Гость
Статьи
Внешность русского …

Внешность русского человека

Внешность чистокровного русского человека, без примесей других наций, какая она? Цвет волос, глаз, форма носа, отличительные черты лица

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изучить историю, то русские в каждом субъекте России имеют разную внешность, русые волосы, темные, так же и светлые глаза и темные встречаются. Нет типичной внешности, важно отметить, что эти характеристики являются обобщениями и не отражают разнообразия, присущего русскому народу. Внешность может сильно различаться в зависимости от региона

Гость
#2

а от кого тема, кто вы по национальности? вы никогда не видели типично-русских людей?)

Гость
#3

Когда вы говорите "русский человек" это звучит словно термин из антропологии Homo Russe и сразу думаешь что мы вымерли, хотя мы ещё не вымерли и даже не планируем вымирать!

Гость
#4
Гость

Если изучить историю, то русские в каждом субъекте России имеют разную внешность, русые волосы, темные, так же и светлые глаза и темные встречаются. Нет типичной внешности, важно отметить, что эти характеристики являются обобщениями и не отражают разнообразия, присущего русскому народу. Внешность может сильно различаться в зависимости от региона

ну она отличается, я тоже заметила, но есть же национальность русские, а ещё в россии куча национальностей и все они тоже русские, как в америке. Я общаюсь на сз всегда спрашиваю национальность, самое неприятное что многие не следят за родословной и не знают кто они, но внешность у них 99% не русская.

Гость
#5
Гость

а от кого тема, кто вы по национальности? вы никогда не видели типично-русских людей?)

Я русская, но с итальянскими и грузинскими корнями, поэтому у меня черные ресницы/брови, темные волосы и глаза, нос с горбинкой

Гость
#6

Голубые глаза, волосы все оттенки русого, темно/светло не важно, не черные по крайней мере, светлая кожа, но не красноватая как у арийцев, и не желтая как у азиатских разновидностей. Глаза крупные кравянского разреза. Высокие длинные брови. Длинный прямой нос не крючковатый без горбинок не цыганский. Небольшой рот некрупные губы. Выделяются больше всего глаза. Правильный образ вызывающий ассоциации не с сексуальностью а с какой-то монашеской благородностью

Гость
#7
Гость

ну она отличается, я тоже заметила, но есть же национальность русские, а ещё в россии куча национальностей и все они тоже русские, как в америке. Я общаюсь на сз всегда спрашиваю национальность, самое неприятное что многие не следят за родословной и не знают кто они, но внешность у них 99% не русская.

Есть отличительные черты. Например круглолицые ! Это ведь славянская внешность, она имеет свои особенности и даже есть выражение Круглолицая русская красавица.

Гость
#8

маленький подбородок

Гость
#9
Гость

Голубые глаза, волосы все оттенки русого, темно/светло не важно, не черные по крайней мере, светлая кожа, но не красноватая как у арийцев, и не желтая как у азиатских разновидностей. Глаза крупные кравянского разреза. Высокие длинные брови. Длинный прямой нос не крючковатый без горбинок не цыганский. Небольшой рот некрупные губы. Выделяются больше всего глаза. Правильный образ вызывающий ассоциации не с сексуальностью а с какой-то монашеской благородностью

а вы сами кто? я с вами не согласна)

Гость
#10
Гость

Если изучить историю, то русские в каждом субъекте России имеют разную внешность, русые волосы, темные, так же и светлые глаза и темные встречаются. Нет типичной внешности, важно отметить, что эти характеристики являются обобщениями и не отражают разнообразия, присущего русскому народу. Внешность может сильно различаться в зависимости от региона

"внешность зависит от региона". Не задумывались - почему?

Гость
#11
Гость

а вы сами кто? я с вами не согласна)

честно говоря, бывают разные русские) например, я считаюсь русской, но из-за итальянских и грузинских генов у меня темная внешность. черные брови/ресницы, темные волосы и глаза, нос с горбинкой опущенный вниз. А вот русский человек без разбавленной крови, скорее всего светлый, конечно

Гость
#12
Гость

Есть отличительные черты. Например круглолицые ! Это ведь славянская внешность, она имеет свои особенности и даже есть выражение Круглолицая русская красавица.

не слышала таких выражений. не смешите) может где-то в деревне есть круглолицые красавицы исключительно потому что хорошо питаются и пьют молоко из под коровы)
Русские люди вот чем отличаются что они стройные очень и лицо не нуждается в доработке ни скулы ни нос вобщем что точно все знают, что русские самые красивые и умные)

Гость
#13
Гость

Голубые глаза, волосы все оттенки русого, темно/светло не важно, не черные по крайней мере, светлая кожа, но не красноватая как у арийцев, и не желтая как у азиатских разновидностей. Глаза крупные кравянского разреза. Высокие длинные брови. Длинный прямой нос не крючковатый без горбинок не цыганский. Небольшой рот некрупные губы. Выделяются больше всего глаза. Правильный образ вызывающий ассоциации не с сексуальностью а с какой-то монашеской благородностью

Вопрос не про чьи-то идеалы, а про реальную внешность

Гость
#14
Гость

Я русская, но с итальянскими и грузинскими корнями, поэтому у меня черные ресницы/брови, темные волосы и глаза, нос с горбинкой

ну и вы радуетесь? любите свою колоритную внешность?

Гость
#15
Гость

Есть отличительные черты. Например круглолицые ! Это ведь славянская внешность, она имеет свои особенности и даже есть выражение Круглолицая русская красавица.

Да, наталия орейро в интервью как-то сказала, что заметила, что схожа с русскими женщинами, мол, они тоже щекастые как и она)

Гость
#16
Гость

а вы сами кто? я с вами не согласна)

А я согласна

Гость
#17
Гость

Голубые глаза, волосы все оттенки русого, темно/светло не важно, не черные по крайней мере, светлая кожа, но не красноватая как у арийцев, и не желтая как у азиатских разновидностей. Глаза крупные кравянского разреза. Высокие длинные брови. Длинный прямой нос не крючковатый без горбинок не цыганский. Небольшой рот некрупные губы. Выделяются больше всего глаза. Правильный образ вызывающий ассоциации не с сексуальностью а с какой-то монашеской благородностью

В точку

Гость
#18

Раньше был форум про антропологию.

Гость
#19
Гость

не слышала таких выражений. не смешите) может где-то в деревне есть круглолицые красавицы исключительно потому что хорошо питаются и пьют молоко из под коровы)
Русские люди вот чем отличаются что они стройные очень и лицо не нуждается в доработке ни скулы ни нос вобщем что точно все знают, что русские самые красивые и умные)

Еще раз согласна.

Гость
#20
Гость

ну и вы радуетесь? любите свою колоритную внешность?

честно, очень радуюсь. никогда не хотела быть курносой блондинкой с голубыми глазами

Гость
#22
Гость

Да, наталия орейро в интервью как-то сказала, что заметила, что схожа с русскими женщинами, мол, они тоже щекастые как и она)

А ну если орейро сказала

Гость
#23
Гость

честно, очень радуюсь. никогда не хотела быть курносой блондинкой с голубыми глазами

А че так?

Гость
#24
Гость

А че так?

Не знаю, просто по мне темная внешность более привлекательна. Но это чисто мое мнение. Сколько людей, столько мнений;)

Гость
#25
Гость

Вопрос не про чьи-то идеалы, а про реальную внешность

Это реальная внешность. Просто вы перееблись со всеми, вот вам и не верится, что бывает такая внешка

Гость
#28

Чистокровных людей не существует. В 3-м рейхе пытались вывести, плохо кончилось.

Гость
#29
Гость

ну она отличается, я тоже заметила, но есть же национальность русские, а ещё в россии куча национальностей и все они тоже русские, как в америке. Я общаюсь на сз всегда спрашиваю национальность, самое неприятное что многие не следят за родословной и не знают кто они, но внешность у них 99% не русская.

а почему тебя это так волнует?

Гость
#30
Гость

Раньше был форум про антропологию. Не напоритесь на сайты русских нацистов, естественно, там всё будет утрированно хвалебно

и что там? русские блондины с голубыми глазами?

Гость
#31
Гость

Раньше был форум про антропологию. Не напоритесь на сайты русских нацистов, естественно, там всё будет утрированно хвалебно

каких "русских нацистов", клоун?😂😂😂 таковых в природе не существует, только в вашем ши30френическом бреду какие-то мифические "русские нацисты" водятся😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
Гость

а почему тебя это так волнует?

надо интересоваться своими предками и знать корни, интересоваться всем.

Гость
#33
Гость

честно, очень радуюсь. никогда не хотела быть курносой блондинкой с голубыми глазами

прикинь, а кто-то с твоей внешкой мечтает быть курносой блондинкой с голубыми глазами

Гость
#36
Гость

А че так?

она себя считает высшей расой, а "курносых блондинок" унтерменшами
да, гитлер считал наоборот, но это не принципиально, фашист может выбрать любой признак, по которому будет себя считать "высшей расой"
например, у некоторых тюркских народов очень сильно мнение, что они высшая раса по отношению к нам, хотя "белые" мы
Я как-то видела в одной соцсети коммент от азебайджанки, что она принципиально лучше людей СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ. Да, она так и написала, что она лучше именно по причине цвета волос, а не по каким-то там человеческим качествам хотя бы... Так что фашизм вовсе не только со стороны "белых" бывает

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

всей россии и украины -киевской руси, некоторые ещё земли включая финляндию которая тоже раньше была русской. Это стройные и красивые люди.

Гость
#38
Гость

Это реальная внешность. Просто вы перееблись со всеми, вот вам и не верится, что бывает такая внешка

а вы не со всеми?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

ципсошник, не надоело?😂
над вами уже все пальцем у виска крутят, вы продолжаете свои потешные кривляния😂

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ито, куда нам до древних укров, которые еще тихий океан выкопали😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

ваша полоумная шайка последнюю тысячу лет пытается убедить себя, что нас "не существует"😂

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

а тут твои собратья по "разуму" верещат про каких-то "руских нацистов"😂
полоумные, вы уж как-то определитесь, то ли нас "не существует", то ли мы "нацисты"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

надо интересоваться своими предками и знать корни, интересоваться всем.

интересуйся, тебе кто-то запрещает?

Гость
#44
Гость

всей россии и украины -киевской руси, некоторые ещё земли включая финляндию которая тоже раньше была русской. Это стройные и красивые люди.

Чеченцы и татары с башкирами тоже русские?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Есть русское государство - Россия. Ты только что с другой планеты прилетело, что не в курсе?😂

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас разберёмся. Вот, ты типичный нацик. Украинец?

Гость
#47

Без примесей людей почти не осталось. Даже если мама,папа,бабушка,дедушка русские с двух сторон,то возможно еще пра-пра-пра-пра-пра бабушки и пра-пра-пра-пра-пра дедушки были какими-то другими национальностями.
У меня мама и папа русские,у меня русые волосы и светлые глаза. Муж у меня армянин,соответственно дети русско-армянские,и у моей дочки русые волосы и темные глаза,а у сына и волосы темные и глаза темные)

Гость
#49
Гость

Чеченцы и татары с башкирами тоже русские?

не знаю про них, они лучше знают свою историю, но так то мы все здесь русские. Главное иметь русскую душу- это добрый человек и умный.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

если на украине бандеровцы и вы привыкли думаете везде так, везде свои какие-ниб бандеровцы, а иначе как?

Гость
#51
Гость

не знаю про них, они лучше знают свою историю, но так то мы все здесь русские. Главное иметь русскую душу- это добрый человек и умный.

Ты осторожнее с такими высказываниями. В реальной жизни можно и по eблy получить за то, что незнакомого человека руским назовёшь.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Вот, о чем я и говорю - в вашем ши30френическом бреду водятся какие-то мифические "типичные руские нацики" , но при этом вы же верещите, что "русских вообще не существует"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Типичная ши30френия, и не одна, у вас там целый букет психических расстройств.
А конкретно у тебя в добавок к русофобии, ши30френии и куче твоих психрасстройств еще и типичная у/о - типичный нацик- это тот , кто ратует ЗА чистокровность, бест0лковка (вот как ты, например, т.е. ты - типичный нацик), а человек, который против чистокровности - по определению не нацик, дурилка ты картонная😂😂😂

Гость
#53
Гость

Есть русское государство - Россия. Ты только что с другой планеты прилетело, что не в курсе?😂

Оно русское? Других народностей нет? В федерации вашей тогда почему есть другие субъекты, если оно русское? Кстати, русского субъекта нет. Так по какой территории РФ судить о русской внешности?

Гость
#54
Гость

Чеченцы и татары с башкирами тоже русские?

А ты у них лично спроси. Или ссышь?

Гость
#55
Гость

не знаю про них, они лучше знают свою историю, но так то мы все здесь русские. Главное иметь русскую душу- это добрый человек и умный.

Остальные злые и дураки?

Гость
#56
Гость

А ты у них лично спроси. Или ссышь?

Я с ними рядом не живу. И чего мне спрашивать, если я и так знаю, что они не русские. И никогда сами себя русскими не назовут.