Гость
Статьи
Любили ли вы в детстве …

Любили ли вы в детстве школу?

Я 50 на 50, что-то нравилось, что-то нет ( физика, геометрия, некоторые учителя, противные тётки-уборщицы).

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не нравилось. 90% учителей - редкостные уййобки.

Гость
#2

Нее не
Школа отстой, я половину уроков прогулял

Хотя географию, English, физ-ру уважал, а по русскому тока у меня 5 была, но в этом моей заслуги нет, у меня всего лишь врождённая грамотность

Гость
#3

Коллектив был плохой, а учебные предметы мне давались легко, если я видел что написано на доске хорошо. Потом осадили меня на камчатку, а оттуда без театрального бинокля плохо видно, и химичка злая была двойки всем ставила легко что бы взятки получать деньгами. Мерзкая женщина, гори в аду, сволочь.

Гость
#4

Коллектив был плохой, а учебные предметы мне давались легко, если я видел что написано на доске хорошо. Потом посадили меня на камчатку, а оттуда без театрального бинокля плохо видно, и химичка злая была двойки всем ставила легко что бы взятки получать деньгами. Мерзкая женщина, надеюсь она горит в аду, сволочь.

Гость
#5

Нет, школа не нравилась, все друг к другу относятся предвзято.
Школа для меня это то холодное место, где идёт борьба за выживание

#6

Нет. Я вообще не понимала почему я должна ходить в школу и быть там с чужими людьми.
Хотя , мне нравится мой класс примерно с пятого класса. Но, если бы был выбор , то я выбрала бы домашнее обучение.
Физкультура это вообще ужас. Всех под одного и плевать у кого какие физические возможности . Тошнотворный волейбол и вечно прилетавший мяч в голову , пока сидишь на скамейке.

Гость
#7

У меня детство кончилось когда я пошёл в школу. А химичка имела обыкновение написать на доске и через 15 секунд стирать написанное. Так что бы поменьше школьников успели переписать с доски. Лихие тысяча девятьсот девяностые.

#9

Ненавидела, хотя училась хорошо!

Гость
#10

Ненавидел школу. С одной стороны хамские училки, которым нравится оскорблять, унижать, с другой - ту_п_ые агрессивные малолетки. Но само время было интересное, всё в первый раз в жизни. Но всё интересное случалось обычно за пределами школы.
Кстати, поймал себя на мысли, что очень напоминает нынешнюю страну - с одной стороны отмороженные пахан, не знающий, что ещё запретить и кого посадить, с другой туп_о_рылая масса "поддерживающих" это, на самом деле из страха, чтобы по самим не прилетело.

Гость
#11

Школа лучшее время после универа и детства до 7 лет!

Гость
#12
Гость

Нет, школа не нравилась, все друг к другу относятся предвзято.
Школа для меня это то холодное место, где идёт борьба за выживание

Щас типа лучше??

Гость
#13
Гость

Ненавидел школу. С одной стороны хамские училки, которым нравится оскорблять, унижать, с другой - ту_п_ые агрессивные малолетки. Но само время было интересное, всё в первый раз в жизни. Но всё интересное случалось обычно за пределами школы.
Кстати, поймал себя на мысли, что очень напоминает нынешнюю страну - с одной стороны отмороженные пахан, не знающий, что ещё запретить и кого посадить, с другой туп_о_рылая масса "поддерживающих" это, на самом деле из страха, чтобы по самим не прилетело.

Алёша, как там в аду??

#14

Очень любила из предметов английский, русский и биологию. Английский любила, даже несмотря на училку клизму-язву. А кабинет по биологии это был какой-то релакс, рай для души. Очень уютный. И учительница добрая, деликатная. Каждый день приходила с новой причёской, но усики над верхней губой оставались неизменны. На стенах плакаты с птицами, на подоконниках куча растений, на стеллажах всякие интересные камушки/минералы. На задании один одноклассник вместо луковой шкурки разглядывал свою козявку под микроскопом. Хорошие были времена…
Но не могу сказать, что школу я любила. Класс был не очень дружный, на многие уроки не шла, а тащилась через силу. Вот если б сейчас я училась, то на многие бы предметы ходила с удовольствием. Даже алгебре с геометрией дала бы шанс.

Гость
#15
Снежинка

Нет. Я вообще не понимала почему я должна ходить в школу и быть там с чужими людьми.
Хотя , мне нравится мой класс примерно с пятого класса. Но, если бы был выбор , то я выбрала бы домашнее обучение.
Физкультура это вообще ужас. Всех под одного и плевать у кого какие физические возможности . Тошнотворный волейбол и вечно прилетавший мяч в голову , пока сидишь на скамейке.

а щас уже додулисб до домашнего обучения, нам такого не делали

Гость
#16
Снежинка

Нет. Я вообще не понимала почему я должна ходить в школу и быть там с чужими людьми.
Хотя , мне нравится мой класс примерно с пятого класса. Но, если бы был выбор , то я выбрала бы домашнее обучение.
Физкультура это вообще ужас. Всех под одного и плевать у кого какие физические возможности . Тошнотворный волейбол и вечно прилетавший мяч в голову , пока сидишь на скамейке.

дп вообще всё под одного заточено один возраст совпадает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: