Гость
Статьи
Какая икона вам …

Какая икона вам помогает?

Какая икона вам помогает и от чего? Есть ли на каждый хозяйственный повод? Есть личная? Любимая? Избавившая от нежеланных гостей? От проблем в единочасье. Есть которая снилась? Есть от которой плохие планы отменились?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дорогой автор, хочу поделиться тем как мне помогают знания из Библии на все случаи жизни. Например, Золотое Правило, сказанное Иисусом: " Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами", помогает укрепить отношение в браке, воспитывать детей, поддерживать хорошие отношения с друзьями, соседями и коллегами. А в Притчах есть совет для повседневных дел: "Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность".А чтобы в нашей жизни не случалось плохое, есть такой совет от Бога, Притчи 27:12: "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого". А мой 😍💕любимый стих из Слова Бога: "...каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться". Надеюсь эти советы помогут и вам в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: