Гость
Статьи
Я попала к стоматологу …

Я попала к стоматологу с психическими проблемами?

Знакомая посоветовала девушку стоматолога-ортодонта, которой 26 лет. Я зашла на ее страницу, чтобы посмотреть фотографии ее работ и почитать отзывы клиентов. А там такая картина, что она встречается с мальчиком, который только закончил школу, это лет на 6 младше ее. И круг ее общения весь такой. Вот я и думаю теперь, что к такому стоматологу идти не стоит. У нее же явно какие-то психические расстройства? Или может умственная отсталость? Как может быть взрослой состоявшейся девушке, которая имеет личный транспорт и престижную работу интересно встречаться с малолетним пацаном? И как такая только в медицине оказалась? Мир сошел с ума.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ей 26, парень младше на 6 лет, нормальная разница. Ну встречается и что? это у тебя представления такие видать что тебе это странным кажется

Гость
#2

стоматолог отличный. Это у тебя что то с бошкой

Ебланесса
#3

у меня была молодая стоматолог ортодонт. И это было моей ошибкой. Слишком мало опыта у нее. Проблема была в том что в лучшей клинике по этому профилю у очень опытного специалиста лечение было то ли в 2 то ли в 3 раза дороже. Теперь понимаю почему)

Гость
#4

Вы нормальная или как?? Если она в своем деле соображает, хорошо выполняет свою работу, пусть хоть с кем встречается. Вам какая разница?

Гость
#5
Чел

Ей 26, парень младше на 6 лет, нормальная разница. Ну встречается и что? это у тебя представления такие видать что тебе это странным кажется

Нормально было бы, если ей 36, а ему 30. Вот тут да. Это уже 2 сформировавшиеся личности

Гость
#6

Вы ей еще напишите, спросите не посмели ли они в каких-либо помимо миссионерской позе сношаться

Гость
#7

Что за бред. Че за двойные стандарты? Это автор со странностями, с такими взглядами в наш век.

Гость
#8
Гость

Вы ей еще напишите, спросите не посмели ли они в каких-либо помимо миссионерской позе сношаться

Только сношаться они и посмели) Ибо какие еще занятия со студентом, который на степуху живет

Чел
#9
Гость

Нормально было бы, если ей 36, а ему 30. Вот тут да. Это уже 2 сформировавшиеся личности

Циферка определяет значит сформировавшуюся личность? если есть 18, а он уже старше, ему 20, он уже сформировался как человек и не вам решать за нее с кем встречаться

Гость
#10

Автор,вы больная? Как личная жизнь связана с профессиональными навыками? Может она хорошо зубы лечит?

Гость
#11
Гость

Вы нормальная или как?? Если она в своем деле соображает, хорошо выполняет свою работу, пусть хоть с кем встречается. Вам какая разница?

Ну это тоже самое сказать, что если человек с дэ-бильностью закончил ПТУ и теперь хорошо работает на заводе у станка, разве у него не может произойти какой-нибудь «заскок»? Такие люди непредсказуемы.

Гость
#12
Чел

Циферка определяет значит сформировавшуюся личность? если есть 18, а он уже старше, ему 20, он уже сформировался как человек и не вам решать за нее с кем встречаться

Не циферка, а в 20 лет многие даже еще профессию не получили. Продолжают оставаться детьми)

Чел
#13
Гость

Ну это тоже самое сказать, что если человек с дэ-бильностью закончил ПТУ и теперь хорошо работает на заводе у станка, разве у него не может произойти какой-нибудь «заскок»? Такие люди непредсказуемы.

Так он говорит об относительно здоровой психике. Вы пример приводите явно нездоровой психики, эти вещи нетождественны. Я вот у вас скорее стереотипное мышление вижу

Чел
#14
Гость

Не циферка, а в 20 лет многие даже еще профессию не получили. Продолжают оставаться детьми)

Ну может у нее мэн получил или зарабатывает помимо учебы, серьезен в намерениях, вы ж не знаете все об их отношениях

Гость
#17

Я б с такой вообще не общалась.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну вообще-то в соц.сетях она и набирает в основном клиентов

Гость
#19

Вот хоть один адекватный ответ)
Никто так и не понял, что девочка отстает в развитии и на ее странице весь круг общения состоит из малолеток, а не один парень

Гость
#20

Какое дело кто с кем спит и общается.заскоки бывают у всех.смущает возвраст врача, ищи возврастного.только не факт,что он не спит с малолеткой и не увлекается бдсм.

Гость
#21
Гость

Ну вообще-то в соц.сетях она и набирает в основном клиентов

Давно ли врачи клиентов в соцсетях набирают?

Гость
#22
Гость

Давно ли врачи клиентов в соцсетях набирают?

Давно. 21 век все-таки) Тем более ортодонт, который занимается скорее косметическими дефектами, а не лечением

Гость
#23
Гость

Какое дело кто с кем спит и общается.заскоки бывают у всех.смущает возвраст врача, ищи возврастного.только не факт,что он не спит с малолеткой и не увлекается бдсм.

Да дело не в возрасте, действительно и возрастной человек может быть по развитию на уровне подростка. Только не понятно, что тогда такие в серьезной профессии делают?
Хорошо, что сейчас время соцсетей и все у всех на виду)

Чел
#24
Гость

Да дело не в возрасте, действительно и возрастной человек может быть по развитию на уровне подростка. Только не понятно, что тогда такие в серьезной профессии делают?
Хорошо, что сейчас время соцсетей и все у всех на виду)

Ну теперь каждого врача выслеживай в соцсетях) скорее у тебя психологические проблемы а не у стоматолога

Гость
#25

Она на своей странице фотографии гнилушек выкладывает меж фоток с юнцом? Ее половая жизнь тебя ибббать не должна

Гость
#26
Гость

Она на своей странице фотографии гнилушек выкладывает меж фоток с юнцом? Ее половая жизнь тебя ибббать не должна

Ну да, еще и меж фото своей голой задницы, снимая “тренды” для тиктока под музыку

Чел
#27
Гость

Ну да, еще и меж фото своей голой задницы, снимая “тренды” для тиктока под музыку

Ой а это что нотки зависти ее внешности?)
Вот читал на дзене вроде статью что училку уволили за ее откровенные фото в соцсетях, я так думаю кого епать должно что там у нее в соцсетях? это не мешает ей быть учителем, ведь приходила она на работу в не откровенном наряде, по-моему люди епанулись которые пытаются за счет своей зависти навредить человеку

Гость
#28

Что у вас автор? склероз как у президента США?

#29

Так и ты психопатка ,чтобы свои бивни прйти почистить ,изучила биографию стоматолога! Совсем ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: