Гость
Статьи
Хорошо ,что мой …

Хорошо ,что мой инструктор со стальными нервами

У меня проблемы со сцеплением ,постоянно путаю передачи , а изза этого вовремя езды делаю грубейшие нарушение , Хорошо ,что мой инструктор со стальными нервами

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он потом явно долго и нервно курит и на стакане сидит

#3

Это нормально для новичка, главное, проговаривайте свои действия вслух, это известный прием, который снижает вероятность ошибки на 80%

Гость.
#4

А на ххх вы на механике учитесь? На жигулях гонять планируете?

Чел
#5

Тренеруйся дома

#6

Они не тратят нервы. Это их работа. Будь вы инструктором, то на тридцать олухе также бы перестали трепать себе нервы.

Гость
#7
Гость.

А на ххх вы на механике учитесь? На жигулях гонять планируете?

на Жигулях вообще была бы катастрофа ,там вообще надо улавливать момент сцепление

Чел
#8
Гость

на Жигулях вообще была бы катастрофа ,там вообще надо улавливать момент сцепление

Вот я на ладе калине на механике учился, до экзамена вообще не мог спокойно трогаться с места когда на светофоре останавливался или где уступал дорогу. Я откатал свое время, плюс дополнительно две езды прокатился, потом с другим инструктором прокатился, там такой элемент был что другой инструктор оценивает езду с другой группой. А на экзамене я хорошо прокатился, трогался с места нормально, потом в конце инструктор сказал что я его удивил. Ну голос он повышал на меня и однажды был критический момент, даже два, первый я ему что-то сказал в его же духе, он сказал мол щас высадит меня и оставит а это было за городом, а второй я ему сказал: "я бы сказал что о вас думаю, но мне еще экзамен сдавать", он отшутился типа: "молодец, о будущем думаешь". В общем советую дополнительно катать чтоб выработать привычку и улавливать некоторые моменты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: