Гость
Статьи
Зачем пост дублируют в …

Зачем пост дублируют в сториз?

В запрещенной сети. Выложили новый пост и зачем-то добавляют его в сториз. Чтобы увидеть, кто смотрел? А вы так делаете?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все сторизы листают а в посты не всегда заглядывают

Автор
#2
Гость

Потому что все сторизы листают а в посты не всегда заглядывают

Это только подписчики наверное?
Мне наоборот всегда казалось, что если кто-то в рекомендациях высветился, то сначала на его страницу зайду, посмотрю кто это, а потом уже в сториз

Автор
#3
Гость

Потому что все сторизы листают а в посты не всегда заглядывают

Да и у подписчиков быстрее пост высветится новый, чем целенаправленно кто-то будет в сториз заглядывать

Гость
#4

потому что люди в первую очередь смотрят стортс, а потом уже ленту. соответственно, если добавить пост в сторис - на него перейдут и посмотрят бо́льшее количество людей

Гость
#5
Автор

Это только подписчики наверное?
Мне наоборот всегда казалось, что если кто-то в рекомендациях высветился, то сначала на его страницу зайду, посмотрю кто это, а потом уже в сториз

Да подписчики. Просто люди обычно подписываются на 500 страниц и дальше сторизов не заходят

Гость
#6
Автор

Да и у подписчиков быстрее пост высветится новый, чем целенаправленно кто-то будет в сториз заглядывать

По новым алгоритмам может и не высветиться. А в сторизах все и так сидят и тапают на следующую. Для меня самой этот феномен не особо понятен. Но очень много людей в сторизах и в рилзах. Вот любят видео формат почему-то. Ближе им, чем статика. Фотки это статика. И подписи к ним скучно читать. Людям нужна динамика. Ближе к ним чем-то.

Автор
#7
Гость

потому что люди в первую очередь смотрят стортс, а потом уже ленту. соответственно, если добавить пост в сторис - на него перейдут и посмотрят бо́льшее количество людей

Ну это вы щас про развитие блога и про то как людей привлечь)
А если это делают не блоггеры, а люди со 100 подписчикам, демонстрируя там своего питомца или подарки, которые им подарили

Гость
#8

Наверно динамичные видео где все каждую секунду видоизменяется ближе к их природе, чем-то напоминает пламя огня (плазменная форма самовыражения), огонь динамичен. Не статичный камень, который как водрузишь, как он и стоит как монумент веками. Это я сравнивая с фотками. А огонь вечно изменяющийся сам внутри себя, вечно перерождающаяся птица Феникс. Это видеоформат: шортсы, рилзы, сториз, ТТ

Гость
#9

Грубо говоря, людям интереснее, когда что-то мелькает и двигается

Гость
#10
Автор

Ну это вы щас про развитие блога и про то как людей привлечь)
А если это делают не блоггеры, а люди со 100 подписчикам, демонстрируя там своего питомца или подарки, которые им подарили

Повторяют за блогерами тупо

Автор
#12
Самая красивая

Сообщение было удалено

У меня недоумение вызывает, когда вообще профиль все время закрытый, а потом открывают, чтобы кому-то что-то продемонстрировать😄 Вот это треш.
Особенно откроют и специально сразу вляпают сториз, что посмотревших увидеть
Никак не определяться люди: скрывать им или показывать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: