Гость
Статьи
Курьер не оставляет у …

Курьер не оставляет у двери заказ

Пишу "оставьте заказ у двери". Все равно звонят и стучат пока не открою. Достали, я в домашней одежде или в трусах. Нет я не обязана накидывать халат. Мне курьер нужен когда я не хочу выходить в люди. Напишите у вас также?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курьеру нужен код, чтобы закрыть заказ.

Гость
#2

Что у вас за одежда такая домашняя, что в ней нельзя на две минуты "выйти в люди". А халат да, одевать не обязаны, можете выходить без халата. А звонят курьеры только потому, что их достало платить штрафы за потребительских терроризм, в особенности от засидевшихся дома психованных дам вроде вас, которым лишь бы повод...Если ваш пакет украдут, будете жаловаться? Будете. Если привезут не то? Обязательно будете с подвизгами на тему "курьер такой-сякой, бросил пакет, даже не позвонил в дверь...". Все подобные истории как под копирку, еще и привирают - то курьер якобы обхамил, то напугал, то старый приехал, то заикающийся. Так что натягивай, милая, на свой пердак халат и забирай свою жрачку сама, хоть какая-то тебе физкультура.

Гость
#3

Да! БЕСЯТ! Надо наверное уже в комментариях крупными буквами написать. Они еще делают так, ставят возле двери, стучат и стоят смотрят как я заберу его.

Гость
#4

табличку с номером на дверь вешать не пробовали ?

Гость
#5

Ну и да заказы разные, фастфуд без кодов. шмотье прочее с кодами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: