Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Здравствуйте, пишу к вам с такими мыслями! Мне 20 лет. Год назад уехала работать в другой город. В этом городе у меня нет ни знакомых, ни друзей, ни родственников. За год работы обрела одну хорошую подругу и всё. Но проблема в том, что я очень сильно хочу в родной город. К родителям, родственникам. В моем родном городе тоже есть место работы по моей специальности и даже не одно. Но зарплата будет в два раза меньше. Но мне уже и денег никаких не надо, лишь бы к дому поближе. Вот недавно вернулась из отпуска в этот город и плачу второй день. Мне нравится моя работа, но сам город, люди в нём абсолютно нет.
Поставила себе цель попробовать пожить тут хотя бы ещё пару лет, подзаработать денег. А с другой стороны, может да ну это все? Подскажите, что делать? Мама вечером звонит, спрашивает как дела, я отвечаю все отлично, а сама еле сдерживаю слёзы.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Гаверно стоит походить на общественные мероприятия и поискать больше людей и социальных связей.
С другой стороны зачем себя мучить.
Можно вернуться в родной город на время и посмотреть как будет.

Вам плохо реально от города или от одиночества и социальной изоляции скажем так.

Гость
#3

Я когда-то сделал такое, вернулся?! Учился за 2000 км, перевелся ближе к родителям. Ну и что! Все пошло наперекосяк, после учебы устроился рабочим, имея ВУЗ. Женился, денег всегда мало, начались проблемы. Постепенно с проблем вылез, но с женой пришлось растаться.

Гость
#4

Не подругу было надо искать, а мужика-мужчину.
Любой успех женщины в деле жизни возможен лишь при наличии хорошего мужика (мужа).
Время подруг же, это время детства, должно было закончиться в 20 лет полностью.
Взрослые люди не дружат, у взрослых не друзья, а партнеры, а точнее один партнер (муж или жена).
Партнерство отличается от дружбы осознанностью и пониманием этого мира и своей роли в нем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: