Гость
Статьи
Люди с редкими …

Люди с редкими именами, как вы живете?

У вас были мысли поменять имя в паспорте? На работе/ учебе представляетесь полным именем или сокращаете? Как вы реагируете, когда другие люди сокращают ваше имя? Дают прозвища? Хотели бы быть как все или вам нравится быть уникальной среди куча однотипных имен?
Напишу редкие имена, которые я вспомнила: Жанна, Элеонора, Виолетта, Юлианна, Илона, Инна, Нелли, Нонна , Эльвира, Евдокия, Есения, Владлена, Ида, Инга, Клавдия, Фаина, Ядвига. Люди с обычным именем просьба не писать. #имена

GIF
Цветочек 🪷
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое имя Ульяна. Хорошо живу, свое имя люблю. Все перечисленные вами имена, кроме Ядвиги, красивые и не такие уж редкие. Жаловаться не на что, остальное дело вкуса

Гость
#2

Моё имя Ия. Люблю свое имя. За. 40 лет встречала только одного человека с таким именем. То что вы перечислили, абсолютно не редкие имена, уж извините. Редкие это имена у детей моих соседей: Львина девочка и мальчик Космос

Гость
#3

Нормально живём. Представляюсь полным именем, чтобы у скудоумных не было возможности коверкать или сокращать. А имя у меня шикарное и запоминающееся.

#4
Гость

Нормально живём. Представляюсь полным именем, чтобы у скудоумных не было возможности коверкать или сокращать. А имя у меня шикарное и запоминающееся.

А как вас зовут?)

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

А как вас зовут?)

Маша Иванова.

Гость
#6

Эльвира и Жанна редкие имена? Автор, где вы живёте? Леона и Альмеда - вот редкие имена

#7
Гость

Маша Иванова.

Это не редкое имя

Гость
#8

Мне моё имя в детстве не нравилось, но во взрослом возрасте я его смогла принять и мне оно теперь даже и нравится. Оказалось, оно не такое уж редкое, периодически с ним встречаю людей.

Цветочек 🪷
#9
Гость

Моё имя Ия. Люблю свое имя. За. 40 лет встречала только одного человека с таким именем. То что вы перечислили, абсолютно не редкие имена, уж извините. Редкие это имена у детей моих соседей: Львина девочка и мальчик Космос

Это не имена, а фантазия родителей! Лично для меня. Не воспринимаю такие имена. То что я перечислила является редкими именами. Имя Ия очень необычное. Думаю люди постоянно вас переспрашивают.

Цветочек 🪷
#10
Гость

Эльвира и Жанна редкие имена? Автор, где вы живёте? Леона и Альмеда - вот редкие имена

Я смотрю по распространенности. Не забывайте, как сейчас называют детей. Эти имена уже ушли в прошлое, поэтому редкие.

Гость
#11
Цветочек 🪷

Это не имена, а фантазия родителей! Лично для меня. Не воспринимаю такие имена. То что я перечислила является редкими именами. Имя Ия очень необычное. Думаю люди постоянно вас переспрашивают.

У меня соседка по даче была Ия. Единственная с этим именем, встреченная мною за полувековую жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: