Гость
Статьи
Феминизм не про всех …

Феминизм не про всех женщин

Например как относится как женщинам, которые выглядят как типичные патриархальные подс*ски, каждый день красятся, одеваются так чтоб мужикам нравилось, страдают от очередого абьюза и считают неухоженных женщин, полных, чуть ли не половыми тряпками? И при возможности такие вот женсчины будут унижать «серых мышек» вместе с мужиками. То есть зачем тратить ресурсы, свои эмоции на потенциального врага? Феминистки думают, что такие женщины изменятся? Нет, поплачат вам в плечо какой её мужлан плохой, а следующим днём будет вас с этим мужланом *****

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты считаешь их патриархальными подс.сками, они тебя половой тряпкой. Вы квиты.

Гость
#3

У вас такая каша в голове,как вы с этим живете..

#4

Не каждый дошел к нужной мысли. Все люди разные. Кто-то по граблям хожит, а кто-то ими успешно орудует х)

Гость
#5

Во мне 100 кг веса и я не крашусь, и я девственница в 49 лет, мы на форуме все +/- такие

Гость
#6

Феминизм - удел некрасивых женщин.

Гость
#7

Феминизм изначально боролся за права женщин, право на образование, на работу, борется против сексизма, предвзятого отношения к женщинам. Раньше в семье как сказал отец, так и было. Захотел, выдал дочь замуж поскорее в 16 лет и далее ей командует муж, что ей скажет, то и будет делать, а за непослушание мог и побить. Феминизм против всего этого боролся. Не вижу никакой связи почему женщина не должна хотеть быть стройной, отращивать длинные волосы, краситься, делать маникюр, если ей так охота. Мужчины тоже отращивают бороды, делают модные стрижки, носят узкие брюки, им никто не говорит, что это потому что у них свое мужское движение или пусть сбреет бороду.

#8

Что за бред у вас в голове 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вот сколько я встречала феминисток, так только тех, у кого озлобленность огромная. Я скорее поверю в то, что это феминистки (не путать с адекватными) будут говорить нечто плохое, с кем их мнения разнятся.

Гость
#9
Гость

Феминизм - удел некрасивых женщин.

И неудовлетворенных.

Гость
#10
Гость

Феминизм изначально боролся за права женщин, право на образование, на работу, борется против сексизма, предвзятого отношения к женщинам. Раньше в семье как сказал отец, так и было. Захотел, выдал дочь замуж поскорее в 16 лет и далее ей командует муж, что ей скажет, то и будет делать, а за непослушание мог и побить. Феминизм против всего этого боролся. Не вижу никакой связи почему женщина не должна хотеть быть стройной, отращивать длинные волосы, краситься, делать маникюр, если ей так охота. Мужчины тоже отращивают бороды, делают модные стрижки, носят узкие брюки, им никто не говорит, что это потому что у них свое мужское движение или пусть сбреет бороду.

Ну им тоже говорят, что мужики которые за собой много узаживают - не мужики.

Гость
#11
Гость

Феминизм изначально боролся за права женщин, право на образование, на работу, борется против сексизма, предвзятого отношения к женщинам. Раньше в семье как сказал отец, так и было. Захотел, выдал дочь замуж поскорее в 16 лет и далее ей командует муж, что ей скажет, то и будет делать, а за непослушание мог и побить. Феминизм против всего этого боролся. Не вижу никакой связи почему женщина не должна хотеть быть стройной, отращивать длинные волосы, краситься, делать маникюр, если ей так охота. Мужчины тоже отращивают бороды, делают модные стрижки, носят узкие брюки, им никто не говорит, что это потому что у них свое мужское движение или пусть сбреет бороду.

Офигеть за какие великие преимущества феминизм боролся, людям до сих пор приходится вкалывать за копейки, чтобы купить себе на ужин доширак.

Пивоман
#12

Продолжайте относиться так, как сейчас - завидуйте.

Гость
#13

ну так женщины ничего не должны феминисткам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: