Гость
Статьи
Покупатель спрашивает …

Покупатель спрашивает настоящий ли товар?

Как бы вы отреагировали, если продается брендовую вещь, а у вас спрашивают настоящая ли она и есть ли чек? Чека нет, но у вас все настоящее

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте ярлыки и дислокацию где покупали . «Сайт» нормальный вопрос . Мне часто на авито задают . Я так делаю . С сумками проще . Они номерные можно проверить по коду и духи

Гость
#2

Я не понимаю выражения "брендовая вещь" ибо любой товар имеет бренд. Только некоторые бренды вложили в рекламу миллиарды евро, а другие бренды не вложили.

Гость
#3
Гость

Я не понимаю выражения "брендовая вещь" ибо любой товар имеет бренд. Только некоторые бренды вложили в рекламу миллиарды евро, а другие бренды не вложили.

Брендовая вещь это типо вещь которая отличается компанией которая ее выпускает . Наверно это целесообразно в поисках и покупках вещей . К примеру ; у меня есть сумки / турецкие шубы «норка», обувь и прочая женская радость второсортных производителей . Они теряют вид очень быстро. Есть сумки LV и Прада , хорошая дорогая шуба и обувь хороших брендов . Их реально не сносить - они потеряли уже свою актуальность но выглядят как новые . Продаю на авито . В целом заказала сумку на валберис , вроде кожа . Но даже летний сезон не относила «носила не часто» сумка как после десерт мадам . Получается брендовая вещь это вещь которая имеет свою репутацию .

Гость
#4
Гость

Скиньте ярлыки и дислокацию где покупали . «Сайт» нормальный вопрос . Мне часто на авито задают . Я так делаю . С сумками проще . Они номерные можно проверить по коду и духи

Я скинула эти фотки, и меня спрашивают: почему подошва 2 цветов, они были в ремонте?
Да, их покрывали защитой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: