Гость
Статьи
Я не понимаю женщин, …

Я не понимаю женщин, которые экономят на себе

Я не понимаю людей, которые носят годами одежду и не покупают новую. У меня подруга жутко экономит на себе, хотя работа с богатыми людьми. У нее зп от продаж. Я же каждый сезон покупаю что то новенькое. Но я работаю в продажах с бедными людьми. А одеться люблю. Я не понимаю женщин, которые экономят на себе.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам не надо понимать, своей жизнью прежде научитесь жить, а не чужой. Это не ваше дело, как она живет.

Секси Котёнок
#3

Ну это либо есть у женщины, либо нет. Это любовь к себе. Тоже не понимаю такого... Одно дело жизненные обстоятельства, временная экономия, так-как есть проблемы поважнее. Но принципиально,, ай пофиг, ай куда мне, а зачем, ай надела и иду,, тоже мне не понять. Это как-будто мы с разных планет с такими☹️раз им нравится так жить, они в гармонии с собой, тогда всё нормально. Плохо, когда человек вынужден так жить, когда его кто-то ограничивает. А ему хочется другого... Вот тогда проблема уже. А так, ну посмеются над ней за спиной. И что? Пофиг ей! Живёт себе и радуется.

Гость
#4

Люди имеют право тратить свои деньги по своему усмотрению. А понимаете вы, или не понимаете - это ваши проблемы. Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#6

А тебе какое дело до чужой жизни,шмоточница? Ты Захламила ненужными шмотками свою жизнь,живи со своим хламом и не суй нос к другим людям

Гость
#7

Зато у нее есть деньги на счету, а ты голыдьба без запасов!

Юлия
#8

Может у нее есть своя недвижимость, машина, она хорошо питается и т. П. Да и не вещи красят человека… шмодки это всего лишь тряпки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: