Гость
Статьи
Сын стал употреблять …

Сын стал употреблять вещества, что делать?

Здравствуйте! Сыну 22 стал употреблять на***отик, знаю только про травку, перестал работать, стал выносить из дома, то чо можно продать, компьютер, телевизор.. Я работаю в Москве, чтобы платить ипотеку за квартиру, сейчас он там живёт с мамой моей старенькой, она не в силах с ним бороться,.. Я читаю форум, и незнаю, что делать.. Я пыталась его привезти в Москву, думала, сменит обстановку, возьмется за ум, но не помогло, он уехал обратно в Тольятти, и стало ещё хуже. Я уже думаю идти писать заявление о краже. Люди добрые подскажите как быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Если есть деньги сдать принудительно в лечебницу,но не факт что поможет,а так не допускать его на дух ни пускать в квартиру и писать в полицию заявления пускай посидит,вы ему не поможете ни чем.

Гость
#3
Лия

Если есть деньги сдать принудительно в лечебницу,но не факт что поможет,а так не допускать его на дух ни пускать в квартиру и писать в полицию заявления пускай посидит,вы ему не поможете ни чем.

принудительно по закону в РФ никого никда сдать нельзя

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Еще ни один такими методами не вылечился

#5

Раз начал вещи из дома выносить, то дело уже пропащее, пока он сам не захочет бросить - ничего не выйдет.
Пинка под зад, ключи забрать, сказать что в таком состоянии его дома не ждут, что если он захочет бросить вы его поддержите. На этом всё, ничего особо больше не сделать.

Гость
#7

Попробовать в платную хорошую клинику на лечение.не выйдет,посадите,там вылечат

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: