Гость
Статьи
На себя поворотитесь, …

На себя поворотитесь, джентльмены!

Мой дед блогер преподал очень полезный урок мужчинам которые в своих неудачах м женщинами винят самих женщин, государство давшее женщинам слишком много прав и мифических альфачей, которые дескать пртходуют без разбора всех женщин не оставляя им несчастным никакого шанса ..
А работать мужчинам надо прежде всего над собой и тогда вокруг них будет хороводиться столько женщин сколько им и не снилось ...
Молодец, дедуля ...
Добрым молодцам урок - неприятный, но справедливый ...
Ссылка на видео будет ниже ..

GIF
SF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка, твоему деду заплатили (или зашантажировали) представители Власти, вот он и поддакивает матриархату...
Дело не в количестве женщин... их и так девать некуда, а в Системе, цель которой - ухудшение жизни мужчин. Чем больше женщин перебирает мужчина, тем больше ухудшает свою жизнь, а остаться с одной - не получится в принципе...поскольку каждая, через некоторое время начинает ухудшать жизнь мужчине. Мужчина вынужден идти к следующей.
Так что Система, как бы ни выкручивалась, как бы ни сочиняла вину мужчинам, а правду не скроет. Всё очевидно... информация в открытом доступе. И каждый это знает.

Меньше двух лет осталось беспределу матриархата. Система будет вынуждена установить гендерное равноправие, отменив Культ Матриархата... и вот тогда женщины познают Справедливость... на своём горбу...

Непсихолог
#2

"ВАШ" дедуля выглядит как откинувшийся... лучше пусть зубами займется... а не поучениями как секс добыть)

SF
#4
Непсихолог

"ВАШ" дедуля выглядит как откинувшийся... лучше пусть зубами займется... а не поучениями как секс добыть)

Мимо ..
Он никогда даже за мелкое хулиганство не привлекался ...
Кандидат медицинских наук ...
Мастер спорта по боксу
..
Крпсавец-мужчина ...
Мечта одиноких дам 50+ ..

Гость
#6
Гость

Авторка, твоему деду заплатили (или зашантажировали) представители Власти, вот он и поддакивает матриархату...
Дело не в количестве женщин... их и так девать некуда, а в Системе, цель которой - ухудшение жизни мужчин. Чем больше женщин перебирает мужчина, тем больше ухудшает свою жизнь, а остаться с одной - не получится в принципе...поскольку каждая, через некоторое время начинает ухудшать жизнь мужчине. Мужчина вынужден идти к следующей.
Так что Система, как бы ни выкручивалась, как бы ни сочиняла вину мужчинам, а правду не скроет. Всё очевидно... информация в открытом доступе. И каждый это знает.

Меньше двух лет осталось беспределу матриархата. Система будет вынуждена установить гендерное равноправие, отменив Культ Матриархата... и вот тогда женщины познают Справедливость... на своём горбу...

Олёш, ты сектант солевой? Работать звездуй

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Хотя... Это видимо как раз то что бабам нужно.

Гость
#10
Непсихолог

"ВАШ" дедуля выглядит как откинувшийся... лучше пусть зубами займется... а не поучениями как секс добыть)

Тяжело вам в детстве заграницей было, понимаю

Гость
#11
Гость

Хотя... Это видимо как раз то что бабам нужно.

Есть на что вам равняться, а так и померли бы дураками

SF
#13
Гость

Сообщение было удалено

У него бабла хватит чтобы вставить дорогущие импланты на весь рот 18 раз ..
Но у него есть присказка
'Ленин картавил и стал знаменит на весь мир, а я шепелявлю и добьюсь того же самого ...это дело принципа"

Гость
#14
SF

У него бабла хватит чтобы вставить дорогущие импланты на весь рот 18 раз ..
Но у него есть присказка
'Ленин картавил и стал знаменит на весь мир, а я шепелявлю и добьюсь того же самого ...это дело принципа"

Бабла бла-бла-бла
Вот тебя как воспитали, только бабло важно.
Достигатор он у тебя, знаю я таких, по головам других ходят, эгоисты конченные.
Мне куда больше импонируют люди которые всю жизнь отработали но ничего не заработали толком, печально видеть таких людей, но я их глубоко уважаю за честность и порядочность. А вот всяким "пробивным" товарищам я не доверяю, предают и подставляют на раз два.

Гость
#15
Гость

Есть на что вам равняться, а так и померли бы дураками

Да, мне еще один "проповедник" отношений попадался. Какой то известный психолог, в возрасте уже мужик и до сих пор одинок, не встретил говорит любовь... А других с*ка поучает😄

SF
#16
Гость

Бабла бла-бла-бла
Вот тебя как воспитали, только бабло важно.
Достигатор он у тебя, знаю я таких, по головам других ходят, эгоисты конченные.
Мне куда больше импонируют люди которые всю жизнь отработали но ничего не заработали толком, печально видеть таких людей, но я их глубоко уважаю за честность и порядочность. А вот всяким "пробивным" товарищам я не доверяю, предают и подставляют на раз два.

Дед тоже испытывает глубочайшее уважение и сочувствие к неудачникам ...
Он даже регулярно участвует в благотворительных марафонах и передал сирым и убогим довольно много финансовых средств ...
А отличие от нашего любимого правительства ...

SF
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да внешка у деда своеобычная ...
Наша соседка тоже первое время примерно так о нем и шепталась на стороне ..
А как денюжка понадобилась дочери на реабилитацию - так к Борису Андреичу с поклоном пришла ...
Теперь души в нем не чает ...
Даже пыталась одно воемя завлечь в отношения, но он у нас в этом плане кремень ...
Покойную бабулю забыть не может ..
Любил ее очень ...

Гость
#19
SF

Дед тоже испытывает глубочайшее уважение и сочувствие к неудачникам ...
Он даже регулярно участвует в благотворительных марафонах и передал сирым и убогим довольно много финансовых средств ...
А отличие от нашего любимого правительства ...

Интересно, а есть те, кто верит этой хохломрази?

#20

Хотите верьте, хотите нет. Но я как перестал связываться с женщинами (за исключением деловых вопросов по работе) так проблемы как-то сами собой рассосались. Меньше нервничаю, крепче сплю, работается лучше. Делайте выводы.

SF
#21
Гость

Интересно, а есть те, кто верит этой хохломрази?

Зачем же Вы так о Президенте?
Его народ избрал ...
Приходится верить . )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: