Гость
Статьи
Что вы отвечаете …

Что вы отвечаете минималистам?

У вас есть знакомые "минималисты"? Что вы им отвечаете, когда им не понятно Зачем тебе столько вещей, хлама какого-то? Надо как они. И ещё не понимают моды, что-то критикуют, понимают только классику итд

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я минималист.
Но в моде приветствую разные стили, не только лишь классику.

Олька
#2

Ко всем критиканам и любителям навязывать свои взгляды плохо отношусь. Сама же позиция минимализма мне вполне близка. Не понимаю людей, которые качество пытаются заменить количеством или совершают покупки на эмоциях. Это пустая трата денег, времени (на уход за вещами) и места. Уж лучше инвестиционных акций на свободные деньги прикупить.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Я минималист.
Но в моде приветствую разные стили, не только лишь классику.

у вас какой стиль?
Есть и такие кто носит просто джинсы и футболки, кроссовки. Многие считают и здесь писали, что достаточно человеку прожиточного минимума, а что типа ему нужно? Они считают что еда может быть простой супы, каши, куринная грудка, яйца и зато ты худенький. Одежда годами одно и тоже. Считают что человек работает и немножко кушает вот и вся жизнь.

Гость
#5

Я не отвечаю, я их слушаю и перенимаю этот подход. Очень облегчает жизнь надо сказать

Гость
#6

Минимализм не значит обходиться малым, а значит обходиться нужным. А интересы у всех разные. Если человек не в конфликте с самим собой, то он в любом случае минималист, сколько бы вещей у него не было.

Гость
#7
Гость

Я не отвечаю, я их слушаю и перенимаю этот подход. Очень облегчает жизнь надо сказать

возможно есть такие же "минималисты" только не умеют тратить деньги и берут кучу кредитов им да может и стоит поучиться у тех кто обходится малым.

Гость
#8
Гость

Минимализм не значит обходиться малым, а значит обходиться нужным. А интересы у всех разные. Если человек не в конфликте с самим собой, то он в любом случае минималист, сколько бы вещей у него не было.

в этом и смысл этого слова от слова минимум и это в кавычках- значит не какие-то модные кто-то а обычные нищеброды получается, только они так не думают.
Конечно нужным, в теме все написано, что делать-то если человеку ничего не нужно, только поесть и даже не важно чтобы вкусно, просто одеть что-нибудь, главное не холодно. Такие люди нас окружают возможно для них главное "душа"....

Гость
#9

Если я совета о моей жизни не просила, то пошлю, и тема не важна.

Гость
#10
Гость

в этом и смысл этого слова от слова минимум и это в кавычках- значит не какие-то модные кто-то а обычные нищеброды получается, только они так не думают.
Конечно нужным, в теме все написано, что делать-то если человеку ничего не нужно, только поесть и даже не важно чтобы вкусно, просто одеть что-нибудь, главное не холодно. Такие люди нас окружают возможно для них главное "душа"....

Ну а чем плохо меньше работать больше отдыхать

Гость
#11

Я, обычно, избавляюсь от критиканов насовсем. Собственно, так и делают взрослые люди, - формируют свой ближайший круг, в соответствии со своими предпочтениями.
Твоя друг\подруга минималист - не более чем стандартный вампир, самоутверждается за твой счёт. Или конкретно, то, дай ей отпор, скажи что запрещаешь критиковать твой образ жизни в твоём собственном доме, это предупреждение, больше общаться ты с ней не будешь, если не прекратит. Она токсична, пусть весь свой потенциал направит на СВОЮ жизнь. Ах что, уже весь хлам повыбрасывала, больше нечем заняться?? То-то же! Найди себе свой хлам и распоряжайся им!

Гость
#12
Олька

Ко всем критиканам и любителям навязывать свои взгляды плохо отношусь. Сама же позиция минимализма мне вполне близка. Не понимаю людей, которые качество пытаются заменить количеством или совершают покупки на эмоциях. Это пустая трата денег, времени (на уход за вещами) и места. Уж лучше инвестиционных акций на свободные деньги прикупить.

Нет, ты такой же критикан. Говоришь что не критикан, и тут же раздаешь непрощённые советы. Ты - токсичная псина.

Гость
#13
Гость

Если я совета о моей жизни не просила, то пошлю, и тема не важна.

как их посылать?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: