Гость
Статьи
Возвращение интереса к …

Возвращение интереса к жизни

Всем привет,девушки.
Не буду писать много букв и тратить ваше время, а напишу по минимуму

Мне 24 года и я по натуре очень позитивный и самое важное энергичный человек. Препятствия ,который я преодолевала в жизни, некоторые перед ними очень быстро пасовали бы.
Полтора года назад меня невозможно было застать дома( училась заочно, работала,получала повышение, ходила на свидания,позитивно и энергично жила эту жизнь)но в то-же время и тяжёлых дней в моей жизни не мало было.
Потом всё больше и больше начала "гаснуть " и плюс 8 месяцев назад потеряла очень близкого человека, и такое ощущение, что вообще напрочь глазки горящие мои к жизни этой потухли.
Недавно решила взять неделю отпуска,и просто 7 дней я не вылазила с дома..это просто жесть..никогда в моей жизни такого не было.. Очень часто делая что-то в голове крутится вопрос:" зачем я это делаю? В смысл вообще всех моих действий, кто запомнит нас после? Ты в этот мир пришёл один, и один и уйдёшь"..( я реально видимо чекнулась)
Анализы в норме.
К психологу ходила- не помог
К астрологу ходила- махнула рукой ,и не поверила ни во что
В церковь ходила ,иногда молюсь- порой спокойнее становится, но позже отпускает. И интерес к жизни не возвращается.
Влюбиться хотела бы ,и полюбить по настоящему, да не в кого....

Если коротко, то я из экстраверта превратилась в унылого интроверта( очень важно именно в унылого, так как обычные интроверты очень классные спокойные ребята. Прекрасно находила и нахожу с ними язык)
Помогите....

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты наверное даже не знаешь, что есть ещё и амбиверты.
Я амбиверт. Может быть ты тоже ?

#2
ШЛИМАЗЛ

Ты наверное даже не знаешь, что есть ещё и амбиверты.
Я амбиверт. Может быть ты тоже ?

Привет, знаю
Но до 23 лет все признаки экстраверта во мне. Абсолютно 100% ,но что сейчас стало - не понятно мне

#3
Vardui

Привет, знаю
Но до 23 лет все признаки экстраверта во мне. Абсолютно 100% ,но что сейчас стало - не понятно мне

Повзрослела. Вот что стало.
Успокойся, красавица. Всё норм.

Гость
#4

Выгорели вы. Не к психологам и экстрасенсам, астрологам ходить нужно - жулики они все, а записаться на приём к психотерапевту, он имеет высшее мед.образование и пропишет вам антидепрессанты. Жизнь заиграет новыми красками, просто нужно помочь активировать нейроны, которые у вас сейчас неактивны. Это биохимия мозга, без препаратов не обойтись. Если у вас появится язва желудка, вы же не пойдёте ее лечить к астрологу? Вот и тут также. Болеет мозг.
Удачи!

Гость
#5

идите к психотерапевту, у вас депрессия, это лечится медикментозно и у психолога разговорами.
Интроверт, экстраверт - тут непричем. У интровертов нет депрессии, они счастливы и довольны своей жизнью, без назойливых экстарвертов )))

#7

Найти нормального психолога.
Лучше сразу идти к психотерапевту за антидепресантами.
Астрологи не помощники. Максимум к ведьмам и то если они не шарлатанки ради денег, проверить состояние энергетики.
Но с другой стороны, сила воли у человека это решающий фактор. Энергетику можно выправить медитацией. Это с психологической точки зрения полезная вещь.

В общем углубиться самостоятельно в изучение вашей проблемы и пропить курс таблеток, если жить тяжело.

#9
Гость

Выгорели вы. Не к психологам и экстрасенсам, астрологам ходить нужно - жулики они все, а записаться на приём к психотерапевту, он имеет высшее мед.образование и пропишет вам антидепрессанты. Жизнь заиграет новыми красками, просто нужно помочь активировать нейроны, которые у вас сейчас неактивны. Это биохимия мозга, без препаратов не обойтись. Если у вас появится язва желудка, вы же не пойдёте ее лечить к астрологу? Вот и тут также. Болеет мозг.
Удачи!

Здравствуйте!
Я боюсь пить таблетки
Может есть какие-то другие способы? Бытовые, организационные может?
Дабы эти нейроны активировать естественным образом, а не таблетками..

#10
Гость

Сообщение было удалено

Прекрати писать этот кал, дегенерат...сгинь, достал уже всех

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Жесть

Гость
#12

Это нормально в этом возрасте задумываться о смысле жизни. Для кого-то смысл в семье, детях, для кого-то в любимом деле ( работе, хобби) , кто-то любит людям помогать, кто-то открытия совершает, а для кого-то смысл жизни в служении Богу.
Интересная мысль о смысле жизни:
"истинный смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях. Смысл всего сосредоточивается на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Творцом и зависит от него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей".

Гость
#13

Пленный боец Вооруженных сил Украины рассказал об огне от сослуживцев по украинцам, сдающимся в плен.

По его словам, он решил сдаться в плен под Волчанском вместе с другим военнослужащими.

«Наши стреляли по нам, когда мы бежали. Сначала из автоматов, потом из минометов»

Гость
#14

Когда-то близкий кто-то умирает меняется все в энергетике, близкие нас эмоционально подпитывают, если не энерговамиры (близкие энерговампиры наоборот вампирят энергию), когда они умирают уходит источник позитива в нашу сторону (если он был вообще, повторюсь), который нас эмоционально подстегивал в жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема