Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины выкладывают такие фото?

У некоторых женщин, в особенности семейных и детных, в соц сетях часто появляются фото, где эта женщина стоит рядом с новогодней елочкой на улице, сидит в парке, в торговом центре, рядом с кафе позирует. Для кого эти фото выкладываются и для кого они вообще делаются? Я понимаю, когда люди фоткаются на свадьбе, на церемонии награждения, в отпуске в конце концов. Это значимые события, их хочется запечатлить, ими хочется поделиться. Но зачем фоткаться с новогодней елочкой в городе? А выкладывать это фото зачем? Когда вижу такие фото, сразу складывается ощущение, что человек настолько скучно живет, что сфоткаться с елочкой для него- это целое событие.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас это триггерит? Или у вас на конкретную женщину такая реакция

#2

Вас обидела женщина с ёлочкой?))

Гость
#3

Вам действительно не все равно?

Гость
#4

Вообще не задумывалась о том кто где фоткается, это право каждого. Для вас они может и скучно живут, а для других вы может со странностями.

Гость
#6

А что не так с этими фото, какие надо выкладывать? А тарелки с едой, а котиков, а селфи зачем выкладывают, автор? Так можно спросить про что угодно. Не жоопу свою голую же они выкладывают, в чем проблема?

Гость
#7

Да. Для них это события, выбраться куда-нибудь, на фоне их скучной жизни.
И что дальше?
Это преступление?
Да, для них это радость и повод для гордости самими собой.
И выкладывают фото, чтобы показать, что тоже живут, где-то бывают, кроме четырех стен жилья.

Гость
#8

Это вы скучно живете, если рассматриваете чужие фото с елочками и вас это триггерит. Человеку с насыщенной и интересной жизнью, будет всеравно на эти фото.

Гость
#9

А березы тебя не бесят? У меня целый ботсад за 15 лет в соцсетях.

Гость
#10

Ну во-первых, елочки бывают красиво украшены и создают нг-настроение, я тоже фоткаю красивые елки, что в этом такого. В-вторых, она не елку выкладывает, а себя. Чтоб оценили, похвалили, просто чтобы ее лента на нее посмотрела и тд, многие женщины любят фоткаться просто так без повода и показывать свои фотки.

Гость
#11

Автор, а у вас фото на фоне чего или где?

Гость
#12
Гость

Ну во-первых, елочки бывают красиво украшены и создают нг-настроение, я тоже фоткаю красивые елки, что в этом такого. В-вторых, она не елку выкладывает, а себя. Чтоб оценили, похвалили, просто чтобы ее лента на нее посмотрела и тд, многие женщины любят фоткаться просто так без повода и показывать свои фотки.

Я под нг фоткаю елки и выкладываю их.

Гость
#13

Скучно живешь как раз ты, раз мониторишь чужую жизнь

Гость
#14

Судя по вашим рассуждениям, фото должно подчеркивать: в первую очередь статус! потом дорогие курорты, крутые рестораны, пафосные мероприятия, награждения и победы, признания и поощрения. Быть нужно в красивых брендовых вещах, на плече небрежно лежит горностай, а шлейф держат два милых ребёнка от высокого голубоглазого брюнета. И в одноклассники!

Гость
#15
Гость

Судя по вашим рассуждениям, фото должно подчеркивать: в первую очередь статус! потом дорогие курорты, крутые рестораны, пафосные мероприятия, награждения и победы, признания и поощрения. Быть нужно в красивых брендовых вещах, на плече небрежно лежит горностай, а шлейф держат два милых ребёнка от высокого голубоглазого брюнета. И в одноклассники!

Одним словом главное понты.

Гость
#16

Для своих подруг и родственников, не для вас😊

Гость
#17
Гость

Одним словом главное понты.

Хотя звезды тоже фоткаются с елками под Рождество, уж они точно могут себе позволить дорогие курорты. Или у них тоже идет соревнование у кого елка круче?

Гость
#18

>сразу складывается ощущение, что человек настолько скучно живет, что сфоткаться с елочкой для него- это целое событие.

Во-первых оно так и есть.
Во-вторых это ритуал, раньше выходили на места где все танцевали вечерами. Тоже ритуал. Выйти потофкаться запечатлеть мгновегия это ритуал. Это не про визуал и не попытка впечатлить подписчиков или удивить, они это для себя делают.

Таня медсестра
#19
не жена

Вас обидела женщина с ёлочкой?))

Видимо, этой самой ёлочкой и обидела. Поколотили она может автора этой ёлочкой, или куда не туда ему её засунула, уж не знаю

Гость
#20
Гость

А почему вас это триггерит? Или у вас на конкретную женщину такая реакция

Смешно смотреть на эти фото. Женщины реально думают, что кому-то интересно смотреть на их фото с елочками?

Гость
#21
не жена

Вас обидела женщина с ёлочкой?))

Почему вы везде видите обиды и унижения? Просто смешно с таких людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: