Гость
Статьи
Поселки недалеко от …

Поселки недалеко от Щелково

Мы сейчас рассматриваем различные варианты посёлков и домов в них. Преимущественно интересуют районы недалеко от Щёлково, потому что там мои пожилые родители живут и помощь нужна будет.

GIF
Самая Счастливая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Московская область - это хорошо. Всегда есть работа.
Собственный дом с участком - песня. Класс !
Щёлково - это не Рублёвка. Цены нормальные.

Гость
#3

Честно, лучше переехать вместе с родителями куда-нибудь в другой округ. Меня сюда занесло после института, устроилась на работу на производство. А производств тут много, и большая часть вредные. Полно чёрных, просто половина населения бородатые мужики и тетки в платках. Очистные перерабатывают стоки всех окрестных городов, не справляются, вонь в городе. Я познакомилась здесь с мужем, построились недалеко от города. В целом жизнь благополучная, с инфраструктурой более-менее, но ни в какое сравнение с другими городами не идёт. Чехов, Пушкино, Клин, Королёв намного лучше. Были бы поумнее 6 лет назад, не стали бы тут строиться

Татьяна
#4

Я могу посоветовать посёлок "Варежки-3". Сами сюда переехали. От Щёлково недалеко вообще, его с посёлка даже видно. Ходит общественный транспорт, если своей машины нет, то можно на нём поехать. Остановка перед посёлком. Сам посёлок на мини-городок похож и здесь есть всё для комфортной жизни

Самая Счастливая
#5
Татьяна

Я могу посоветовать посёлок "Варежки-3". Сами сюда переехали. От Щёлково недалеко вообще, его с посёлка даже видно. Ходит общественный транспорт, если своей машины нет, то можно на нём поехать. Остановка перед посёлком. Сам посёлок на мини-городок похож и здесь есть всё для комфортной жизни

Хорошо, а со школой как дела обстоят и садиком? У меня один в пятый пойдет, вторая только в садик. Было бы круто, если бы недалеко и хорошие по образованию

Татьяна
#6
Самая Счастливая

Хорошо, а со школой как дела обстоят и садиком? У меня один в пятый пойдет, вторая только в садик. Было бы круто, если бы недалеко и хорошие по образованию

Большая современная школа в Жигалово, вам даже время тратить на поездку не придётся, потому что с этим справится школьный автобус. Учителя там хорошие, знания сын точно получит) А садик в Варежках-2. Буквально 5 минут, ничего плохого про него сказать не могу. Дочке вашей понравится

Самая Счастливая
#7
Татьяна

Большая современная школа в Жигалово, вам даже время тратить на поездку не придётся, потому что с этим справится школьный автобус. Учителя там хорошие, знания сын точно получит) А садик в Варежках-2. Буквально 5 минут, ничего плохого про него сказать не могу. Дочке вашей понравится

Вроде всё устраивает, съездим в офис продаж и тогда точно решим, что покупать. А пока на сайте приглядели коттедж Манчестер

Гость
#8

темка-то рекламная оказалась))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема