Гость
Статьи
Какой туалет у вас на …

Какой туалет у вас на вокзале?

Я из за своей работе часто езжу в разные города на обычном автобусе и очень часто вижу ужасные туалеты что мне приходится искать платный туалет и часто я опаздываю на автобус пока бегу из платного туалета. Например туалет в моем городе находится на улице и в нем нет дверей а народу куча и все ходят и светят своими прелестями ладно мужики а женщины ходям и им вообще не стыдно показать всему вокзалу свою 🍑, в другом городе туалет находится в здании но в нем стеклянные двери и я уже не раз жаловалась в администрацию толку ноль им пофиг на народ. В других городах туалеты с дверьми но иногда на столько заср*ны что встать некуда у меня вопрос почему вокзалы не следят за своими туалеты или издеваются и ставят стеклянные двери или вообще не делают? И какой туалет у вас на вокзале?

GIF
Опрос
Какой туалет у вас на вокзале
Елена Шевнина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам бы ваши проблемы...

Игорек
#2

ну какой в россии туалет может быть. дырка в полу, над ним дощатая конура. И даже такие туалеты русских научили строить пленные немцы после войны. до середины двадцатого века туалет у русского считался там, где он портки стянул

Игорек
#3

кстати, вопрос: а зачем "ваши мальчики" тырят унитазы? вы уж объясните им, болезным, что для унитаза необходим водопровод и канализация, без этого ничего не будет работать. Слишком сложно объясняю? Ладно попробую по вашенски: ыы уу ыгы водка матрешка шаман русский мир всех в труху ядерный пепел замучаетесь пыль глотать пук пук.

Гость
#4

У нас ***-френдли. Со стейками, калодромом и рабочими местами. Многие Безосихи там прячутся от Единения с природой с последующим сбрасыванием Оков патриархата.

Гость
#5

Более менее приличный,но очень дорогой,там где бесплатные туалеты вообще невозможно зайти от смрада, или бывает,что закрытые туалеты,междугородние,так людям от безысходности приходится писсать зайдя за туалет или за любое другое здание ,либо если повезёт то в кусты. Зимой выставляли в паблике одном такой туалет,там вокруг весь снег желто-коричневый от испражнений,у людей нет другого выхода,многие уже терпят очень долго и находятся на грани,чтобы не описсаться,и присаживаются здесь же все в перемешку и женщины и мужчины,люди прикрывают друг друга как могут,а что поделать если поставили людей в такие условия.

?
#6

А где это такие туалеты открытые? Какой город?

Снежана
#7

Такой туалет, что не пускают в него без просмотра вещей хоть ты на месте промочись или ещё кое-что похуже. Слава богу муж (да простит он меня за подробности) успел оббежать с другой стороны и запрыгнуть туда. Внутри хотя бы чистый и приятный, но думаю когда ты уже сам не свой перед другими бесполезно стесняться, они забудут это скоро, пусть даже для тебя это и дискомфорт.

#8
Игорек

ну какой в россии туалет может быть. дырка в полу, над ним дощатая конура. И даже такие туалеты русских научили строить пленные немцы после войны. до середины двадцатого века туалет у русского считался там, где он портки стянул

С большой буквы пиши название страны, неуч)
Хотя бы историю почитай , а потом позорься тут. Всегда были и бани и туалеты.
И немцы тут ни при чем.
Лишь что ляпнуть, зато за вУмного сойдешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: