Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы путешествия за границу показателем успеха человека?

Считаете ли вы путешествия за границу показателем успеха человека?

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как бы зависит от твоего места на Пирамиде Маслоу

Гость
#2

Путешествовать могут все, у кого есть деньги, даже если награбленные и прочее. Считаете ли вы это успехом в любом случае - с этого надо начать

Гость
#3
Гость

Путешествовать могут все, у кого есть деньги, даже если награбленные и прочее. Считаете ли вы это успехом в любом случае - с этого надо начать

путешествовать можно и без денег или с мин. доходом
смотря что вкладывать в понятие "путешествие", я для этого есть Толковый (мать его) Словарь

Гость
#4
Гость

путешествовать можно и без денег или с мин. доходом
смотря что вкладывать в понятие "путешествие", я для этого есть Толковый (мать его) Словарь

минусуют хахлоеврейки, счётчик справа

Гость
#5

Нет, я был за границей, и не считаю тех кто там не был неудачниками.

Гость
#6
Гость

Нет, я был за границей, и не считаю тех кто там не был неудачниками.

возьми с полочки пЫрожок с какой

Гость
#7

Для жителей СНГ путешествие в другую страну за пределы СНГ, безусловно, показатель успеха.

Гость
#8

Да.

Гость
#9
Гость

Для жителей СНГ путешествие в другую страну за пределы СНГ, безусловно, показатель успеха.

на Украину бесплатно могут отвезти, еще и дадут 5 200 000

Гость
#10
Гость

Да.

пиз .да

Сижу, болтаю
#11

да, считаю, особенно если люди путешествуют согласно своим принципам и предпочтениям, например - вывезли детей на море, или интересуются историей Италии, учат японский язык и поехали практиковать, или каждый год едут в любимый уголок Испании, Турции чтобы плавать и загорать, и так далее. Есть желания + есть возможности = успех.

Олежа
#12

Да, путешествие за границу, это показатель успеха.
Абдулла и Гульнара из Узбекистана едут в Россию. Чтобы заработать. Получить гражданство. Жить в России.
Сурен из Еревана, едет в Россию, к родственникам. У его жены, двоюродный брат в России. Привезли после землетрясения. Держит лавку на рынке.
Сурен едет к брату. Гражданство. Своя лавка. Жить в России.
Ли Си Цин едет в Россию. С партией товара. Чтобы продать.
Аглын едет из Монголии в Россию. Чтобы купить запчасти на УАЗик. Потому что кроме УАЗика в степи нет других машин а запчасти в России.

Женщина.
#13

Это зависит от ценностей самого человека. Он может быть при деньгах и состояться в профессии, но находить своим деньгам другое применение, отличное от полётов на отдых за границей.

Сижу, болтаю
#14
Олежа

Да, путешествие за границу, это показатель успеха.
Абдулла и Гульнара из Узбекистана едут в Россию. Чтобы заработать. Получить гражданство. Жить в России.
Сурен из Еревана, едет в Россию, к родственникам. У его жены, двоюродный брат в России. Привезли после землетрясения. Держит лавку на рынке.
Сурен едет к брату. Гражданство. Своя лавка. Жить в России.
Ли Си Цин едет в Россию. С партией товара. Чтобы продать.
Аглын едет из Монголии в Россию. Чтобы купить запчасти на УАЗик. Потому что кроме УАЗика в степи нет других машин а запчасти в России.

ты иди со своим минетом определись, путешественник без члена

Гость
#15
Олежа

Да, путешествие за границу, это показатель успеха.
Абдулла и Гульнара из Узбекистана едут в Россию. Чтобы заработать. Получить гражданство. Жить в России.
Сурен из Еревана, едет в Россию, к родственникам. У его жены, двоюродный брат в России. Привезли после землетрясения. Держит лавку на рынке.
Сурен едет к брату. Гражданство. Своя лавка. Жить в России.
Ли Си Цин едет в Россию. С партией товара. Чтобы продать.
Аглын едет из Монголии в Россию. Чтобы купить запчасти на УАЗик. Потому что кроме УАЗика в степи нет других машин а запчасти в России.

Аглын из Монголии уже не давно не едет в Россию, если он вообще когда нить туда ездил
Аглын из Монголии себе Прадо купит за те же деньги в Улан-Баторе

Гость
#16
Сижу, болтаю

ты иди со своим минетом определись, путешественник без члена

без члена - это 18 см для тебя?

Сижу, болтаю
#18
Гость

без члена - это 18 см для тебя?

ага, и это только одно яйцо

Гость
#19

Не успеха, а возможностей

Гость
#20
Сижу, болтаю

да, считаю, особенно если люди путешествуют согласно своим принципам и предпочтениям, например - вывезли детей на море, или интересуются историей Италии, учат японский язык и поехали практиковать, или каждый год едут в любимый уголок Испании, Турции чтобы плавать и загорать, и так далее. Есть желания + есть возможности = успех.

все и всё делают согласно своим предпочтениям, буде на то жэлание и возможность
не будь ду рой и не неси бОнальности

Гость
#21
Сижу, болтаю

ага, и это только одно яйцо

а второе яй

гостья
#22

Не считаю. За границу сейчас поехать может каждый, предложения туров полно на любой кошелёк.

Для меня обеспеченный человек - с собственным выплаченным жильем с хорошим ремонтом, с собственным современным автомобилем (а не ведро 10летнее), с красивыми здоровыми зубами и в приципе не экономящий на своем здоровье, имеющий возможность спокойно покупать в магазинах нужные ему вещи (не выискивая акции в дискаунтерах) и живущий без нервов, имея хорошую финансовую подушку.
Вот это люди, которые хорошо - успешно! - обустроили свою жизнь. Поездки за границу - это уже приложение по личному вкусу, если кому нравятся дальние перелёты и поездки.

Гость
#23
гостья

Не считаю. За границу сейчас поехать может каждый, предложения туров полно на любой кошелёк.

Для меня обеспеченный человек - с собственным выплаченным жильем с хорошим ремонтом, с собственным современным автомобилем (а не ведро 10летнее), с красивыми здоровыми зубами и в приципе не экономящий на своем здоровье, имеющий возможность спокойно покупать в магазинах нужные ему вещи (не выискивая акции в дискаунтерах) и живущий без нервов, имея хорошую финансовую подушку.
Вот это люди, которые хорошо - успешно! - обустроили свою жизнь. Поездки за границу - это уже приложение по личному вкусу, если кому нравятся дальние перелёты и поездки.

Не на любой. Определённый достаток должен быть

Гость
#24
гостья

Не считаю. За границу сейчас поехать может каждый, предложения туров полно на любой кошелёк.

Для меня обеспеченный человек - с собственным выплаченным жильем с хорошим ремонтом, с собственным современным автомобилем (а не ведро 10летнее), с красивыми здоровыми зубами и в приципе не экономящий на своем здоровье, имеющий возможность спокойно покупать в магазинах нужные ему вещи (не выискивая акции в дискаунтерах) и живущий без нервов, имея хорошую финансовую подушку.
Вот это люди, которые хорошо - успешно! - обустроили свою жизнь. Поездки за границу - это уже приложение по личному вкусу, если кому нравятся дальние перелёты и поездки.

так а в каком месте он успешен, если придёт вот такая баба как ты, и оберёт его до нитки

#25

Ну если есть деньги на заграницу, наверное можно считать успехом
С другой стороны, есть те кто последние деньги спускают на это или берут в займы чтоб слетать

Гость
#26
Гость

Не на любой. Определённый достаток должен быть

ногами хотя бы отойди от дома на 20 км, и то ахереешь

Гость
#27
Гость

пиз .да

Зачем мне твоя биография?

Гость
#28
Гость

Зачем мне твоя биография?

иди отка

Гость
#29
Дмитрий

Ну если есть деньги на заграницу, наверное можно считать успехом
С другой стороны, есть те кто последние деньги спускают на это или берут в займы чтоб слетать

ну если это им позволит дальше терпеть поганое проживание в нищей стране 4-го мира с автократией и войнами, то почему бы и нет

Самая красивая
#30
Гость

на Украину бесплатно могут отвезти, еще и дадут 5 200 000

А женщин берут? 😄😄

Гость
#31
Гость

иди отка

Зачем мне твой диагноз?

Гость
#33
гостья

Не считаю. За границу сейчас поехать может каждый, предложения туров полно на любой кошелёк.

Для меня обеспеченный человек - с собственным выплаченным жильем с хорошим ремонтом, с собственным современным автомобилем (а не ведро 10летнее), с красивыми здоровыми зубами и в приципе не экономящий на своем здоровье, имеющий возможность спокойно покупать в магазинах нужные ему вещи (не выискивая акции в дискаунтерах) и живущий без нервов, имея хорошую финансовую подушку.
Вот это люди, которые хорошо - успешно! - обустроили свою жизнь. Поездки за границу - это уже приложение по личному вкусу, если кому нравятся дальние перелёты и поездки.

+1. Если мы говорим о деньгах. Мне правда видится ещё хорошая семья, правильные дети не изменяющая привлекательная вторая половина (муж/жена). Дружная семья.

гостья
#34
Гость

Не на любой. Определённый достаток должен быть

какой достаток? Достачно быть чуть выше нищего и найдется
"тур за границу" на твой кошелек, сможешь собрать себе на отпуск.

А если даже эти гроши для тебя сложность - ты либо не работаешь и тебе даже на хлеб не хватает, тогда о каком отпуске вообще речь? Либо ты имеешь слишком неадекватные замашки, которые не соответствуют твоей реальности.

гостья
#35
Гость

+1. Если мы говорим о деньгах. Мне правда видится ещё хорошая семья, правильные дети не изменяющая привлекательная вторая половина (муж/жена). Дружная семья.

согласна. Если говорить об успешной жизни, не вкладывая в этот смысл только лишь материальное обеспечение.

гостья
#36
Гость

так а в каком месте он успешен, если придёт вот такая баба как ты, и оберёт его до нитки

так я не о мужчине написала, а о человеке.
Человек не только мужского пола, но и женского. Прикинь как бывает))

Гость
#37
гостья

какой достаток? Достачно быть чуть выше нищего и найдется
"тур за границу" на твой кошелек, сможешь собрать себе на отпуск.

А если даже эти гроши для тебя сложность - ты либо не работаешь и тебе даже на хлеб не хватает, тогда о каком отпуске вообще речь? Либо ты имеешь слишком неадекватные замашки, которые не соответствуют твоей реальности.

Чуть выше нищего это уже не на любой кошелек, сами себе противоречите

Гость
#38
гостья

какой достаток? Достачно быть чуть выше нищего и найдется
"тур за границу" на твой кошелек, сможешь собрать себе на отпуск.

А если даже эти гроши для тебя сложность - ты либо не работаешь и тебе даже на хлеб не хватает, тогда о каком отпуске вообще речь? Либо ты имеешь слишком неадекватные замашки, которые не соответствуют твоей реальности.

И не тыкай мне быдланка

Сижу, болтаю
#39
Гость

все и всё делают согласно своим предпочтениям, буде на то жэлание и возможность
не будь ду рой и не неси бОнальности

пойдиНаХуй, в каждой бочке затычка, так ещё и бегаешь за мной как собачка по темам и минусишь ответы, смешное ты чyчeло

Гость
#40

Бродяги никогда не ценились.

гостья
#41
Гость

Чуть выше нищего это уже не на любой кошелек, сами себе противоречите

нет никакого противоречия. Потому что "нищета" - это вообще не про достаток и кошелёк, это значит его вообще нет.
Такому челу надо работать, а не о заграницах мечтать. Включай мозги.

Гость
#42
Олежа

Да, путешествие за границу, это показатель успеха.
Абдулла и Гульнара из Узбекистана едут в Россию. Чтобы заработать. Получить гражданство. Жить в России.
Сурен из Еревана, едет в Россию, к родственникам. У его жены, двоюродный брат в России. Привезли после землетрясения. Держит лавку на рынке.
Сурен едет к брату. Гражданство. Своя лавка. Жить в России.
Ли Си Цин едет в Россию. С партией товара. Чтобы продать.
Аглын едет из Монголии в Россию. Чтобы купить запчасти на УАЗик. Потому что кроме УАЗика в степи нет других машин а запчасти в России.

Оксана з Ханной едут к своему пану Бздышеку в Жешув
Торасов нет, они гниют в посадках под Сунджей

Гость
#43

Мы ж не цыгане. Это у цыган признак успеха.

Гость
#44

Показателем успеха я считаю, наличие у человека жилья, стабильной работы и отсутствие кредитов. Путешествие куда-либо само мне ни о чем не говорит, как и авто. Все может быть в кредит и при съемном жилье.

Гость
#45
Гость

ну как бы зависит от твоего места на Пирамиде Маслоу

После этого ответа тему можно закрывать. Ниче умнее мы уже не увидим. Чел, чмоки

Гость
#46

Да

Пивоман
#47

Нет, не считаю. Особенно, если речь о женщинах - мужчинам куда как менее свойственно бахвалиться своими поездками и тем более старательно выкладывать фоточки в ***. Сам встречал подобные экземпляры. Она сама и дети весь год питаются чуть лучше, чем бомжи, жрут самую дешевую нямку. Зато она "путешествует". Поймите меня правильно: ездить за границу абсолютно нормально. Интересно и познавательно. Но если кто-то лихорадочно "путешествует", причем его расходы на путешествия выглядят явно непропорциональными его доходам - это не что иное, как четкий индикатор серьезного душевного дискомфорта, налицо явная неудовлетворенность жизнью и какой-то внутренний конфликт. Разумеется, это намного лучше, чем наркотики. Но по сути, это альтернатива наркотикам.
Постскриптум, чтобы лично ко мне не лезли с глупыми сентенциями не обремененные интеллектом особы. Мою жену в свое время спрашивали, не моряк ли я. Поскольку давно меня не замечали. А я, между прочим, не моряк. Мой личный рекорд - 5 месяцев из 12 вне дома. Именно что за границей. Как полагаете, сильно мне после этого хотелось в отпуске попутешествовать за границу?;)

Гость
#48
Пивоман

Нет, не считаю. Особенно, если речь о женщинах - мужчинам куда как менее свойственно бахвалиться своими поездками и тем более старательно выкладывать фоточки в ***. Сам встречал подобные экземпляры. Она сама и дети весь год питаются чуть лучше, чем бомжи, жрут самую дешевую нямку. Зато она "путешествует". Поймите меня правильно: ездить за границу абсолютно нормально. Интересно и познавательно. Но если кто-то лихорадочно "путешествует", причем его расходы на путешествия выглядят явно непропорциональными его доходам - это не что иное, как четкий индикатор серьезного душевного дискомфорта, налицо явная неудовлетворенность жизнью и какой-то внутренний конфликт. Разумеется, это намного лучше, чем наркотики. Но по сути, это альтернатива наркотикам.
Постскриптум, чтобы лично ко мне не лезли с глупыми сентенциями не обремененные интеллектом особы. Мою жену в свое время спрашивали, не моряк ли я. Поскольку давно меня не замечали. А я, между прочим, не моряк. Мой личный рекорд - 5 месяцев из 12 вне дома. Именно что за границей. Как полагаете, сильно мне после этого хотелось в отпуске попутешествовать за границу?;)

а ты еще и женат был
с такими то ментальными особенностями

Гость
#49

Нет. Сейчас все везде были. Живут по 3 месяца в разных странах, продолжая работать и так кочуют. Это не показатель успеха, это в целом доступно. Если даже наши белорусы так делают.

Другое дело, когда ты можешь снять виллу на бали на полгода, это уже показатель успешности. Потом снять виллу дорогую в турцию и там месяц жить. То есть ютиться в дешевых апартаментах сейчас относительно доступно среднестатистическому человеку. Дорогие виллы надолго нет. Это уже успех.

Пивоман
#50
Гость

Нет. Сейчас все везде были. Живут по 3 месяца в разных странах, продолжая работать и так кочуют. Это не показатель успеха, это в целом доступно. Если даже наши белорусы так делают.

Другое дело, когда ты можешь снять виллу на бали на полгода, это уже показатель успешности. Потом снять виллу дорогую в турцию и там месяц жить. То есть ютиться в дешевых апартаментах сейчас относительно доступно среднестатистическому человеку. Дорогие виллы надолго нет. Это уже успех.

И которым, конечно же, обязательно следует кичиться и выставлять напоказ?;)

Пивоман
#51
Гость

а ты еще и женат был
с такими то ментальными особенностями

Чем же я тебя, девонька, так обидел?:)

Гость
#52

Автор, вот смотри, у одного моего дальнего родственника штампов в паспорте столько, что он меняет паспорт не раз в 10 лет, а раз в 1-2 года. Постоянно ездит за границу. Он успешный человек?
Он водитель микроавтобуса "Краснодар - Тбилиси" если что.