Гость
Статьи
Женщины, вы бы хотели …

Женщины, вы бы хотели работать программистом?

Высокая зарплата, престижная работа, очень востребованная специальность.
Позволит вам быть сильной и независимой женщиной, стать свободной, никак не зависеть от мужчин, диктовать свои правила жизни, много путешествовать, покупать себе дорогую одежду, и быть очень уважаемой в обществе.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю стать программистом, но боюсь, что у меня не получится

Гость
#2
Гость

Мечтаю стать программистом, но боюсь, что у меня не получится

А вы попробуйте ! Это профессия мечты, которая вам даст независимость

#3

Пост звучит как реклама курсов обучения на программистов.

Гость
#4
aghakannl1

Пост звучит как реклама курсов обучения на программистов.

Даже не мечтайте, курсы не организую

Гость
#5

и переселится за границу легко, потому что программист без знания английского языка нихрена не программист, вся документация, все мануалы всё на английском языке. Английский язык это межнациональный язык программистов.

Гость
#6
Гость

Мечтаю стать программистом, но боюсь, что у меня не получится

У индусов получается же.

Гость
#7
Гость

У индусов получается же.

Увы, она не индус

Гость
#8
Гость

Мечтаю стать программистом, но боюсь, что у меня не получится

железячники круче. У железячников произведённый товар не воруют.

Гость
#9
Гость

и переселится за границу легко, потому что программист без знания английского языка нихрена не программист, вся документация, все мануалы всё на английском языке. Английский язык это межнациональный язык программистов.

Да, знание английского тоже необходимость, и не только для программистов, для всех

Гость
#10

Знаете, главное препятствие на пути женщины в программистки, это печально известная девичья память, да ещё некоторые женщины тренируют навыки забывания бывших, что её не укрепляет. Ну и второе препятствие - отсутствие знания английского языка.

Гость
#11
Гость

Да, знание английского тоже необходимость, и не только для программистов, для всех

Зачем дворнику или поломойщице английский? А повару японской кухни зачем английский?

Гость
#12
Гость

Да, знание английского тоже необходимость, и не только для программистов, для всех

Французский язык не нужен программисту, но его изучить гораздо легче, на нём говорят гасконцы!

#13

Такие женщины существуют.

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

Такие женщины существуют.

Какие такие ?

Гость
#15

Наивный такой пост про уважение, кучу денег и путешествия:) вы лучше напишите про перманентный стресс, про "сделай так - не знаю, как", про то, что там надо вечно читать и изучать что-то новое и никакого покоя. Ну и плюс вас все равно большинство мужиков будут считать некомпетентной и решать вы будете задачи, которые им скучно выполнять по большей части.

Лапуся
#16

Хотела бы но не знаю что это такое и в чем состоит работа

Гость
#17
Гость

Наивный такой пост про уважение, кучу денег и путешествия:) вы лучше напишите про перманентный стресс, про "сделай так - не знаю, как", про то, что там надо вечно читать и изучать что-то новое и никакого покоя. Ну и плюс вас все равно большинство мужиков будут считать некомпетентной и решать вы будете задачи, которые им скучно выполнять по большей части.

А вы кем работаете ?

#18

Вы уж тогда добавьте про постоянное самообучение, про задачи которые нужно было сделать вчера и процессов по тем задачам никто толком не знает. Про большую нагрузку, стресс. Мега огромный объем информации который нужно знать и по возможности помнить.

Гость
#19
Гость

А вы попробуйте ! Это профессия мечты, которая вам даст независимость

Независимость от чего????

Гость
#20
Гость

и переселится за границу легко, потому что программист без знания английского языка нихрена не программист, вся документация, все мануалы всё на английском языке. Английский язык это межнациональный язык программистов.

скоро и китайский потребуется на мануалы по софту и технике

Гость
#21
Лапуся

Хотела бы но не знаю что это такое и в чем состоит работа

да то же самое, всякое гум.но втухивать

Лора
#22

Хотела бы, но у меня нет необходимого для такой работы склада ума. Мне было бы слишком скучно сидеть целыми днями за компом и дотошно копаться в каком-то коде.

Гость
#23

желания недостаточно, нужен аналитический склад ума - логические операции это основа
так что 1на100 и выходит, но зато те что с нами - могу заткнуть за пояс многих мужчин-программистов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: