Гость
Статьи
Вы верите в масонов?

Вы верите в масонов?

Они внушают страх. Читала, что у них несколько "ветвей". Или это просто игры?

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масоны это искусственные евреи.

Гость
#2

а во что там верить-то надо? такая организация существует.
но, как видим, нефига они не могут.

Гость
#3

древние подводники с чипами в голове выжили после астероида или что там произошло, они бессмертны с этими чипами, наустанавливали антенн сотовых и теперь могут тобой управлять прямо из головы, колдовать на тебя

Гость
#4

Пленный боец Вооруженных сил Украины рассказал об огне от сослуживцев по украинцам, сдающимся в плен.

По его словам, он решил сдаться в плен под Волчанском вместе с другим военнослужащими.

«Наши стреляли по нам, когда мы бежали. Сначала из автоматов, потом из минометов»

Гость
#5

Что значит верить? Масоны суть тайная организация, которая так долго существует что это перестало тайной, США основано на масонстве у них символика масонов активно используется, да и наш Санкт=Петербург обильно украшен масонскими символами.

Гость
#6
Гость

а во что там верить-то надо? такая организация существует.
но, как видим, нефига они не могут.

Ну почему же ? очень даже могут. Поставили цель на сокращение население и успешно этого добиваются, сначала ковид, потом война. Людей становится гораздо меньше.

Гость
#7

Что значит верить? Масоны суть тайная организация, которая так долго существует что это перестало быть тайной, США основано на масонстве у них символика масонов активно используется, да и наш Санкт--Петербург обильно украшен масонскими символами.
У масонов есть разные ложи, ложи это фракции в масонстве.

Гость
#8

масоны -- это так, фихня. туда каждый может вступить от нефих делать и потом ходить на собрания. или не ходить, всем пофих, но взносы плати!
вот иезуиты - это да, вот эти ребята - очень закрытая организация, фсб с цру нервно курят в сторонке. фих пролезешь туда. папа римский оттуда как раз.

Великий Хаос
#9

Ну масоны, и дальше что? Они служат Богине, которую вы предали. Ее вам стоит опасаться больше.

Великий Хаос
#10
Гость

масоны -- это так, фихня. туда каждый может вступить от нефих делать и потом ходить на собрания. или не ходить, всем пофих, но взносы плати!
вот иезуиты - это да, вот эти ребята - очень закрытая организация, фсб с цру нервно курят в сторонке. фих пролезешь туда. папа римский оттуда как раз.

Ты туда не пролезешь потому что надо родиться среди них. Массоны работают на иезуитов (иллюминатов).

Гость
#11
Гость

Ну почему же ? очень даже могут. Поставили цель на сокращение население и успешно этого добиваются, сначала ковид, потом война. Людей становится гораздо меньше.

ну так вот как раз ковид и показал, что нет никаких тайных правительств, нет никаких всемогущих каменщиков. болели все, метались в неразберихе и ужасе тоже все, никто не знал, что делать. реально же неуправляемый хаос был. так что великих мировых управленцев не существует.

Великий Хаос
#13
Гость

Ну почему же ? очень даже могут. Поставили цель на сокращение население и успешно этого добиваются, сначала ковид, потом война. Людей становится гораздо меньше.

Ну и правильно. Наплодились как тараканы.

Гость
#14
Великий Хаос

Ты туда не пролезешь потому что надо родиться среди них. Массоны работают на иезуитов (иллюминатов).

не надо никем специально рождаться. хочешь быть массоном - записывайся, вступай, получай знаки отличия, ходи и хвастайся.

Великий Хаос
#15
Гость

не надо никем специально рождаться. хочешь быть массоном - записывайся, вступай, получай знаки отличия, ходи и хвастайся.

В иезуиты надо родиться.

Гость
#16
Великий Хаос

В иезуиты надо родиться.

чойта? нет. отбор у них. образовательный.

Гость
#17

За семь месяцев 2024 года на Украине зафиксировано 37 тысяч случаев самовольного оставления воинской части, это на 25 тысяч случаев больше, чем два года назад.

О стремительном росте дезертирства из ВСУ рассказал украинский специалист Олесь Доний. «Военные говорят, что настоящие данные действительно вдвое больше. Поэтому мы должны усиливать армию, впрочем, подход к мобилизации должен быть скорректирован»

Великий Хаос
#18
Гость

чойта? нет. отбор у них. образовательный.

Ну ок, есть отбор. Только это не «настоящие», а прислуга ради их целей. Пока работаешь на них, тебе хорошо платят, делаешь что они хотят. Ну и надо понимать с чем придется столкнуться - оpгии, пе-до-филия, пытки младенцев ради добычи аденохрома, жертвоприношения типа Крокуса или Беслана. Ну и многое другое.

Гость
#20
Гость

ну так вот как раз ковид и показал, что нет никаких тайных правительств, нет никаких всемогущих каменщиков. болели все, метались в неразберихе и ужасе тоже все, никто не знал, что делать. реально же неуправляемый хаос был. так что великих мировых управленцев не существует.

Так они и хотели этого хаоса! Им не важно каким способом убирать людей, даже если кто то из них сам заболел бы и умер - это не важно для глобального масштаба. Но ведь выкосило миллионы!

Великий Хаос
#21
Гость

Так они и хотели этого хаоса! Им не важно каким способом убирать людей, даже если кто то из них сам заболел бы и умер - это не важно для глобального масштаба. Но ведь выкосило миллионы!

Да какие миллионы? Ковид был прелюдией перед настоящей эпидемией, которая выкосит те самые миллионы, миллиарды. Аминь.

Гость
#22
Гость

Так они и хотели этого хаоса! Им не важно каким способом убирать людей, даже если кто то из них сам заболел бы и умер - это не важно для глобального масштаба. Но ведь выкосило миллионы!

нельзя хотеть неуправляемого хауса, если ты тут главный. тебя же больше всех заденет! а управляемого хаоса не было.

Гость
#23
Великий Хаос

В иезуиты надо родиться.

иезуиты - монахи, он не размножаются

Гость
#24
Гость

Масоны это искусственные евреи.

Это не так. Это философские взгляды. Это просто кружок по интересам.

Гость
#25
Великий Хаос

Ты туда не пролезешь потому что надо родиться среди них. Массоны работают на иезуитов (иллюминатов).

Сначала научитесь писать правильно само это слово, а потом пишите свои небылицы.

Гость
#26
Великий Хаос

В иезуиты надо родиться.

Прочтите историю создания ордена иезуитов и не пишите чушь.

Великий Хаос
#27
Гость

Прочтите историю создания ордена иезуитов и не пишите чушь.

Если я буду верить в историю, то кем же я буду?

Гость
#28
Великий Хаос

Если я буду верить в историю, то кем же я буду?

Верить не нужно. Нужно изучать. А вы себя только богиней мните и приходите писать ахинею на форум. Переслушали сектантов.

Великий Хаос
#29

Неужели не понимаете? Все эти уровни, сложности структуры, мистификация простых вещей создана для того чтобы людское племя в этом никогда не разобралось. Иезуиты, они же иллюминаты, они же настоящие правители земли, они создатели массонских кланов для расширения управления системой на всех уровнях. Ферма росла, нужны были слуги из числа людей. Им дается немного посвящения, но очень многое скрывается на всех уровнях власти.
Неважно что они пишут в истории о себе. Они все искажают. Если вы верите в историю, вы совсем ло хи.

Великий Хаос
#30
Гость

Верить не нужно. Нужно изучать. А вы себя только богиней мните и приходите писать ахинею на форум. Переслушали сектантов.

Если всякая нечисть заселяет человеческие тела, то почему же Богиня не может сделаться например человеком? Тебе будет сложно понять эти технологии. Мы, Древние Боги, являем себя в мир чтобы изнутри вершить свою волю. И нам совсем не нравится что людское племя зacиpaeт наши владения. Да, тебе может быть неприятно осознавать что Мы Древние — истинные создатели всего сущего, ведь ваши правители так долго врали о нас, искажали намеренно, вычеркнули нас из истории. Они заставили вас верить что они ваш бог. К слову, все боги — наши дети.
Ты лучше поменьше читай, правды в книгах ты не найдешь.

Гость
#31

Масоны, иллюминаты это всё творит правительство. Там что ничего романтичного нету здесь )))).

Rosie
#32

А что в них верить не верить. Масонская ложа существует ни один век. Но я вижу по вашему вопросу, что контекст вы не тот подразумеваете. Отвечая на вопрос, который вас интересует - да, я верю в мировое правительство. И для меня даже странно, когда кто-то не верит) тут всё очевидно более чем

Rosie
#33
Rosie

А что в них верить не верить. Масонская ложа существует ни один век. Но я вижу по вашему вопросу, что контекст вы не тот подразумеваете. Отвечая на вопрос, который вас интересует - да, я верю в мировое правительство. И для меня даже странно, когда кто-то не верит) тут всё очевидно более чем

* не один век 🙂

Гость
#34
Великий Хаос

Ты туда не пролезешь потому что надо родиться среди них. Массоны работают на иезуитов (иллюминатов).

На нет, совершенно не обязательно среди них рождаться. Я была на масонских вечеринках (Ladies’ Night) в Англии, брат моего бывшего мужа был в одной из масонских лож выбран Master, муж при этом масоном не был (не хотел и не нужно ему это было) Все что нужно - это деньги для взносов, вера во всевышнего и знакомый масон, который тебя в эту ложу пригласит. В основном они занимаются благотворительностью и собираются для всяких «тайных ритуалов» и мужских тусовок, помогают друг другу связями /знакомствами с бизнесом/карьерой. Есть конечно эксклюзивное ложи, куда входят всякие королевски особы и сильные мира сего, но не думая, что принципиально по сути сильно отличается - это социальная жизнь и ощущение, что они делают что-то важное и совместное вместе, плюс бизнес. В теории заговоров не верю, это для психически слабых людей, которые не верят, что мир такой какой он есть и мы как человеческие очень мало чем еще может управлять в плане природных катастроф, эпидемий и так далее, а уж мысль о том, что кучка людей из разных стран может между собой не только договорится, но и воплотить грандиозный проект по управлению человечеством вызывает смех.

Анастасия Зворыгина
#35

Вы бы не покупали что-либо по ценам, которые того не стоят. Всё было бы для людей. И кредиты бы не брали. А пока находятся иди...ты, которые даже не торгуются, то все будете всегда в ж...пе. Надо с ценами бороться, а не просить больше денег. Денег вам никто не добавит, а с ценами на всё можно и нужно бороться. А то только верещите, а ничего не делаете!

Анастасия Зворыгина
#36
Анастасия Зворыгина

Вы бы не покупали что-либо по ценам, которые того не стоят. Всё было бы для людей. И кредиты бы не брали. А пока находятся иди...ты, которые даже не торгуются, то все будете всегда в ж...пе. Надо с ценами бороться, а не просить больше денег. Денег вам никто не добавит, а с ценами на всё можно и нужно бороться. А то только верещите, а ничего не делаете!

Я никогда не платила за что-либо больше, чем оно стоит. НИКОГДА!

Великий Хаос
#37
Гость

На нет, совершенно не обязательно среди них рождаться. Я была на масонских вечеринках (Ladies’ Night) в Англии, брат моего бывшего мужа был в одной из масонских лож выбран Master, муж при этом масоном не был (не хотел и не нужно ему это было) Все что нужно - это деньги для взносов, вера во всевышнего и знакомый масон, который тебя в эту ложу пригласит. В основном они занимаются благотворительностью и собираются для всяких «тайных ритуалов» и мужских тусовок, помогают друг другу связями /знакомствами с бизнесом/карьерой. Есть конечно эксклюзивное ложи, куда входят всякие королевски особы и сильные мира сего, но не думая, что принципиально по сути сильно отличается - это социальная жизнь и ощущение, что они делают что-то важное и совместное вместе, плюс бизнес. В теории заговоров не верю, это для психически слабых людей, которые не верят, что мир такой какой он есть и мы как человеческие очень мало чем еще может управлять в плане природных катастроф, эпидемий и так далее, а уж мысль о том, что кучка людей из разных стран может между собой не только договорится, но и воплотить грандиозный проект по управлению человечеством вызывает смех.

Вы не поняли меня. Массоны это слуги иллюминатов, правителей земли. Массонами принимают и обычных людей. Иллюминаты принимают тоже в свои «тайные собрания», но там жесткий отбор. А вот генетические особенности таковы что на самый верх не пустят кого то рожденного от простого человека. На тот самый верх где младенцев с челофермы приносят в жертву Богине Кали.

Гость
#38
Гость

Масоны это искусственные евреи.

Это как))

Гость
#39
Гость

На нет, совершенно не обязательно среди них рождаться. Я была на масонских вечеринках (Ladies’ Night) в Англии, брат моего бывшего мужа был в одной из масонских лож выбран Master, муж при этом масоном не был (не хотел и не нужно ему это было) Все что нужно - это деньги для взносов, вера во всевышнего и знакомый масон, который тебя в эту ложу пригласит. В основном они занимаются благотворительностью и собираются для всяких «тайных ритуалов» и мужских тусовок, помогают друг другу связями /знакомствами с бизнесом/карьерой. Есть конечно эксклюзивное ложи, куда входят всякие королевски особы и сильные мира сего, но не думая, что принципиально по сути сильно отличается - это социальная жизнь и ощущение, что они делают что-то важное и совместное вместе, плюс бизнес. В теории заговоров не верю, это для психически слабых людей, которые не верят, что мир такой какой он есть и мы как человеческие очень мало чем еще может управлять в плане природных катастроф, эпидемий и так далее, а уж мысль о том, что кучка людей из разных стран может между собой не только договорится, но и воплотить грандиозный проект по управлению человечеством вызывает смех.

Я в этих вопросах полный профан,но где-то слышал,что вроде женщин туда не принимают,а как же Вас приняли?

Гость
#40
Великий Хаос

Вы не поняли меня. Массоны это слуги иллюминатов, правителей земли. Массонами принимают и обычных людей. Иллюминаты принимают тоже в свои «тайные собрания», но там жесткий отбор. А вот генетические особенности таковы что на самый верх не пустят кого то рожденного от простого человека. На тот самый верх где младенцев с челофермы приносят в жертву Богине Кали.

Скажите, что вы курите? И давно ли?

Гость
#41
Гость

Я в этих вопросах полный профан,но где-то слышал,что вроде женщин туда не принимают,а как же Вас приняли?

Мы были в качестве гостей. Ladies’ night это официальный вечер, куда масоны раз в год приглашают своих жен (обычно), реже сестре, матерей чтобы поблагодарить их за поддержку в течении года. Все красиво одеваются, ужинают, танцуют, никакого секрета в этом нет, туда пускают и масонов и не масонов по приглашению (билеты надо покупать и все это естественно не дешево и деньги идут опять же частично на благотворительность.)

Что касается женщин масонов они есть, есть женские масонские ложи, но они меньше о себе трубят и видимо меньше этим кичатся. Вообще смешно говорит о тайном обществе, когда здание масонской дожи в центре Лондона красуется и все знают что это.

Гость
#43
Гость

Мы были в качестве гостей. Ladies’ night это официальный вечер, куда масоны раз в год приглашают своих жен (обычно), реже сестре, матерей чтобы поблагодарить их за поддержку в течении года. Все красиво одеваются, ужинают, танцуют, никакого секрета в этом нет, туда пускают и масонов и не масонов по приглашению (билеты надо покупать и все это естественно не дешево и деньги идут опять же частично на благотворительность.)

Что касается женщин масонов они есть, есть женские масонские ложи, но они меньше о себе трубят и видимо меньше этим кичатся. Вообще смешно говорит о тайном обществе, когда здание масонской дожи в центре Лондона красуется и все знают что это.

Теперь понятно, а женские ложи равны мужским или у них градус ниже,они общаются между собой, может Вы знаете
И вот не верю я в мировое братство, в одной семье кровные братья могут оказаться врагами, а там совершенно разные люди по всему свету, интересы и предпочтения у всех разные,своя рубашка ближе к телу, как Вы считаете, возможно между ложами разных стран и континентов взаимное неприятие или такое исключено

Гость
#44

Слышала, что им нужна сакральная жертва-это правда или нет?

Гость
#45
Гость

Слышала, что им нужна сакральная жертва-это правда или нет?

Это вроде про иллюминатов пишут

Гость
#46

Не надо натягивать сову на глобус

Гость
#47
Великий Хаос

Неужели не понимаете? Все эти уровни, сложности структуры, мистификация простых вещей создана для того чтобы людское племя в этом никогда не разобралось. Иезуиты, они же иллюминаты, они же настоящие правители земли, они создатели массонских кланов для расширения управления системой на всех уровнях. Ферма росла, нужны были слуги из числа людей. Им дается немного посвящения, но очень многое скрывается на всех уровнях власти.
Неважно что они пишут в истории о себе. Они все искажают. Если вы верите в историю, вы совсем ло хи.

Почему Вы пишите слово "масоны" не так, как обозначено в русском нормированном языке? Религия не дозволяет? Я понимаю больше Вас, но не обо всем пишу. А вот грамотность подработайте.

Гость
#48
Великий Хаос

Если всякая нечисть заселяет человеческие тела, то почему же Богиня не может сделаться например человеком? Тебе будет сложно понять эти технологии. Мы, Древние Боги, являем себя в мир чтобы изнутри вершить свою волю. И нам совсем не нравится что людское племя зacиpaeт наши владения. Да, тебе может быть неприятно осознавать что Мы Древние — истинные создатели всего сущего, ведь ваши правители так долго врали о нас, искажали намеренно, вычеркнули нас из истории. Они заставили вас верить что они ваш бог. К слову, все боги — наши дети.
Ты лучше поменьше читай, правды в книгах ты не найдешь.

На "ты" мы не переходили, уймите своё тщеславие и многословность. Вы не древний бог, не тешьте себя иллюзиями, это очевидно. Обычный шизофреник из тем Эльзы.
Я понимаю и знаю, и вижу, гораздо больше, но не собираюсь тут писать для людей с болезненной психикой. Спите спокойно и примите лекарства.

Пивоман
#49
Гость

ну так вот как раз ковид и показал, что нет никаких тайных правительств, нет никаких всемогущих каменщиков. болели все, метались в неразберихе и ужасе тоже все, никто не знал, что делать. реально же неуправляемый хаос был. так что великих мировых управленцев не существует.

Только это заметили? Я заметил и кое-что другое. Под прикрытием шумихи вокруг ковида вполне отработали запугивание масс, ограничение прав и свобод граждан, а также развернули репрессии против несогласных и просто задающих неудобные вопросы. Комендантский час, объяснительные, куда и зачем едешь, масочный режим, принудительная вакцинация вакцинами с сомнительной эффективностью и безопасностью, увольнения с работы. Еще и наполеончик местный объявился, требовал массовых посадок и явно намеревался стать диктатором. Но уж это в планы определенно не входило и его быстро слили. Так было у нас.
А каков результат? На фоне всего этого мракобесия в итоге выяснилось, что заболеваемость и смертность оказались выше, чем в Швеции, не поддавшейся этой вакханалии. А как нас запугивали: "Вы что, хотите, чтобы было как в Швеции?!" Но все же находились те, кто отвечали: "Да, хотим!"
Так что нет, ковидобесие было вполне успешно использовано в качестве репитиции.

Гость
#51

Я верю в Бога,а про этих просто знаю ,что у них там мировой заговор чтобы нами было легче управлять.

Великий Хаос
#52
Гость

Скажите, что вы курите? И давно ли?

Из вредных привычек только шоколад 🤭

Великий Хаос
#53
Гость

Почему Вы пишите слово "масоны" не так, как обозначено в русском нормированном языке? Религия не дозволяет? Я понимаю больше Вас, но не обо всем пишу. А вот грамотность подработайте.

Я намеренно делаю ошибки в письменности и в разговорной речи тоже. Иногда это помогает отсеивать в общении такую душноту как вы. Помешательство на правильности, чистоте, религиозности это все признаки подселения инфернальных сущностей чтоб ты знало. Так что изыди.

Гость
#54
Гость

не надо никем специально рождаться. хочешь быть массоном - записывайся, вступай, получай знаки отличия, ходи и хвастайся.

Они конечно обладают тайными знаниями,управляют многими процессами на Земле,активно участвуют в развитии цивилизации,но им не справиться с тем ужасом ,который на всех нас надвигается и который мы все заслужили--божья кара за предательство нашего создателя и за жизнь во грехе без покаяния.