дай ей закончить начальную школу в этом городе,а потом и переезжайте,еще год тоски и страданий,мне кажется никто меня не понимает,не поддерживает,если бы они одобрили мой переезд сейчас я бы не раздумывая переехала,но их слова…будут потом меня упрекать что я ребенка дергаю. Что мне делать? #переезд

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
я в домике
#1

а возраст какой? случайно не к 27 или 36 двигается?

Гость
#2

спроси у ребенка
может ей эта начальная школа даром не нужна и её там обижают

Гость
#3

Переезжать надо летом, а в какои классе- не важно, пятый,второй, третий ... Какая разница?

я в домике
#4
Гость

спроси у ребенка
может ей эта начальная школа даром не нужна и её там обижают

программы разные бывают, потом намучается по школам бегать

Гость
#5
я в домике

а возраст какой? случайно не к 27 или 36 двигается?

31

Гость
#6

Переезжайте, какая разница где дочь закончит начальную школу? Все равно потом распределят в разные классы ее одноклассников, а так один год поучится с другими и на следующий другие, ничего с ней не случится. Некоторые семьи чуть ли не каждые полгода переезжают, меняя школы своим детям и ничего, адекватные, общительные дети вырастают

Сфинктер
#7

Плевать кто что скажет , если невыносимо. Тут правда может всплыть другой прикол , если например с родиной не поддерживались никакие контакты оч долгое время , вообщем ты как бы можешь оказаться чужой и там на родине где все изменилось и все давным давно выросли , в таких случаях некоторым как обухом по голове они оказываются как типа в космосе в невисомости и до них внезапно доходит что в этой жизни ты один на один с самим собой

Гость
#8
Гость

Переезжайте, какая разница где дочь закончит начальную школу? Все равно потом распределят в разные классы ее одноклассников, а так один год поучится с другими и на следующий другие, ничего с ней не случится. Некоторые семьи чуть ли не каждые полгода переезжают, меняя школы своим детям и ничего, адекватные, общительные дети вырастают

Да, у меня и сын и дочка постоянно школы меняют. И все норм. Зачем из- за школы держать себя там, где не хочешь жить. Разные классы постоянно - в этом даже плюс есть, дети общительные и очень много друзей а разных регионах.

Гость
#9

Раз вам так мать и сестра говорят, значит не хотят, чтобы вы к ним переезжали.

#10

Для начала нужно перестать искать мужика. Я не понимаю вы работаете? Если да, то займитесь саморазвитием. Переезд это куча проблем, трат и не место причина ваших проблем.
На будущее, если мужчина женат, вы его сразу посылаете на фиг. Начинайте выводы делать уже

Гость
#11

Переезжайте, за школу держаться нет смысла 100%

Гость
#12

Будни очередной ш…Кармы не боишься?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: