Гость
Статьи
За кого из следующих …

За кого из следующих киногероев вы бы вышли замуж?

Именно за персонажей, а не играющих их актеров.

GIF
Опрос
За кого из них вы бы вышли замуж?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю только чувака из Друзей. По названиям фильмов предполагаю, кто это. Ни за кого бы из них не вышла.

Гость
#2

Знаю только шелдона, роса и спока. Не про выход замуж, но из них считаю лучшей кандитарутой спока

Гость
#3
Гость

Знаю только чувака из Друзей. По названиям фильмов предполагаю, кто это. Ни за кого бы из них не вышла.

Да, я тоже только Росса знаю из Друзей. Но за него выйти замуж - нет, он зануда, все мозги выеббб.... Лучше уж Чендлер)

Гость
#4

Из перечисленных не знаю только трех послежних. А все остальные - лютое фе.
Шелдон - аутист, ***. В общем, предмет мебели с плоскими шутками, хоть и гениальными мозгами.
Льюис - ботан, хоть и в разы адекватней предыдущего. Но с высоким самомнением. Забота от него может вылиться боком - вспоминаем эпизод, где он забыл образец в лаборатории неадекватной докторши. Да и два десятка серий не мог определиться, кого любит на самом деле
Лука - сам себе на уме, весно ищет инопланетян и не видит реального мира. Не удивительно, что любовь познал именно с инопланетянкой (хотя поначалу не знал об этом, так как она имеет человеческий облик)
Росс - душнила, вечно подавлен.
Так что ни один из них не подходит. Разве что от Льюиса будет толк, если его контролировать

#5
Гость

Знаю только чувака из Друзей. По названиям фильмов предполагаю, кто это. Ни за кого бы из них не вышла.

Я знаю только чувака из Н2О ахах

Гость
#6

Из вышеперечисленных Рос няшка и как родной человек, но замуж за такого зануду ужас ужас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: