Гость
Статьи
Венец безбрачия …

Венец безбрачия существует?

Существует ли венец безбрачия? Кто сталкивался с этим?

GIF
Афанасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у вас за ситуация?

Гость
#2

Порча на безбрачие существует, и действует похоже на действие клятвы целомудренности и безбрачия.

#3

У вас в голове все эти венцы, сглазы и порчи

Наташа
#4

В современном мире, где семьи без брака нередко крепче "законных", она просто не имеет смысла.

Гость
#5
Гость

что у вас за ситуация?

В двух словах: красивая, модельной внешности, с прекрасным образованием и очень серьезной работой.Современным мужчинам это не нравится

Гость
#6
Гость

Порча на безбрачие существует, и действует похоже на действие клятвы целомудренности и безбрачия.

Как это работает

Гость
#7

Не знаю, в моей карте ба-цзи есть "кефу" (это примерно тоже самое, что венец безбрачия, наверное - считается, что если женщина с такой картой выйдет замуж, муж будет бедным и тяжело болеть или рано умрет, и поэтому такие женщины вообще не выходят замуж или выходят но очень поздно). Но считается, что если очень уж охота взамуж, свой гороскоп можно "обмануть" - с потенциальным мужем должна быть большая разница в возрасте в ту или в другую сторону, или он должен быть другой нации и из другой страны, или разведенный, или военный (я не знаю, какая тут связь). Я лично не рискую и живу строго по своему гороскопу - ну нет и не надо, значит, не судьба, у меня там написано, всю жизнь любовница женатых, так и ладно, меня устраивает. Выше головы не прыгнешь.

Гость
#8
Гость

В двух словах: красивая, модельной внешности, с прекрасным образованием и очень серьезной работой.Современным мужчинам это не нравится

Любовника богатого заведите, муж вам зачем.

#9

Нет, не существует. Равно как и порчи, сглаза и прочей дремучести необразованных людей.

Гость
#10

Существуют если всю жизнь по постелям чужим прыгать. ☝️

СмехоПролетарий
#11

Я считаю, нет :) Тяжело сходятся люди с честным характером. А легче сходятся те, кто не имеет претензий к партнеру. Моя знакомая в 18 лет вышла замуж, муж гопота, не баловал её, жили в сарае. Она жизни не видела.

Гость
#12

Мне 46, секс был один раз в жизни, 26 лет назад.
Ни разу девушку на свидание не приглашал, отношений соответственно не было.
Уверен что и не будет отношений, и я не женюсь никогда.

Гость
#13

Да(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: