Гость
Статьи
Если не страна СНГ, …

Если не страна СНГ, то?...

Какую страну вы бы предпочли для переезда на пмж? #переезд #пмж

GIF
Дынька
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сиди уже дома, мань

Гость
#3

Никакую. Снг это днище

#4

На что денег хватит, туда и езжай🙃🙃

Гость
#6
Дмитрий

На что денег хватит, туда и езжай🙃🙃

зачем девушке гастарбайтером быть?
гастрайбайтерство - это для мужиков.
женщины не кочевники, даже представительницы кочевого народа не кочуют одни.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Ты это сам себе говоришь?
Будь пригоден в своём направлении, тебе никто не мешает.
Начни с философии...

Дынька
#8
Гость

Никакую. Снг это днище

Вы больны? Или вы плохо воспринимаете текстовую информацию? Я же написала чётко - какая страна, кроме СНГ ?

Дынька
#9
Дмитрий

На что денег хватит, туда и езжай🙃🙃

Я у вас же спрашиваю. Алло! Я знаю куда я поеду

Дынька
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы в шары долбитесь, или у вас аутизм и вы текстовую информацию плохо воспринимаете?
Я не спрашивала вашего мнения об СНГ🤦🏼‍♀️

#11
Гость

Сообщение было удалено

А тебе вообще что пригодно? Берлин, Париж?
Халупа в Испании по бросовой цене?
Мальчик, или девочка - тебе сколько лет?
Мечты мечтаем?

Гость
#12

Сами бы в какую хотели бы? В жаркую страну или с умеренным климатом?
Я накидаю варианты.
Может в Америку,но смотря в какой город. Во Флориде влажный климат,а ещё с переездом в дом очень сложно будет вытворить тараканов.
Я бы посоветовала в Нью-Йорк,там очень классно. Я ездила туда отдыхать.
В Испанию можете,там тоже очень красиво.
Но советую переехать в Турцию. В любой маленький домик и обставить его об себя. Я несколько лет жила в Туреции и очень мне там понравилось!)

Гость
#13
Дынька

Вы в шары долбитесь, или у вас аутизм и вы текстовую информацию плохо воспринимаете? Я не спрашивала вашего мнения об СНГ🤦🏼‍♀️

Из зоны освободилась недавно ? Что так разговариваешь по понятиям, сама из снг же

Гость
#15
Гость

Сами бы в какую хотели бы? В жаркую страну или с умеренным климатом? Я накидаю варианты. Может в Америку,но смотря в какой город. Во Флориде влажный климат,а ещё с переездом в дом очень сложно будет вытворить тараканов. Я бы посоветовала в Нью-Йорк,там очень классно. Я ездила туда отдыхать. В Испанию можете,там тоже очень красиво. Но советую переехать в Турцию. В любой маленький домик и обставить его об себя. Я несколько лет жила в Туреции и очень мне там понравилось!)

Такой как авторше с ее уголовным слэнгом только в узбекистане жить в селе

Дынька
#16
Гость

Сами бы в какую хотели бы? В жаркую страну или с умеренным климатом? Я накидаю варианты. Может в Америку,но смотря в какой город. Во Флориде влажный климат,а ещё с переездом в дом очень сложно будет вытворить тараканов. Я бы посоветовала в Нью-Йорк,там очень классно. Я ездила туда отдыхать. В Испанию можете,там тоже очень красиво. Но советую переехать в Турцию. В любой маленький домик и обставить его об себя. Я несколько лет жила в Туреции и очень мне там понравилось!)

Ну вы крутая если всё что вы написали правда👌🏻 Мне нравятся и Нью-орк и Турция. Но для жизни выбрала бы NY💛

Гость
#17
Гость

Такой как авторше с ее уголовным слэнгом только в узбекистане жить в селе

А я здесь причём? Вы мне в ваш конфликт не затягивайте. Лично я с автором не ругалась.

Дынька
#18
Гость

Из зоны освободилась недавно ? Что так разговариваешь по понятиям, сама из снг же

А вы из интерната для умственно отсталых? Анализировать прочитанное вас там не учили?

Гость
#19

Крайне опрометчиво на мой взгляд выбирать абсолютно чужую страну с совершенно незнакомой культурой. Где родился, там и пригодился

Гость
#20
Дынька

Ну вы крутая если всё что вы написали правда👌🏻 Мне нравятся и Нью-орк и Турция. Но для жизни выбрала бы NY💛

Спасибо большое))) в Нью-Йорке очень красиво и вообще мне нереально понравилось. Не знаю,что на вас все так налетели. Вы просто задали вопрос. Ну вообщем удачи вам!)

Гость
#21
Гость

Крайне опрометчиво на мой взгляд выбирать абсолютно чужую страну с совершенно незнакомой культурой. Где родился, там и пригодился

А что для тебя значит родиться ? Если родилась в одной стране, через неделю после рождения попала в другую, а в первый класс пошла в третьей стране. И какая пригодилась там из них ? Третья или первая ?

Гость
#22
Гость

А что для тебя значит родиться ? Если родилась в одной стране, через неделю после рождения попала в другую, а в первый класс пошла в третьей стране. И какая пригодилась там из них ? Третья или первая ?

А вы что с цыганским табором перемещаетесь?

Гость
#23
Гость

А вы что с цыганским табором перемещаетесь?

Цыгане в школу разве ходят ? Или у час в селе принято доживать в нем до самой смерти ? Нормальные люди мигрируют меняя по 10 стран за жизнь. Это нормально

Гость
#24
Гость

А вы что с цыганским табором перемещаетесь?

Так ты на вопрос не ответил. В этом случае в какой стране пригождаешься в 1, 2 или 3 ? А может ни в какой из них, и любая другая на выбор

Гость
#25
Гость

Цыгане в школу разве ходят ? Или у час в селе принято доживать в нем до самой смерти ? Нормальные люди мигрируют меняя по 10 стран за жизнь. Это нормально

Если вы представитель одного из кочевых народов, то не значит что это всем подходит

Гость
#26
Гость

Так ты на вопрос не ответил. В этом случае в какой стране пригождаешься в 1, 2 или 3 ? А может ни в какой из них, и любая другая на выбор

А может не все являются представителями кочевых народов?

Гость
#27
Гость

А может не все являются представителями кочевых народов?

Так ты на вопрос ответь, потом свой задавай. А то ты задал планку всем без исключения, а когда увидел что не все живут как ты, сразу заступорился, с ответом.
Может тогда и советы такие раздавать не стоит ?

Гость
#28
Гость

Так ты на вопрос ответь, потом свой задавай. А то ты задал планку всем без исключения, а когда увидел что не все живут как ты, сразу заступорился, с ответом. Может тогда и советы такие раздавать не стоит ?

Это не совет, а наблюдение, что не все в мире народы являются кочевыми

Гость
#29
Гость

Это не совет, а наблюдение, что не все в мире народы являются кочевыми

Но немало кто. Так может тогда не стоит тогда такие советы давать ? У кого то не одна страна а 3-5-10, им по частям себя расчленить, чтобы во всех одновременно жить ?

Гость
#30
Гость

Но немало кто. Так может тогда не стоит тогда такие советы давать ? У кого то не одна страна а 3-5-10, им по частям себя расчленить, чтобы во всех одновременно жить ?

А может не стоит тогда другим людям говорить, что им делать? Как-нибудь без вас разберёмся

Гость
#31
Гость

А может не стоит тогда другим людям говорить, что им делать? Как-нибудь без вас разберёмся

А кто тебе говорил что тебе делать до такого как ты начали говорить что нам делать и как жить и где жить ? Ты уже расписал за нас всю нашу жизнь ? А ответить на 1 вопрос не в состоянии

#32

Островки стабильности (настоящей стабильности, а не РФ-ной) и социальной защищённости: Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Исландия, Дания, Нидерланды, Бельгия.
Если полны сил и заряжены на строительство карьеры, то Великобритания, США и Германия.
Если денег немного и нет хорошей работы (и не предвидется), но хочется спокойствия, стабильности и преемлемого качества жизни, то Эстония, Латвия, Польша, Португалия (далеко, но очень дешёвая жизнь) и, воможно, Италия с Испанией.
Экзотику, типа, Чили, ЮАР и Японии не рассматривал.

Гость
#33
immelnikoff

Островки стабильности (настоящей стабильности, а не РФ-ной) и социальной защищённости: Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Австрия, Исландия, Дания, Нидерланды, Бельгия. Если полны сил и заряжены на строительство карьеры, то Великобритания, США и Германия. Если денег немного и нет хорошей работы (и не предвидется), но хочется спокойствия, стабильности и преемлемого качества жизни, то Эстония, Латвия, Польша, Португалия (далеко, но очень дешёвая жизнь) и, воможно, Италия с Испанией. Экзотику, типа, Чили, ЮАР и Японии не рассматривал.

Про Эстонию и Латвию особенно смешно..

#35
Гость

Про Эстонию и Латвию особенно смешно..

То ли дело Дагестан или Саратовская губерния. И уровень жизни, и социальная защищенность, и стабильность.

#36
Дынька

Я у вас же спрашиваю. Алло! Я знаю куда я поеду

Мало данных, в теме не указали какое у вас финансовое положение, какие языки знаете, есть ли у вас знакомые или родственники зарубежом
От этого я бы дал дельный совет
Раньше многие стремились в 🇺🇸, как вариант можно, но смотря какой штат

Гость
#38
immelnikoff

То ли дело Дагестан или Саратовская губерния. И уровень жизни, и социальная защищенность, и стабильность.

Нужно быть идиотом, чтобы сейчас русскоязычному ехать в Латвию

Гость
#41
Гость

Нужно быть идиотом, чтобы сейчас русскоязычному ехать в Латвию

Там больше половины русскоязычные. Вы смешно как то говорите

Гость
#43
Гость

Там больше половины русскоязычные. Вы смешно как то говорите

Вы про неграждан?

Monika
#44

Великобритания

Гость
#48
Гость

Вы про неграждан?

Понятно с вами. Никогда не были там

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

А почему не антиснгшная ? Видишь ты уже продался чужой родине. Тебя просили без имен. А ты опираешься только на них. Своих мозгов нет ?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

А Россия это весь мир ? Любой гражданин или гражданка планеты хоть из Антарктиды должна любить из всех стран мира только Россию и мечтать жить только в ней ?

Гость
#53

Латвия мне очень нравится для жизни. Удобная интересная страна Евросоюза теперь. Дорого только аренда и покупка жилья. Остальное недорого

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Если ты читал историю России. То в ней было в 1992 году 180 млн. Плюс 15 млн мигрантов. Плюс рождаемость не в минус пошла за 32 года, она вниз никогда не шла, просто рост снизился, но растет и сейчас. Смертей меньше в день чем рождений. Соответственно вывод, в России сейчас должно быть население не 140 млн, а примерно 220 млн. Получается 80 млн переехали из нее, значит не хотят возвращаться, значит считают что там хуже

Гость
#55
Гость

Это не совет, а наблюдение, что не все в мире народы являются кочевыми

По наблюдениям, люди как раз не держатся за свою страну. Каждый третий житель планеты живет не там где родился. Это значит 33% мигранты. Это крайне много

Гость
#56
Гость

Это не совет, а наблюдение, что не все в мире народы являются кочевыми

Я и говорю, если ты не кочевой от рождения до гроба, и не видишь как передвигается весь мир, то и наблюдения такие давать скоропостижно. Отвечать над только за себя. Все остальные живут по другому

Гость
#57

Сейчас временно население России падает, но это пока ситуация не решилась с нато. А когда решится, опять пойдет в прибыль. И раз Россия такая супер расцветающая, хотя я бы поспорила, Китай намного прогрессивный, то и в РФ переедет всё ссср, и рост населения сильно прибавится

Гость
#58

Но как оно падает в России это население ? Смертей немного больше чем рождений. А за счет мигрантов, оно продолжает расти каждый день

#59
Гость

Сейчас временно население России падает, но это пока ситуация не решилась с нато. А когда решится, опять пойдет в прибыль. И раз Россия такая супер расцветающая, хотя я бы поспорила, Китай намного прогрессивный, то и в РФ переедет всё ссср, и рост населения сильно прибавится

> Сейчас временно население России падает, но это пока ситуация не решилась с нато.
Так ситуация уже решилась – Финляндия и Швеция уже всткпили в НАТО, а население РФ теперь сокращается на 0,3% в год. И это в среднем. А, учитывая, что общий ежегодный прирост населения в республиках Северного Кавказа составляет ~60 000 чел. в год, а также в целом наблюдается стабильный положительный прирост в семьях недваних мигрантов, коренное население РФ за пределами СКФО сокращается темпами 0,5% - 0,6% в год.

Гость
#60
immelnikoff

> Сейчас временно население России падает, но это пока ситуация не решилась с нато. Так ситуация уже решилась – Финляндия и Швеция уже всткпили в НАТО, а население РФ теперь сокращается на 0,3% в год. И это в среднем. А, учитывая, что общий ежегодный прирост населения в республиках Северного Кавказа составляет ~60 000 чел. в год, а также в целом наблюдается стабильный положительный прирост в семьях недваних мигрантов, коренное население РФ за пределами СКФО сокращается темпами 0,5% - 0,6% в год.

Сокращается из за ситуации с нато. А так нет, только растет

#61
Гость

Сокращается из за ситуации с нато. А так нет, только растет

А что за ситуация? Что случилось-то?

Гость
#62
immelnikoff

А что за ситуация? Что случилось-то?

Спроси у нато

Гость
#63

С арабами никакую. Без арабов швейцария-австрия-германия