Гость
Статьи
Живу прессом

Живу прессом

Добрый день!Я с Вами пообщаюсь!Вот уже много лет на мою личную жизнь воздействуют посторонние люди незаконными средствами связи, я перенесла угрозы жизни и здоровью, вымогательство, шпионаж ,унижения , "буллинг " , доведения досамоубийства ( психические атаки), постоянное насилие и давление над волей.Я женщина мне 35, одинока,есть мама с которой я не вижусь, а так же близкие родственники.Не могу нормально жить,отняли здоровый сон, нормальную еду, я не вижу ни день ни ночь,нет доверия к власти, неоднократно обращалась в полицию и Минюст, боюсь врачей и мужчин, которые говорят слово "деградант",до пандемии хотели уехать жить в другую страну в ЕС, хорошо знала несколько языков, за несколько лет имею провалы в знаниях, с 2016 года на улицах городе N и при устройстве на работу получала предложения изъявительного характера и намеки , при этом техническими средствами связи, по тел.я слышала неоднократно фразу: где деньги?в грубой форме, а так же угрозы , что мне отрежут голову и язык, если я скажу об этом.Что посоветуете?в этом году я стала пить больше успокоительного, и осмысление пришло, что угроз госслужащим не может быть , и иммунитет я выработала, я поняла , мужчины изменяют и убийцы живут среди нас, я не уехала в Эстонию, и не стала шашлыком.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не поняла

#2

хуитаа

Гость
#3

Все это просто гормональный сбой от недоеба. Вот так вот, е@учая мораль с нравственностью, внедрение паразита-иисусика обделывают.
Крыша едет, жизнь погублена, всякий ***-шлак вешает ярлыки на таких как она. А все просто потому что, секс был заблокирован по там или иным причинам (воспитание, религия и пр. шлак).
Запятые-то она (автор) расставляет более-менее...лучше, чем многие. Так - к сведению....

Аноним
#4
Гость

Все это просто гормональный сбой от недоеба. Вот так вот, е@учая мораль с нравственностью, внедрение паразита-иисусика обделывают.
Крыша едет, жизнь погублена, всякий ***-шлак вешает ярлыки на таких как она. А все просто потому что, секс был заблокирован по там или иным причинам (воспитание, религия и пр. шлак).
Запятые-то она (автор) расставляет более-менее...лучше, чем многие. Так - к сведению....

Да, был период жизни без интима после долгосрочных отношений, но и так же были и из таких особ, кто занимался психотроникой.Я встречалась с мч англичанином, он любил понижать самооценку, говорил, что я тебе сделаю либидо", из за не понимания, мы расстались, я долго ещё ходила к психологу на сессии по самокритике и веру в себя, его друг был нейролингвист.

#5
Гость

Все это просто гормональный сбой от недоеба. Вот так вот, е@учая мораль с нравственностью, внедрение паразита-иисусика обделывают.
Крыша едет, жизнь погублена, всякий ***-шлак вешает ярлыки на таких как она. А все просто потому что, секс был заблокирован по там или иным причинам (воспитание, религия и пр. шлак).
Запятые-то она (автор) расставляет более-менее...лучше, чем многие. Так - к сведению....

Я была в здоровом стройном теле, привлекательна даже...Мужчины стали очень навязчивы, что я вышла на стену и всячески избегала их.

Аноним
#6
Anna

ничего не поняла

Тоже такая же история , однажды в компании своего друга детства в одном маленьком городе N была на шашлыках, купили их в гипермаркет Л*нта" готовые, я , конечно, ни копейки не потратила, но на неделе в местной газете была ужасающая статья о том, что мясо это было не животного происхождения, я вот так и получила на память те, посиделки.Будто бы местный маньяк заготовил.На всю жизнь запомнила.

Гость
#7
Astra

Я была в здоровом стройном теле, привлекательна даже...Мужчины стали очень навязчивы, что я вышла на стену и всячески избегала их.

Может на панель, а не на стену?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: