Гость
Статьи
Как уйти от агрессора

Как уйти от агрессора

Подскажите как уйти от парня агрессора который может ударить или закрыть в квартире но любыми способами не отпустит. Нужно вывезти свои вещи но он в любой момент может приехать и не даст уйти. Также будет приследовать около работы и всё такое. Как отвязаться от такого типа вместе были 7 лет и чем дальше тем хуже

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Вещи вывезти самые ценные и постепенно, сначала документы, потом зимнюю одежду, а часть вещей просто бросить и уехать в другой город, лучше большой

Гость
#2

Да уходи и все. Олёша пусть у мамки спивается да помирает

#3

Зависит от того, кто ты по-национальности и где живёшь.
Если ты и твой шизик кавказцы, то советовать что-либо бесполезно.
Вы там живёте по непонятным нормальным людям законам.
Если ты русская и живёшь в России, а не н Северном Кавказе, то тебе достаточно обратиться в полицию, чтобы они убрали этого де била из твоей жизни, если он будет препятствовать твоему уходу.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Зависит от того, кто ты по-национальности и где живёшь.
Если ты и твой шизик кавказцы, то советовать что-либо бесполезно.
Вы там живёте по непонятным нормальным людям законам.
Если ты русская и живёшь в России, а не н Северном Кавказе, то тебе достаточно обратиться в полицию, чтобы они убрали этого де била из твоей жизни, если он будет препятствовать твоему уходу.

Живу за границей и думаю пойти в полицию но сразу то его не изолируют от меня

#6
Гость

Живу за границей и думаю пойти в полицию но сразу то его не изолируют от меня

Участкового найми. Дай ему денег, чтобы рядом с тобой был когда ты будешь уходить от своего шизика. И пусть проводит тебя этот мент до такси, чтобы шизик не рыпался.

Похудейка
#8
ШЛИМАЗЛ

Сообщение было удалено

Не было бы лохов - не посетил бы в каждой теме. Работа есть работа, бесплатно никто не работает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: