Гость
Статьи
Где общаться с людьми …

Где общаться с людьми с инвалидностью?

И че людей с инвалидностью нет ни в Парках ни в Макдональдсе?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто где общается?

Чел
#3

А зачем оно вам?
Инвалидам зачастую тяжело из-за того что нужен человек который за ними будет присматривать, это если говорить о тех кто в коляске

Гость
#4
Чел

А зачем оно вам?
Инвалидам зачастую тяжело из-за того что нужен человек который за ними будет присматривать, это если говорить о тех кто в коляске

Общаться

Чел
#5
Гость

Общаться

Возможно есть такие группы в телеграме, во вконтакте, поищите

Гость
#6
Чел

Возможно есть такие группы в телеграме, во вконтакте, поищите

)))) Спасибо

Гость
#7
Чел

Возможно есть такие группы в телеграме, во вконтакте, поищите

А че никого нет ни в Макдонадсе?Ни в Парке?

Чел
#8
Гость

А че никого нет ни в Макдонадсе?Ни в Парке?

Может вы их не замечали. Да и я думаю нелегко им в обществе обычных людей по различным причинам

Гость
#9
Чел

Может вы их не замечали. Да и я думаю нелегко им в обществе обычных людей по различным причинам

Я б обратила внимание А так Ваще никого. Ни в Макдональдсе более продвинутом

СмехоПролетарий
#10

В России инвалидность это позор. Ещё лет 30 назад, если родился инвалид, вместо психологической помощи матери, её травили "ааа родила урод@ муж теперь бросит сама виновата". Поэтому, стараются прятать инвалидов. Я живу в Европе сейчас, на улице полно инвалидов, детей лежачих и их привозят на коляска-кровать в супермаркет. И никто глаз не прячет.

В вашем городе должна быть социальная служба. У них есть списки. Есть группа в социальных сетях. Есть встречи и есть экскурсии для сообщества инвалидов. Это хорошая идея. Там можно и познакомиться людям :)

Чел
#11
Гость

Я б обратила внимание А так Ваще никого. Ни в Макдональдсе более продвинутом

Не светятся они, я не знаю почему но сам их редко вижу, может большинство предпочитают проводить время дома. Глухих вот порой встречаю но редко.

Гость
#12

В России официально 10,9 млн инвалидов, или примерно каждый 13 житель, и это только те кто официально признан инвалидом…

Гость
#13
Чел

Не светятся они, я не знаю почему но сам их редко вижу, может большинство предпочитают проводить время дома. Глухих вот порой встречаю но редко.

Ваще общаться не с кем

#14

«И че людей с инвалидностью нет ни в Парках ни в Макдональдсе?» – я не знаю из какого вы города и про какую инвалидность вы говорите, но, например, в моём родном городе улицы, дороги и здания настолько непригодны для передвижений на коляске, что инвалиды просто физически не могут куда-то отправиться. Пандусов либо вообще нет, либо есть, но это какие-то ролеркостеры, а не пандусы…
И вообще на инвалидов люди неприлично косятся, поэтому тем неловко и неприятно появляться на людях.

#15

Здесь и общаются на форуме. Знаю двух таких личностей. Оба популярные персоны и постят здесь псевдо-фантастику. Вся жизнь в интернете, т.к. выходить из дома стыдно. Да и незачем - пенсия по инвалидности капает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: