Гость
Статьи
Сменная обувь в универ

Сменная обувь в универ

Доброго времени суток. Я сейчас учусь в университе и задумалась над таким вопром: что делать с первой обувью?
В школе такого вопроса не стояло, я убирала ее в специальное место, где она сохла. И вот уже несколько лет, мне приходится по всему корпусу носить мокрую от снега первую обувь. Не особо приятно, но ничего сделать не получается. В гардероб ее не здать, а по снегу зимой не ходить не получится чисто физически.
Вот и возник такой вопрос, можно ли вообще хоть что-то с этим сделать? Может есть специальные мешки или переносные сушилку для обуви. Хоть что-то?
Благодарю за уделенное время.

GIF
Студентка медицинского
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас 21 век, есть все, открой интернет

Гость
#2

Может в обычный пакет положите ее и сдадите в гардероб? А уже дома на сушилку поставите

Гость
#3

В шарагу трусы сменные надо брать, а не обувь.

Гость
#4

Продают такие мешочки с сушащим вещество, вставляете внутрь обуви.

Гость
#5
Гость

Может в обычный пакет положите ее и сдадите в гардероб? А уже дома на сушилку поставите

У нас в универе не принимали пакеты в гардеробе вообще. Одно время даже шапки с шарфами заставляли вытаскивать из курток и носить с собой, тоже не хотели принимать.
Тут автор о подобном и пишет. Был бы другой вариант, она бы не таскала обувь с собой весь день.

Студентка медицинского
#6
Гость

Может в обычный пакет положите ее и сдадите в гардероб? А уже дома на сушилку поставите

В наш гардероб нельзя сдавать обувь, только куртки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: