Гость
Статьи
С какими людьми вы не …

С какими людьми вы не хотите общаться, хотя они инициирует общение?

Допустим вы устроились на работу или пошли на какие нибудь курсы и там вы познакомились с человеком и человек инициирует с вами более дружеское общение, а именно рассказывает о себе и интересуется вашей жизнью, посое раьоты или курсов приглашает куда нибудь, попросил ваши соцсети, номер телефона, лайкает и иногда комментирует ваши фото, пишет или звонит и приглашает на различные мероприятия. Каким должен быть этот человек что вы его сольете и заблокируете? Что в людях вас отталкивает от общения?
Да, у меня такая проблема, я не могу найти себе друзей и подруг, все меня сливают, удаляют из своих соцсетей, игнорируют и я хочу понять почему. Я выгляжу хорошо, не воняю, соблюдаю гигиену, одежда чистая и выглаженная, не гружу своими проблемами, не сплетничаю и не обсуждаю других, не прощу вещи и деньги в долг, не напрашиваюсь в гости, не трогаю чужие вещи, шучу не унизительно для других, не клеюсь к чужим парням. Но все люди бегут от меня, не хотят общаться, могут оскорбительно "шутить" либо наоборот видят, что я хочу общаться и начинают грузить своими проблемами и просить денег, а когда не получают желаемого, то удаляют и игнорируют. Я не могу понять почему я не могу построить общение с людьми. #окружение

GIF
Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со всеми готова общаться, кто хочет.
Бывает человека получше узнаешь и расхочешь. Но на первом этапе со всеми.
Я встречала людей которые говорят "машка так напрашивается ко мне в подруги, а я с ней не буду дружить", причем машка с моей тз абсолютно нормальный человек
так что вопрос интересный

Гость
#2

Не надо ничего допускать или придумывать

C какой целью спрагиваешь?

Зачем тебе знать кто с кем не хочет общаться!?
Живи свою жизнь

Джафар
#3

Со мной тоже никто не хочет общаться. Но так было не всегда, не понимаю что случилось. Последние лет 5 вообще никому не нужен, хз что случилось. Может сглазил кто.

Гость
#4

1) Человек, который вешает на меня свои проблемы. У которого каждый раз что-то не так, и я должна часами выслушивать детали, давать советы.
2) Человек с меньшим жизненным опытом. Мне с такими просто неинтересно.
3) Слишком навязчивый человек. Который с утра до ночи пишет, после недели общения записывает меня в лучшие подруги, не даёт ни минуты передышки.
4) Человек, лкзущий мне в душу. Который с ходу начинает задавать крайне личные вопросы, и даже видя, что мне неприятно, продолжает допытываться о вещах, которые его не касаются.

#5

Вы слишком приличная. Как мне кажется. Вам подходят штучные люди, каких осталось мало. Ищите таких. Проблема, как мне кажется, не в вас.
А так, да, согласна с предыдущим комментатором. Не люблю токсичных людей. Вечно ноющих, негативно мыслящих.

Гость
#7

У меня была одна такая...я ее слил, потому что понимал, что секса не будет, так и будет мне комплименты делать, фоточки слать и открытки🤦 я перестал с ней общаться, так она через других людей стала спрашивать, что она не так сделала.🤦

Гость
#8

Токсики, душнилы, нытики, скандалисты, сплетники, самки. Так же не хочу общаться с людьми старше меня и противоположным полом.

Гость
#9

Обычно те люди, от которых "все шарахаются" и не принимают в компанию в представлении их окружения - странные и непонятные, не идентифицируются как "свои", и отличаются от основной массы. Это может быть как интеллигент, который не курит, не пьет, не матерится, в компании бы..ло-гопарей, так и действительно странный человек. Который странно себя ведет, странно говорит на странные темы или странно одевается или странно реагирует или имеет странную мимику, да что угодно. Чтобы восприниматься как свой, нужно быть как все или притворяться, что ты как все, имитировать, копировать их поведение и интересы.

Гость
#10

1. Которые ниже меня. По развитию. Общему.
2. Завистники. Проблемные. "Белосветники" - ценности "овечьи" у которых - это вообще идеологические враги.
3. Мало ли еще какие...кто опасен чем-либо...

С безличностными обычно не хотят, такие никому не нужны...

#11

Возможно вы ведете себя слишком открыто и некоторых это пугает или наоборот вы закрытая личность, а ваши знакомые это воспринимают как недоверие к ним. Я скажу про себя. Слить могу людей, которые могут сказать что-то из разряда "блин ты покрасила волосы, раньше лучше было" "ты что поправилась\похудела\вот год назад крутая фигура была" и все в таком духе. Подобные люди не считают это чем-то обидным и говорят все что думают. Еще не люблю необязательных людей. Пойти в кино или паб с ними невозможно, они попросту забудут или в последний момент у них меняются планы. Потом зовут сами и не понимают что не так.

Гость
#12

Есть люди, которые не стоят потраченного на них времени.
Рассчитывают на равные отношения, посредственности с плохо скрываемым отчаянием, без энергии. Вампиры.

Kissa
#13

Токсики, душнилы, вые//бист//ые, хамы, сплетники, тупые, стереотипные, те кто навязывается и не дает продыху.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: