Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти нормальных людей

3 года назад переехала в Москву по работе и никак не могу найти своих людей и парня. На работе все нормально, но коллеги своеобразные и ненадежные с ними вне работы взаимодействовать не хочу, а где познакомиться с нормальными людьми не знаю. Регистрировалась в разных сайтах знакомств, но попадаются одни мудаки. Посоветуйте, пожалуйста, где познакомиться с новыми нормальными людьми. Из-за одиночества уже психую, но также являюсь частичным интровертом.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена эти люди? Суп из них что ли варить? А любовные темы в наши дни это вообще безвыходная кинокомедия:))) Таковы времена

Наташа
#2

Если в твоём окружении нет нормальных людей и за три года ты их так и не нашла, то это кое о чем да и говорит. Особенно учитывая то, что искать ты стала их на сайтах знакомств, которые у нас что-то типа помойки для неликвида🤣😂. Отвечая на твой вопрос: тебе - нигде.

Гость
#3

У коллег ваших есть уже друзья и им новые не нужны. Записывайтесь на какие то курсы, на танцы. Может там найдете друзей

Гость
#4
Гость

У коллег ваших есть уже друзья и им новые не нужны. Записывайтесь на какие то курсы, на танцы. Может там найдете друзей

На Танго,я хожу на такие в черном трико,может там и встретимся я и нормальный человек и любовник в одном флаконе,Могу быть твоим парнем по интересам.

Гость
#5

В Москве люди конченные, поэтому и не находишь

Гость
#6
Гость

В Москве люди конченные, поэтому и не находишь

В Москве люди разные живут

Гость
#7
Гость

В Москве люди конченные, поэтому и не находишь

А Я Туда Собралась

Гость
#8

Все люди нормальные. Если для вас это не так - то это вы ненормальная

#9
Наташа

Если в твоём окружении нет нормальных людей и за три года ты их так и не нашла, то это кое о чем да и говорит. Особенно учитывая то, что искать ты стала их на сайтах знакомств, которые у нас что-то типа помойки для неликвида🤣😂. Отвечая на твой вопрос: тебе - нигде.

Боже, нормальных, адекватных людей в принципе мало. Найти такого человека, все равно, что найти алмаз в деревне. Если не можешь с кем-то завести дружеские отношения, то не всегда проблема в тебе. А вы, даже не зная автора, уже решаете, что ничего не получится...

#10
Гость

Все люди нормальные. Если для вас это не так - то это вы ненормальная

Не все. А как же маньяки, педофилы, убийцы, наркоманы и прочий сброд? Их вы тоже нормальными считаете?

Небасмач
#11

"Не могу найти нормальных людей"

Нормальность-норма одних..может не совпадать с нормальностью других.)))
Это раз..
И даже если нормы совпадают..часто надо сильно постараться..чтобы другой человек явил свою нормальность по отношению к вам.

Человечество, это вид агрессивного животного с его вечной внутривидовой борьбой за передел сфер влияния...

И это происходит НЕ только на уровне государств..но и на уровне отдельно взятых людей.

п.с. так что 3 года...это очень маленький срок для поиска тех..кто вас понимает и принимает..к тому же надо не только искать..но и работать над тем, чтобы по отношению к вам проявили эту самую нормальность.

Наташа
#12
Лисица

Боже, нормальных, адекватных людей в принципе мало. Найти такого человека, все равно, что найти алмаз в деревне. Если не можешь с кем-то завести дружеские отношения, то не всегда проблема в тебе. А вы, даже не зная автора, уже решаете, что ничего не получится...

Ну а почему тогда в моем окружении нормальных людей больше половины? И дружеские отношения она не может завести не "с кем-то", а в принципе никого за 3 года не нашла.

Гость
#13
Наташа

Ну а почему тогда в моем окружении нормальных людей больше половины? И дружеские отношения она не может завести не "с кем-то", а в принципе никого за 3 года не нашла.

Вы это Вы. Автор не Вы

Наташа
#15
Гость

Вы это Вы. Автор не Вы

"Ой, фффсе"?)))

#16
Наташа

Ну а почему тогда в моем окружении нормальных людей больше половины? И дружеские отношения она не может завести не "с кем-то", а в принципе никого за 3 года не нашла.

Потому, что понятие нормы каждый устанавливает сам для себя. Мне, например, будет неприятно общаться с человеком, который ведёт себя как зануда, а для вас это может быть нормой и вы бы общались с такой личностью.

Автору вопроса нужен определённый человек, а не "хоть бы кто" поэтому и не может завести знакомства. Написано: "никак не могу найти СВОИХ людей и парня"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: