Гость
Статьи
Куда делись мужчины?

Куда делись мужчины?

куда делись настоящие МУЖЧИНЫ. не мальчики, не парни, а мужчины. Одни держатся за юбку мамы, другие вечно изменяют. девочки с крутыми мужьями, где вы их нашли? как в моем поколении найти того самого, с которым мы будем друг друга уважать

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень правильный, актуальный вопрос !
+ 100500 !!!

Гость
#2

и на уй сесть и рыбку съесть уже не получится
не те времена

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Очень правильный, актуальный вопрос !
+ 100500 !!!

вопрос на все времена, как только самочки слезли с высоких (мать их) деревьев

Марсианин
#4

Они все сейчас на окраине Моршанска за горожами сидят вокруг деревянного ящика, делят плавленный сырок "дружбв" и разливают по стаканам беленькую

Женщина.
#5

Что значит крутой муж?

Гость
#7

Иди на поиски. Liza alert

#8

добиться моего уважения нелегко, и с какой стати я буду уважать гостей?

Гость
#9

>> девочки с крутыми мужьями, где вы их нашли?
Я думаю по мнению многих женщин этого форума крутизна определяется размером имеющегося банковского счёта, а не внешностью.

#10
Гость

вопрос на все времена, как только самочки слезли с высоких (мать их) деревьев

Тебя женщины сильно обижали наверное ?

Гость
#11

Как раз молодое поколение более адекватное, чем стареющий материал.

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Тебя женщины сильно обижали наверное ?

нет, не сильно

Гость
#13
Гость

Как раз молодое поколение более адекватное, чем стареющий материал.

не вижу никоих признаков адэкватности

#14

Встречный вопрос, куда делись настоящие женщины.
не ш@лавы, не меркантильные, не арбузершы, не изменницы

#16
Гость

нет, не сильно

А по твоим комментам будто очень сильно.
Бедненький. Как ты выжил ?! 🤔

Гость
#17

Куда делись настоящие девушки? Найти девушку которая переспала меньше чем с футбольной командой, не реально.

Гость
#18
Гость

Куда делись настоящие девушки? Найти девушку которая переспала меньше чем с футбольной командой, не реально.

Соответствуй

Солист
#19

Спроси у женщин,которые воспитывают мужчин 😃

Гость
#20

Придумав себе образ,сами его и создавайте...А то нарожают,в *** дуют дитятке,а потом куда мужчины делись..

Гость
#21

Там, где и настоящие женщины...

Гость
#22

Некоторые чудики так обижаются на эти слова "настоящий мужчина", наверное потому-что не хотят или не могут такими быть .Если женщина умеет быть внимательной к мелочам,то она сможет рассмотреть где подлинник,а где подделка.

Гость
#23
Дмитрий

Встречный вопрос, куда делись настоящие женщины.
не ш@лавы, не меркантильные, не арбузершы, не изменницы

Идеально

Serg
#24

Мы все здесь.

Serg
#25
Гость

Соответствуй

Как можно соответствовать просттитутке ?

Пивоман
#26
Гость

Некоторые чудики так обижаются на эти слова "настоящий мужчина", наверное потому-что не хотят или не могут такими быть .Если женщина умеет быть внимательной к мелочам,то она сможет рассмотреть где подлинник,а где подделка.

Странно, неужели можно спутать сарказм с обидой? Лично я полагаю, что женщина считает настоящим мужчиной того, в кого влюбляется и от кого рожает детей. А вовсе не того, кто приносит ей, виляя хвостиком, купюры и исполняет ее капризы. Логично ведь?
И кого же я вижу, помимо вполне приличных и достойных мужчин, среди первой категории? А вот кого: обилие гопников, зэков, тунеядцев, алкашей, наркоманов, психов, на закуску ценных иностранных специалистов. Смог бы лично я быть таким настоящим мужчиной? ХЗ, сесть в тюрьму или спиваться, наверное, смог бы. Возможно, даже смог бы стать психом и заняться эзотерикой на фоне употребления интересных веществ. А вот ценным иностранным специалистом вряд ли - им нужно родиться.
А вот хотел ли бы я занять место в рядах этой славной когорты - риторический вопрос.

Гость
#27
Пивоман

Странно, неужели можно спутать сарказм с обидой? Лично я полагаю, что женщина считает настоящим мужчиной того, в кого влюбляется и от кого рожает детей. А вовсе не того, кто приносит ей, виляя хвостиком, купюры и исполняет ее капризы. Логично ведь?
И кого же я вижу, помимо вполне приличных и достойных мужчин, среди первой категории? А вот кого: обилие гопников, зэков, тунеядцев, алкашей, наркоманов, психов, на закуску ценных иностранных специалистов. Смог бы лично я быть таким настоящим мужчиной? ХЗ, сесть в тюрьму или спиваться, наверное, смог бы. Возможно, даже смог бы стать психом и заняться эзотерикой на фоне употребления интересных веществ. А вот ценным иностранным специалистом вряд ли - им нужно родиться.
А вот хотел ли бы я занять место в рядах этой славной когорты - риторический вопрос.

Спасибо за ответ,хотя меня эта тема не очень то и цепляет,у меня он есть этот настоящий мужчина,а за других мне переживать лень .
Ваш ответ развернутый,продуманный,в уважительном тоне,так что не обижайтесь если вас назовут настоящим мужчиной,это не всегда манипуляция,иногда это признание в любви.

женщина мечта
#28

они способны сидеть здесь и врать что получают больше 200 к но на кофе очень жалко денег. вруны все

Гость
#29

Ну а как уважать ту,у которой были десятки мужчин,я даже одного не потреплю…
Мало нынче тех женщин, которые стоят уважение и заботы

Автор
#30
Дмитрий

Встречный вопрос, куда делись настоящие женщины.
не ш@лавы, не меркантильные, не арбузершы, не изменницы

нормальные у нормальных, ниже перечисленные в твоей семье

Автор
#31
Женщина.

Что значит крутой муж?

у каждого свои критерии, для этого вопрос другим женщинам и был задан

Автор
#32
Гость

и на уй сесть и рыбку съесть уже не получится
не те времена

да, раньше твоя родня везде успевала

Автор
#33
Моногамус

добиться моего уважения нелегко, и с какой стати я буду уважать гостей?

многоанус, вам бы парня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: