Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся полевые цветы?

Недавно, читал в интернете, что девушкам нравятся полевые цветы, типо ромашки всякие и тд. Хотел спросить, почему именно ПОЛЕВЫЕ цветы вам нравятся? Это же слишком просто и даже не интересно, такие цветы обычно в магазинах самые дешевые. Букеты тоже максимально простенькие. Вроде же, большинству нравятся розы, пионы..

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень люблю полевые цветы,но именно в поле,это такой кайф их созерцать!начинаешь чувствовать себя одним целым с природой.

Гость
#3

Мне кажется эти магазинные букеты с перьями и в больших бумажных обертках какие-то ненастоящие. А полевые цветы - простые, но намного красивее.

Гость
#4

Пока не аллергик, то любит полевые. А как начихает себе мозги, то полюбит орхидеи в горшках.

#5

Энергетика поля. Полевые не часто дарят, по другому пахнут. Ассоциация с летом.

Все цветы это хорошо и красиво на то они и цветы )))

Гость
#6

Никакие не нравятся. Цветы - бесполезный веник, которым, ни подмести, ни попариться.

Гость
#7

Все девушки внезапно разные и нравится им разное. Многие любят букеты из 101-й розы. Кто-то вообще не любит срезанные трупы цветов, и дарить им можно только растения в горшках.

Гость
#9
Гость

Все девушки внезапно разные и нравится им разное. Многие любят букеты из 101-й розы. Кто-то вообще не любит срезанные трупы цветов, и дарить им можно только растения в горшках.

Интересно, те, кому не нравятся трупы цветов, едят ли трупы овощей?

гостья
#10

полевые цветы милые и не банальные (по сравнению с "шаблонными" букетами, напр., из роз).

Хотя лично я люблю все цветы, любые - если это красивый букетик и пахнет приятно :)

Гость
#11

Полевые цветы никогда не продаются в цветочных магазинах, не пишите ерунды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: