Гость
Статьи
Вы гордитесь своей …

Вы гордитесь своей национальностью?

Довольны ли вы своей нацией? Какая нация вас восхищает больше остальных?

GIF
Дынька
44 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Национальностью гордятся только умственно отсталые, ведь, выбрать её нельзя. Как рост, размер груди и цвет глаз.

Гость
#3

Какой ? Ру ? Нет !

Гость
#4

Я горжусь своей страной ( не СНГ), но национальность воспринимаю, как данность. Не всем орать, как Шаман:" Я русский", с таким надрывом, как-будто кому-то есть дело до его национальности. И, главное, с полной уверенностью, что кому-то мешает, что он русский. Да всем плевать.

Дынька
#5
Гость

Какой ? Ру ? Нет !

Ну ты дефектный просто. Вали накер в Пиндосию

Гость
#6

Во мне столько разных национальностей намешано,но я не придаю им значение.Раньше в паспорте надо было указывать национальность,а сейчас нет,так что смысл гордиться?

Дынька
#7
Гость

Я горжусь своей страной ( не СНГ), но национальность воспринимаю, как данность. Не всем орать, как Шаман:" Я русский", с таким надрывом, как-будто кому-то есть дело до его национальности. И, главное, с полной уверенностью, что кому-то мешает, что он русский. Да всем плевать.

Даже в ответе про свою национальность, вы не удержались и покорно упомянули русских, хотя чётко про них вообще речи в теме не шло. Боже, оставьте уже русских в покое, одержимые 🤣

Дынька
#8
Гость

Во мне столько разных национальностей намешано,но я не придаю им значение.Раньше в паспорте надо было указывать национальность,а сейчас нет,так что смысл гордиться?

Там еще был дополнительный вопрос, про нацию которой восхищаетесь.

Гость
#9

как можно гордиться тем, что не является твоей заслугой?

Гость
#10
Дынька

Там еще был дополнительный вопрос, про нацию которой восхищаетесь.

Я никем не восхищаюсь,это глупо,ведь в каждой нации есть паршивые овцы,нет ничего идеального.Восхищаться можно поступками отдельных личностей,но не нацией.

#11

Я русский, русским и умру...
А вот какая нация восхищает - это долгий философский разговор с дискуссией 😂

Дынька
#12
Гость

как можно гордиться тем, что не является твоей заслугой?

Также, как красивой внешностью от природы или большой грудью. Или высоким айкью. Почему нет?

Гость
#13

Гордятся обычно своими заслугами, а не чем-то, что дано при рождении безо всяких усилий.

Гость
#14
Дынька

Также, как красивой внешностью от природы или большой грудью. Или высоким айкью. Почему нет?

Только дураки восхищаются своими частями тел или умом,которого на самом деле нет.

Гость
#15

С таким же успехом можно было бы гордиться, что ты родился с пятью пальцами на руках и ногах. Гордиться надо своими достижениями, успехами и победами, а не своей нацией, цветом кожи, ростом и т.п.

Дынька
#17
Гость

С таким же успехом можно было бы гордиться, что ты родился с пятью пальцами на руках и ногах. Гордиться надо своими достижениями, успехами и победами, а не своей нацией, цветом кожи, ростом и т.п.

Вот Гитлер так не считал

Гость
#18
Дынька

Вот Гитлер так не считал

Ну а я, знаете, не Гитлер, и опираться на его мнение не собираюсь

Гость
#19

Автор,ну представь вот,гордишься ты своими шикарными волосами,а потом родила и они наполовину выпали,грудью гордилась,а она обвисла после кормления...принцип ясен? В итоге,всё больше гордиться не чем и пора на дно? Так?😄

Гость
#20

А как ей гордиться, если однокоренного с названием национальности государства не существует?

Невермор
#21

Неа, я горжусь своими достоинствами и достижениями, а национальность - это данность, тем более у меня их несколько, но мне это не интересно.

Гость
#22
Гость

Только дураки восхищаются своими частями тел или умом,которого на самом деле нет.

Дынька овощ. Оно не в теме.

Дынька
#23
Гость

Дынька овощ. Оно не в теме.

Дынька ягода. Добрый день

Гость
#24

Если больше гордиться нечем....

Гость
#25

Гордиться нужно своими достижениями, а не вещами, на которые вы никак не влияли. Ваша генетическая внешность, место рождения, национальность, цвет кожи и богатство родителей, не повод для гордости. Вот если ты спортсмен, ученый, врач, хороший дворник в конце концов, это повод для гордости. Если ты построил учебные заведения или больницы, благоустроил город, стал инициатором сбора мусора и благодаря тебе многие подтянулись и город стал чище, это повод для гордости. Не надо гордиться абстрактными понятиями, глядишь и людоедов стало бы меньше.

Гость
#26

Вооруженные силы РФ уничтожили более половины ресурсов Вооруженных сил Украины, брошенных на курское направление.

Эти события войдут в историю как операция без шансов на успех, в результате которой были потеряны высококвалифицированные кадры и военная западная техника.

Гость
#27
Гость

Если больше гордиться нечем....

Европейцам нечем гордиться, всю историю от нас люлей получали и на этот раз получат

Monika
#28
Дынька

Также, как красивой внешностью от природы или большой грудью. Или высоким айкью. Почему нет?

Вы полагаете ктото в точности знает свою принадлежность к какой либо нации, и даже сдавал тест? Я так не думаю

Гость
#29
Гость

Европейцам нечем гордиться, всю историю от нас люлей получали и на этот раз получат

Не сомневаюсь

Мыкола
#40
Гость

Европейцам нечем гордиться, всю историю от нас люлей получали и на этот раз получат

Лучше всех Украинцы

Гость
#41

«Удар, нанесенный по институту связи в Полтаве, для Украины стал деморализующим. Он был нанесен в тот момент, когда ВСУ отступают на главном участке фронта на Донбассе»

Этот удар в очередной раз показал превосходящую огневую мощь российской армии над НАТО.

Напомним, что российские военные нанесли 3 сентября ракетный удар по военному училищу ВСУ в Полтаве, которое готовило специалистов по радарной системе артиллерийской наводки (РЛС) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для украинской армии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: