Гость
Статьи
Подсматривать за …

Подсматривать за парнями

Я парень. Просто интересно. То что парни любят смотреть на обнажённых девушек - это не секрет. А вот что насчёт девушек? Любят ли подсмотреть за голыми парнями? Хожу в качалку и у нас из раздевалки в душевую и обратно, чтобы пройти, нужно пройти участок, который видно из коридора, а многие парни и я в том числе ходим туда сюда полностью голые, и вот я заметил, что девушки нередко останавливаются именно там, начинают поправлять что-то в том месте и типа случайно бросают взгляд ниже пояса проходящих парней.

И такое не раз замечал. Как парни специально бегать подсматривать женщины конечно не будут, но вот там где можно типа случайно увидеть, никогда шанс не упускают. В сауне работницы часто замечал, что смотрят. На медосмотрах и т. Д. Скажите честно, девушки, есть ли или был раньше такой интерес при случае поглазеть на голых парней? Расскажите ситуации, в которых это делали?)

GIF
Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне подвыпившая сестра как то призналась, что специально ради этого устроилась уборщицей на металлургический комбинат в Череповце. Да, до этого она работала в магните и даже получила больше зарплату.
Моет мужские раздевалки и мужчины после тяжёлой грязной работы идут от шкафчика в душ в чем мать родила.
А ещё через три месяца работы там она нашла себе мужа.

Сергей Шейн 👑
#2

Поглазеть девки любят, особенно если тело подтянутое и главный объект для глазения нормальных размеров!

#3

Ниже пояса - нет.
Но когда парень занимается собой и просто без верха, то поглазеть желание имеется, в тех же тренажёрках.

Сергей Шейн 👑
#4
Гостья

Мне подвыпившая сестра как то призналась, что специально ради этого устроилась уборщицей на металлургический комбинат в Череповце. Да, до этого она работала в магните и даже получила больше зарплату.
Моет мужские раздевалки и мужчины после тяжёлой грязной работы идут от шкафчика в душ в чем мать родила.
А ещё через три месяца работы там она нашла себе мужа.

Какая прошаренная сестра ))

Гость
#5
Гостья

Мне подвыпившая сестра как то призналась, что специально ради этого устроилась уборщицей на металлургический комбинат в Череповце. Да, до этого она работала в магните и даже получила больше зарплату.
Моет мужские раздевалки и мужчины после тяжёлой грязной работы идут от шкафчика в душ в чем мать родила.
А ещё через три месяца работы там она нашла себе мужа.

И села ему на шею?

Гостья
#6
Гость

И села ему на шею?

Нет, оба работают на том же заводе.

Гость
#7

Мне как-то одна сказала, что хочет увидеть меня голым 🙄

Гость
#8

Гугли тему "женщины тоже подглядывать любят".

#9
Гостья

Мне подвыпившая сестра как то призналась, что специально ради этого устроилась уборщицей на металлургический комбинат в Череповце. Да, до этого она работала в магните и даже получила больше зарплату.
Моет мужские раздевалки и мужчины после тяжёлой грязной работы идут от шкафчика в душ в чем мать родила.
А ещё через три месяца работы там она нашла себе мужа.

Интересно, по какому критерию выбрала его?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: