Гость
Статьи
Кризис разных …

Кризис разных возрастов

все свои 20 лет ненавидела себя, это было в том году, что я такая бездарность, в подростков возрасте казалось все так просто, но потом реальность ударила хорошенько, мечтать же мы все можем, а вот воплотить в реальность что-то тяжело. сейчас 21 год, я все еще бездарность, вообще не знаю чем мне в жизни заниматься, где работать, я еще и никому не нужна, всем на меня глубоко наплевать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлллбюхзааа

Гость
#2

Жалко ,то есть на большом шаре катится не можешь одновременно играя на гармошке? Ты бездарность,таких как ты обычно в ,,Мы ищем таланты,,не берут.

#3

Отставить сопли-нюни ! Чего выдумываешь, ишь, не нужна !
Прежде всего ты не бездарность. Это даже не обсуждается !
Ты нужна смой себе в первую очередь.
Найди себе какую-нибудь работу, потом поступай учиться по интересной тебе специальности. Работая, ты сможешь оплатить учёбу. И когда у тебя будет диплом, ты станешь востребованным специалистом. Это по поводу того, что не знаешь чем тебе заняться. Учись в ВУЗе.
Парни мало обращают внимание на тебя ? Тогда внимательно изучи свою внешность, поведение, речь, чтобы привести их в идеальное состояние. Тогда парни будут приставать к тебе без остановки. Удачи тебе, молодая красотка ! Выше нос ! Всё получится, я узнавал ! ☝️😉

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Отставить сопли-нюни ! Чего выдумываешь, ишь, не нужна ! Прежде всего ты не бездарность. Это даже не обсуждается ! Ты нужна смой себе в первую очередь. Найди себе какую-нибудь работу, потом поступай учиться по интересной тебе специальности. Работая, ты сможешь оплатить учёбу. И когда у тебя будет диплом, ты станешь востребованным специалистом. Это по поводу того, что не знаешь чем тебе заняться. Учись в ВУЗе. Парни мало обращают внимание на тебя ? Тогда внимательно изучи свою внешность, поведение, речь, чтобы привести их в идеальное состояние. Тогда парни будут приставать к тебе без остановки. Удачи тебе, молодая красотка ! Выше нос ! Всё получится, я узнавал ! ☝️😉

Она молода еще,думает ,что успех в жизни это быть кому то нужной:)Как она удивится когда чуть подрастет и пойцмет что мы все друг другу нафиг не впаялись и только здоровый эгоизм это путь к успеху :)Но все хорошо в свое время.Когда господь создавал время,он создал его достаточно.

#5
Гость

Она молода еще,думает ,что успех в жизни это быть кому то нужной:)Как она удивится когда чуть подрастет и пойцмет что мы все друг другу нафиг не впаялись и только здоровый эгоизм это путь к успеху :)Но все хорошо в свое время.Когда господь создавал время,он создал его достаточно.

нафиг не впаялись 😂🤣😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: