Гость
Статьи
Одинокие люди, как вы …

Одинокие люди, как вы развлекаетесь?

Одинокие люди, у которых нет мужа/жены, детей, друзей, подруг, приятелей, знакомых, как вы развлекаетесь? Как проводите свой досуг?

GIF
Ирина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в Церковь ходят.

Гость
#2

Я типо иду по телефону общаюсь а телефона нет ))))))

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Я типо иду по телефону общаюсь а телефона нет ))))))

И о чём общаетесь,что говорят

Гость
#5
Гость

И о чём общаетесь,что говорят

Вы прикол не догнали Вы неодинокая?

?
#6

На то они и одинокие, не любят развлекаться!

Гость
#7
?

На то они и одинокие, не любят развлекаться!

Ошибаетесь )))))))))))

#8

Мы лежим в кроватке с буком и строчим ответы на форуме))

Гость
#9

Мне за 60-т, с 46 лет стал жить один. Есть дети, жена, но я с ними мало общаюсь, обычно раз в год приезжают в отпуск. Я раньше был военным, свое хозяйство держать не привычен, трудится тоже, на себя и на других.
Живу чисто хобби, занимаюсь три раза в неделю в тренажерном зале с 49 лет. Мне этого хватает, день-два лежу-восстанавливаю силы и опять в спортзал, там я не один такой-общаюсь. Летом путешествую на велосипеде с неделю. Иногда путешевствую автостопом-ночую в палатке, где-нибудь в лесу, подальше от людей. Так и проходит жизнь, меня это устраивает.

Гость
#10

Читаю книгу, выхожу на свежий воздух в парк, листаю этот форум, ютуб смотрю

Яна
#11

60ь Нет ни мужа ни детей , родители умерли 2 года назад. Как развлечся?

Гость
#12

начинаю искать себе хобби, недавно делала игрушек, научилась немного играть на синтезаторе, занимаюсь спортом, делаю сама себе массажи.. и знаете, время проходит настолько незаметно и продуктивно что даже не хочется искать себе каких-то друзей, ведь если бы я провела это время в из компании, я бы не научилась чему-то новому. Начните следить за собой, пишите список дел на сегодня или завтра выполняйте их.
Хотели научиться играть на гитаре -учитесь
Хотелось бы выучить испанский - познавайте и т.д.
Не ищите в ком-то интерес для того чтобы было весело, ведь ваш партнер-лучший друг это вы сами. Не полюбите одиночество, не познаете себя как говорится

Гость
#13
Яна

60ь Нет ни мужа ни детей , родители умерли 2 года назад. Как развлечся?

Давайте Новый Год Встретим На Красной Площади

Яна
#14
Гость

Читаю книгу, выхожу на свежий воздух в парк, листаю этот форум, ютуб смотрю

Вот вот иногда можно заняться самообразованием. Ну если хотеть ? Смотря какой возраст

Яна
#15
Гость

Давайте Новый Год Встретим На Красной Площади

Спасибо , но не получится я боюсь всего красного. Ну и коричневого тоже

Гость
#16

Странно, что здесь есть люди даже шестидесяти лет

Гость
#17
Гость

Странно, что здесь есть люди даже шестидесяти лет

Вы Так Написалии 60 лет какбудто 2000 лет кому то

Гость
#18

Я хочу познакомиться с Парнем 2000 лет

Яна
#19
Гость

Странно, что здесь есть люди даже шестидесяти лет

И даже больше. В 60 только жизнь начинается

Гость
#20
Гость

Я хочу познакомиться с Парнем 2000 лет

2000 лет парня я б замутила

Яна
#21
Гость

Вы Так Написалии 60 лет какбудто 2000 лет кому то

Я не из Росии . Если кто был когдато в Италии, Израиле, Японии меня поймут

Гость
#22

В Метроо надо покупать билет. На деньге я дописывала нолик. И кидала в приемокупюрник )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

Для меня нет никакой разницы, я одинаково развлекаюсь, и когда живу одна, и когда живу с кем-то. Смотрю кино. Часто хожу в оперу. Читаю книжки. Хожу в музеи. Езжу за город на природу. Спортом занимаюсь. Хожу по магазинам. Гуляю в парках кормлю белочек. Дома клею макеты (стендовый моделизм). Рисую. Шью. Занимаюсь своими комнатными растениями. Это все можно делать как в одно лицо, так и вдвоем.

Гость
#24

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я Красава.

Гость
#25

В России Дофига Людей за 60 Нормальных. Как в Других Странах дофига придурок.

Гость
#26
Гость

Они в Церковь ходят.

Угу, в главный храм ВС РФ. И их там молнией убивает на подходе.

Яна
#27
Гость

В России Дофига Людей за 60 Нормальных. Как в Других Странах дофига придурок.

Класс , но это был не Вам ответ.

Гость
#28
Яна

Класс , но это был не Вам ответ.

))))))))))))))))))

Гость
#29

Продавала когда то стекло. На деньге написала Продам Стекло. Описала вкратце. В метро в купюроприемник кинула ))))))))))))))))))))
Продала.

Гость
#30

Россиюшка Ай Лав Ю.

Яна
#31
Гость

В России Дофига Людей за 60 Нормальных. Как в Других Странах дофига придурок.

Да я так поняла что дофига "нормальнях" а остальные не "Дофига" ненормальные

Гость
#32

АВтор Пиши

Яна
#33
Гость

Россиюшка Ай Лав Ю.

Рассеюшка ,Гавари Масква разговаривай РАССЕЯ

Гость
#34

Автор ?

Гость
#35

Катаемся на велосипеде, на лыжах, сноуборде, ходим на общественные мероприятия, в театр, в кино, дружим с людьми из разных сообществ, ездим в путешествия.
Кто вам сказал что если нет супруга, жизнь кончена? Никогда так не скучала, как со своим мужиком когда он у меня был

Гость
#36
Яна

60ь Нет ни мужа ни детей , родители умерли 2 года назад. Как развлечся?

А друзей , знакомых совсем нет?

Гость
#37

Я вдова, без детей. По натуре домоседка, и муж был такой-же. У меня тихие развлечения: книги, изучение английского, фильмы, очень редко театр.. Иногда сижу в кафешке. Раз в год путешествую в разные страны, но и в путешествии не люблю слишком активно проводить время. Летаю не в сезон, чтоб не было толпы ( хотя есть города и страны, где всегда людно, в любой сезон). Посещаю одну атракцию в день, наиболее интересную для меня, хожу в местные рестораны, гуляю, занимаюсь шоппингом, практикую английский. Иногда посещаю концерты за границей, это или народные танцы, или классическая музыка, короче, не люблю шум. Если в отеле есть ванна ( дома у меня только душ), то это вообще праздник, могу полдня лежать в ванне и наслаждаться. Будучи замужем, вели подобный образ жизни с мужем, нам никто не был нужен.

Гость
#38
Гость

Катаемся на велосипеде, на лыжах, сноуборде, ходим на общественные мероприятия, в театр, в кино, дружим с людьми из разных сообществ, ездим в путешествия.
Кто вам сказал что если нет супруга, жизнь кончена? Никогда так не скучала, как со своим мужиком когда он у меня был

А кто сказал что жизнь без супруга кончена? У вас оговорка по Фрейду.

Гость
#39
Гость

Я вдова, без детей. По натуре домоседка, и муж был такой-же. У меня тихие развлечения: книги, изучение английского, фильмы, очень редко театр.. Иногда сижу в кафешке. Раз в год путешествую в разные страны, но и в путешествии не люблю слишком активно проводить время. Летаю не в сезон, чтоб не было толпы ( хотя есть города и страны, где всегда людно, в любой сезон). Посещаю одну атракцию в день, наиболее интересную для меня, хожу в местные рестораны, гуляю, занимаюсь шоппингом, практикую английский. Иногда посещаю концерты за границей, это или народные танцы, или классическая музыка, короче, не люблю шум. Если в отеле есть ванна ( дома у меня только душ), то это вообще праздник, могу полдня лежать в ванне и наслаждаться. Будучи замужем, вели подобный образ жизни с мужем, нам никто не был нужен.

Вы молодец, кайфуете от жизни без всякого давления общества! Я всю жизнь стремилась к людям, браки-засраки, чтоб все как у всех. А сейчас наконец-то поняла: не нужно все это, и не скучно мне одной.

#40

Увлеклась онлайн играми, там и общаюсь.

Гость
#42

сижу на порнхабе и бонгакамс

Куни Ли
#44
Гость

Я типо иду по телефону общаюсь а телефона нет ))))))

я с воображаемой подругой гуляю за руку держа

Гость
#45
Гость

Странно, что здесь есть люди даже шестидесяти лет

Тебе возможно тоже будет 60 лет.

Гость
#46
Гость

Тебе возможно тоже будет 60 лет.

Класс

Гость
#47

Давайте все кто в теме Автора Встретим Новый Год Вместе

Мадонна
#48

На форуме дрроочат, на что им еще тратить свою бесполезную жизнь

Гость
#49
Мадонна

На форуме дрроочат, на что им еще тратить свою бесполезную жизнь

Да. Что плохого?

Гость
#50
Гость

Катаемся на велосипеде, на лыжах, сноуборде, ходим на общественные мероприятия, в театр, в кино, дружим с людьми из разных сообществ, ездим в путешествия.
Кто вам сказал что если нет супруга, жизнь кончена? Никогда так не скучала, как со своим мужиком когда он у меня был

Автор разве писала что-то про супруга ? Одиночество - это не обязательно отсутствие супруги/а

Гость
#51
Гость

Автор разве писала что-то про супруга ? Одиночество - это не обязательно отсутствие супруги/а

С Парнем Так же ?

Serg
#53
Гость

Странно, что здесь есть люди даже шестидесяти лет

60 лет - это средний возрас большинства форумчанок. Таких тут, точно около 60%.Есть и менее старые бабки. 50+. Таких тут около 20%. Еще тут около 10%, это бабки 40+. И еще около 10% это бабки 70+ лет.