Гость
Статьи
День сурка – значит не …

День сурка – значит не живешь своей жизнью?

Где то слышала, что по кармическим законам , когда человек живет днем сурка ( когда в ее жизни ничего не происходит, каждый день одно и тоже, люди не встречаются и тд) , то значит, что тот человек не туда полез , типо мечтал мечтал о чем то, оно сбылось , а в реальности это было не по его судьбе вот все и остановилось вокруг… а если это так, то как выбраться с этого круга ??

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред просто

Aнтон Силуанов
#2

>кармические законы

Попробуйте попить таблетки от шизофрении.

Гость
#3

Не существует ничего этого. В смысле вы чего-то диблись,а это не по вашей судьбе? Что за бредятина? Если вы уже совершили какое-то действие,получили какой-то результат,то это уже ваша жизнь и ваш жизненный опыт.
Мой вам совет. Прекратите слушать инстаграмных эзотериков. Это *** постоянно показывает только псевдо жизнь,где все каждый день живут разнообразные дни,но на то это и ***,чтобы отвлекать людей отбытовухи,но некоторые из-за этого начинают комлексовать мол «а почему я неправильно живу?»
В обыденной жизни нас всех съедает бытовуха: работа-семья-работа и вы не одна такая,чтобы разнообразить свою жизнь нужно не ждать судьбу,а самим себя развлекать,на выходные выбираться куда-то например,в театры,на природу(как раз пока тепло),может съездить вообще в какой-нибудь город поблизости на экскурсию. Вы сами строите свою судьбу

#4

Начать что то делать по-другому.Даже элементарные вещи. Чистить зубы левой рукой, если вы правша. Пойти на работу другой дорогой. Можно мебель переставить в комнате.))

🍃 скоро ☔ осень 🍂
#5

без кармы я пришла к такому же выводу, логично понять что находишься не в своей среде раз не клеится

Гость
#6

Хорошее объяснение тупой лени, когда не охота даже пальцем шевельнуть, чтоб что-то изменить.

Гость
#7
Гость

Не существует ничего этого. В смысле вы чего-то диблись,а это не по вашей судьбе? Что за бредятина? Если вы уже совершили какое-то действие,получили какой-то результат,то это уже ваша жизнь и ваш жизненный опыт.
Мой вам совет. Прекратите слушать инстаграмных эзотериков. Это *** постоянно показывает только псевдо жизнь,где все каждый день живут разнообразные дни,но на то это и ***,чтобы отвлекать людей отбытовухи,но некоторые из-за этого начинают комлексовать мол «а почему я неправильно живу?»
В обыденной жизни нас всех съедает бытовуха: работа-семья-работа и вы не одна такая,чтобы разнообразить свою жизнь нужно не ждать судьбу,а самим себя развлекать,на выходные выбираться куда-то например,в театры,на природу(как раз пока тепло),может съездить вообще в какой-нибудь город поблизости на экскурсию. Вы сами строите свою судьбу

Ну вот например, мечтала переехать в другой город переехала! Вначале было интересно и жизнь была насыщенная, а сейчас толком и друзей нет и событий.. вот и думаю может это совсем не мое!

🍃 скоро ☔ осень 🍂
#8
Гость

Хорошее объяснение тупой лени, когда не охота даже пальцем шевельнуть, чтоб что-то изменить.

при чём здесь лень? ты выучился на бухгалтера и переехал в москву, а оказалось по факту, что любишь тайгу, собирать грибы и общаться с рыбаками. ты не на своём месте, всё.

Гость
#9
🍃 скоро ☔ осень 🍂

без кармы я пришла к такому же выводу, логично понять что находишься не в своей среде раз не клеится

Да , но с самого начала я к этой «среде» сама стремилась ! А вот как попала так вначале все было насыщено конечно, а Теперь ничегусеньки !!! И это так удручает.. и раньше как то были всегда новые знакомства и тд а сейчас даже толком подруг нет сходить с кем на кофе

Гость
#10
🍃 скоро ☔ осень 🍂

при чём здесь лень? ты выучился на бухгалтера и переехал в москву, а оказалось по факту, что любишь тайгу, собирать грибы и общаться с рыбаками. ты не на своём месте, всё.

Ну если оказалось по факту, то подними задницу и уезжай в тайгу на свое место. Но нет, лень шевелиться, будем ждать когда тайга с рыбаками сами к нам приедут.

Гость
#11

Нет. Это значит энергия в минусе. Нужно выводить в плюс. Судьбу свою мы строим сами, не может быть такого что что-то можно делать/добиваться, а чего то нельзя, все можно и нужно, важно, чтобы энергия была в плюсе, тогда всех вершин человек обязательно добьется.

Гость
#12

Это попасть в какую-то матрицу - структуру типа рамки - пока не поймешь что ты делаешь не правильно не выпадешь оттуда.

По пи здим
#13

Это такая же штука как ангельские часы, типо часто видишь 11:11 и прочее. Вообщем вселенная говорит что нужно что-то такое делать, и времени мало, иначе будет деградация.

СмехоПролетарий
#14

Поменьше мистицизма:) В мире люди изо дня в день живут предсказуемо. Это даёт чувство стабильности человеку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: