Гость
Статьи
Человек незаконным …

Человек незаконным способом собирает про меня информацию

Человек незаконным способом собирает про меня информацию. Для каких целей неизвестно. Я человек простой, живу в простом городе, хожу в одном и том же, сумку одну 10 лет ношу..(т е поживиться с меня нечем)
Заинтересованностью здоровой тут и не пахнет даже...я просто знаю, что заинтересованный подходит сразу и что-то конкретное предлагает! Здесь же бесцельное слежение, которое пугает меня и моих родственников.Доказательств нет..что делать? Рассчитывать, что перестанет...раньше рассчитывали...но это длится уже много лет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перепробовали много способов, как от него отделаться, ничего не помогает...вот уже думаю, может реально отправить ему свою реальную фотку..(на визу давно фоталась)...может он отреззвеет и перестанет дониматься...я там на фотке простая, обычная
Женского пола у нас в стране хватает, может переключиться на кого-то другого? Как думаете?

Гость
#2

Если он настолько больной психически, что помешался на Вас, то вряд ли поможет. Наоборот, он это расценит как шаг к сближению.

Гость
#3

Психопат и рассчитывает на страх жертвы. Питается им.

Гость
#4
Гость

Если он настолько больной психически, что помешался на Вас, то вряд ли поможет. Наоборот, он это расценит как шаг к сближению.

думаю страшненькую реальную фотку ему пошлю и он отстанет! Меня осенило

Гость
#5
Гость

Психопат и рассчитывает на страх жертвы. Питается им.

согласна..это тоже правда

Гость
#6
Гость

согласна..это тоже правда

Надеется почувствовать себя всесильным на этом фоне и забыть, как писается в кроватку от своих ночных кошмаров.

Гость
#7
Гость

перепробовали много способов, как от него отделаться, ничего не помогает...вот уже думаю, может реально отправить ему свою реальную фотку..(на визу давно фоталась)...может он отреззвеет и перестанет дониматься...я там на фотке простая, обычная
Женского пола у нас в стране хватает, может переключиться на кого-то другого? Как думаете?

Это чо за. Вы типа говорите, что он за вами много лет следит, а как вы выглядите, не знает?

Гость
#8
Гость

Это чо за. Вы типа говорите, что он за вами много лет следит, а как вы выглядите, не знает?

Раздвоение личности, похоже.

Гость
#9
Гость

Это чо за. Вы типа говорите, что он за вами много лет следит, а как вы выглядите, не знает?

не знает...он путает меня с разными..он думает, что я вешу 100 кг

Гость
#10

еще думаю сказать , что размер бюста 0, 5
а он любит троечку
тогда должен отстать

Гость
#11

У меня есть такой пупс. Он не хотел дарить подарки, поэтому я с ним не спала. Ну следил и выследил, что я начала скупать раскраски антистресс. На этом он отстал.

Гость
#12

Это шизофреник. Вы его не поймете.

Гость
#13

Ещё скажи, что в попу не даёшь. Извращуга сразу отвалится.

Гость
#14
Гость

Ещё скажи, что в попу не даёшь. Извращуга сразу отвалится.

ахаха

СмехоПролетарий
#15

Ой, сколько чудиков я встречала. Поэтому, научила меня жизнь врать - не говорить где живёшь, или что живёшь одна, не впускать в свою жизнь людей. Я считаю, это зависть, собирает информацию о сопернице. Мужчина может воспринимать другую женщину тоже как соперницу. Вам стоит пересмотреть свою откровенность. А влиять на хождение мыслей в чужой голове вы не можете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: