Гость
Статьи
Ненавижу эту жизнь

Ненавижу эту жизнь

У меня большая проблема.
Я абсолютно психологически здорова, но я ненавижу и проклинаю свою жизнь.
Я не хочу жить, мне не нравится жить!!!
Даже если бы мир был Раем - я не хочу!!! …

GIF
Нафаня
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
хладнопалыч

хорошо, автор, что вы хотя бы задумываетесь о некоторые вещах)) другое дело, что задумываетесь в каком-то странном контексте) очень много апеллируете к сексу, изменам, невозможности удовлетворения от секса и пр.) что, собственно, странно - ведь никто вас силой им заниматься не заставляет...ну да не суть) про писять и какать - звучит вычурно ) при чем здесь эстетика или ее отсутствие? почему вы на этом вообще фокусируете свое внимание? ) вы каждый раз, перед тем как помыть руки или помыться тоже испытываете такие ощущения? а по сути - это одно и то же. Также в вас очень ярко выражено желание привязать мужчину к себе и только к себе, прям гипертрофированный инстинкт собственничества какой-то, типа в этом счастье) было бы, автор, интереснее, если б вы писали не про писять и какать и сексуализацию, а про то, что люди выбирают одни и те же пути для подражания, что они слишком схематизированы в выборе образа жизни, ценностей и приоритетов. Вот это было б любопытнее обсудить, чем неэстетично писять и какать

"никто вас силой им заниматься не заставляет"... ну да... ТЕОРЕТИЧЕСКИ... А какой-нибудь мужик согласиться жить с женщиной, как брат с сестрой? Ну так вот, теоретически вроде не заставляет, а реально отношений без секса не будет.Только не надо лицемерно предлагать всем идти в монастырь (или сменить ориентацию, или еще какой бред сивой кобылы), ты сам прекрасно понимаешь, что это невозможно. А изнасил0ваний, конечно же, "не существует", да, лицемерушко?Ой,только не надо нести этот бред сивой кобылы, что "*уканезахочет*обельнескочет", ты прекрасно понимаешь, что это НЕ ТАК. Ну, я уж молчу, что всяких д0могательств, принуждений-вынуждений-"уговариваний" не мытьем так катаньем тоже "не существует", да? лицемерить-то не надо, ты мужик и лучше меня знаешь, что всё это вами активно практикуется. Так что "никто вас силой им заниматься не заставляет" - это бессмысленный бред.

Гость
#259
хладнопалыч

хорошо, автор, что вы хотя бы задумываетесь о некоторые вещах)) другое дело, что задумываетесь в каком-то странном контексте) очень много апеллируете к сексу, изменам, невозможности удовлетворения от секса и пр.) что, собственно, странно - ведь никто вас силой им заниматься не заставляет...ну да не суть) про писять и какать - звучит вычурно ) при чем здесь эстетика или ее отсутствие? почему вы на этом вообще фокусируете свое внимание? ) вы каждый раз, перед тем как помыть руки или помыться тоже испытываете такие ощущения? а по сути - это одно и то же. Также в вас очень ярко выражено желание привязать мужчину к себе и только к себе, прям гипертрофированный инстинкт собственничества какой-то, типа в этом счастье) было бы, автор, интереснее, если б вы писали не про писять и какать и сексуализацию, а про то, что люди выбирают одни и те же пути для подражания, что они слишком схематизированы в выборе образа жизни, ценностей и приоритетов. Вот это было б любопытнее обсудить, чем неэстетично писять и какать

"никто вас силой им заниматься не заставляет.." по такой же "логике" тебе можно сказать "никто тебя силой не заставляет в магазине продукты покупать"... теоретически, да, а реально это невозможно, т.к. жизнь без поедания продуктов невозможна. Так что это демагогия про "никто силой не заставляет"

Гость
#260
Гость

Вы не можете быть психологически здоровы с таким подходом! Это нездорово!!!

Она ЕСТЬ психологически здорова.

Гость
#261
Trigger

Если не нравится жизнь , и ничего менять не хочешь , то альтернатива(выход ) -смерть .
Дали , не нравится , ок .
Возможно , что " страх потери вправит мозг "( или нет ) .

У тебя логика давно покинула чат? Если бы человек САМ по своей воле что-то взял, и ему не понравилось, то ок . Жизнь - это не тот случай. Человек НЕ САМ "взял " себе жизнь, как ты сам же написал, ему ее ДАЛИ. Без его на то согласия. Так что тут "не нравится , ок" не прокатывает. Человек не должен исправлять ЧУЖОЙ косяк (что-либо , всунутое ему БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ ).

Гость
#262
Trigger

Если рядом токсичный ( ничего не любящий человек ) то - да
И мужа и детей жаль .

может, она это скрывает от мужа и детей...

Гость
#263
Гость

Вы то сами точно знаете что смерть это выход? Прежде чем советовать какой из выходов выход,стоило бы научиться самой знать где выходы,а где входы

Кстати, да. Почему это существо так непоколебимо уверено, что этот "выход" непременно чем-то лучше "входа", может , оно там лично побывало и вернулось с такими уверенными "познаниями"😂

Гость
#264
Trigger

Если рядом токсичный ( ничего не любящий человек ) то - да
И мужа и детей жаль .

Меня так "умиляет" это фееричное лицемерие😂 Как раз-таки тем, кто лицемерно-театрально восклицают "аххх, мне вас , их , нас,тех... жаль", на самом деле НИКОГО НЕ ЖАЛЬ😂

#265
Катя Форумная

Что говорить, если нас сюда силой приволокли узурпаторы-поработители. Нас никто не спросил, хотим мы сюда или нет. Здесь настолько отстойное, что постоянно ищешь способ свалить в осознанные сны, в параллельные реальности.

К сожалению да ..много людей торчит на алко /нарко , (несмотря на ужасный потом внешний вид, сломанную жизнь ..)
убежать лишь бы от реальности ..
Жизнь бьет по больному и еадо быть сильными ,бороться .. без вариантов выбора .
Жизнь- это работа

Гость
#266
Гость

А в чем она не права?

В том-то и "прикол", что она ПРАВА, И именно это так подожгло многим пуканы.

Гость
#267
Гость

Мужчины, делитесь мощными мужскими оргазмами с депрессивными бабами. Давайте их вылечем.

какой толк бабам с чужих оргазмов, дэ6илл0?😂 это то же самое, как сказать голодному - смотри , я ем котлеты с тортом и борщем запиваю, ну че, ты рад?😂

Гость
#268
Ирина

К сожалению, описанное не лишено логики. Правда было интересно сколько автору лет (но не суть).

Выбор есть: если уж ни разу не смогли в жизни порадоваться, то скажите всем "до свидания".

Либо, осмысляем, меняем позицию:
1. Едим вкусную еду. (если нет проблем с ЖКТ, то ок, если есть лечимся). Не фокусируемся на какашках: сходила-забыла, че как маленькая.

2. Смотрим кино/сериалы/мультики по вкусу (Дьявол носит прадо, Отчаянные домохозяйки, Дневники вампира, Сверхъестественное, Менталист, Остаться в живых, Куда приводят мечты, Дэдпул, Унесенные призраками, Мемуары гейши, Побег, Гарри Поттер))), Спирит....Зачем? - Это приятно, увлекательно, вызывает эмоции.

3. Осознаем, что вы в праве решить где вы хотите жить через 5-10 лет. Как насчет теплых стран? Как на счет моря или горной местности? Катались на лошадях? На самом деле, вы можете принять для себя решение и переехать туда, где вам будет лучше.

4. Ищем то, что вам нравится. Любите животных? Кошка, собака...для некоторых это моменты счастья. Как на счет творчества? Рисование, писательство, пение, блогерство, кулинария, фитнесс, плавание....и зимние виды досуга.... Выбор есть.

5. Общение. Хм, ну если реально все вокруг вас категорически не устраивают, то онлайн. А так, ходите на секции, например, гончарное дело и тд, найдите хороших, добрых людей, подружитесь.

6. Отношения. Вы вправе ни с кем не спать, а кто "нападет", используйте газовый баллончик) Чужие вожделения не ваша проблема.

Если что, то люди живут, получают удовлетворения от того что делают: это либо "высокие цели" вроде помощи людям (пожарные, врачи и тд), либо семейные (типо любовь, семья, массаж, обнимашки..ну куча всего), либо творческие, либо просто живут....

Не все доживают до глубокой старости. может и вам "повезет".
Ну и рожать не обязательно.

очередное банальное в своей недалекости человекотуловище...🙈

Гость
#269
Гость

Он именно что стоит на месте

Не стоит. Катится. В пропасть.

Гость
#270
Гость

Так а так и есть. БОльшая часть биороботы

+++
А тех, у кого хоть как-то проклевывается осознание реальности, биороботы посылают к психиатру... видимо, что бы психиатр с помощью нарко... ой, т.е. антидепрессантов ввел опять в розовоочковую бессознанку...

#271
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну да ,сериалы это развитие ..
Никчемное существование !ты то хоть была где нибудь дальше своих мусорников ? Визжишь тут плоскомордая

Удачи в самоутверждении на этом форуме)

#272
Ирина

Удачи в самоутверждении на этом форуме)

Того же !!!
Главное перрд собой ,а на форуме это ваше!

Гость
#273
Гость

А меня ещё выносит, как некоторые фееричные сокрушаются, что нерожденному "зажали" жизнь (напр., сделали а60рт), будто жизнь - это благо какое-то 😂😂😂 Я просто в а)(уе... да этим нерожденным повезло, они джек-пот сорвали, избежав появления в этом аду

Это точно) Я вообще, когда вижу младенца в коляске, ловлю себя на том, что мне его жалко... Стою и думаю, бедный, ему ещё только предстоит все это ..овно хлебать... Я уже хотя бы поняла, что тут к чему, а его сейчас начнут кормить иллюзиями и в уши ssaть, какое щастье жить на этом свете, а лет в 30 на него обрушится суровая реальность..))

Гость
#274
Гость

Хотя с другой стороны, их даже где-то можно понять - это что-то сродни стокгольмскому синдрому, когда человек помещен в безвыходные обстоятельства, срабатывает защитная реакция психики, заставляющая считать эти обстоятельства нормой и даже чем-то хорошим...

Да, тоже об этом думала.. Это просто безвыходность. Плохо тебе? Ну выйди в окно... Не можешь? Ну, тогда ничего не остаётся больше, как жить эту жизнь максимально комфортным для себя способом..))

Гость
#275
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Я была во Франции, Италии,Бельгии,Греции,Иордании,Турции,Латвии,Финляндии, Питере) и что??
Мир ,да преарасен ! Вдумайтесь МИР! но бед нас без людей .. просто смотреть ,да ..
Но приспосабливаться, жить ,это уже гондоннит мир ..Пожрали ,выбросили мусор ,он преет ,это все оседает ..На море?хорошо..как красиво ,НО все ссут в это море ..! Тут главное деньги ! И чтобы их делать ,люди убили этот мир ! Вы видите сейчас последние ресурсы! Если волосы постоянно выдерать и выдерать ,то луковиыа однажды перестанет обновляться и возраст у оргаризма есть ..Так же и у земли и всего натурального .

Смотреть на море надо и думать о боге а не кто туда писает. Мусор инсайд.

Гость
#276

прям крик души.. иначе не скажешь

Гость
#277
тут никого нет

По поводу того, что мы ссым и.т.д.

значит если в общих чертах, то свое тело надо любить.
Вот как любишь есть и еду, какое удовольствие от еды входящей получаешь, так же надо и к обратному процессу относится.

Надо радоваться, какое тело удобное создала природа (Бог) и как в нем все ловко устроено, что сорвал яблоко с ветки, сжевал его и оно все вышло с другой стороны)

Ценить, еще когда здоровое и никак не чувствуется.

Многие люди больны, ты вот не ценишь, а они что бы просто по с рать делают специальные упражнения, ходят по врачам, пьют противные лекарства, деньги тратят ежемесячно огромные, что бы сделать себе просто регулярные стулья.

трактаты целые написаны и диссертации защищены.

Цени, что все само работает. Радуйся)

орууу🤣

Гость
#278
Сгущенка

А автор тут причем? Если она думает, что все должны какать радугой, все должно быть идеально, мужики идеальные. То кто тут виноват? Конечно она будет орать в психозе
У всех свои беды. И мир несправедлив, да. И что теперь он плохой весь сразу?

да

Гость
#279

Миру похрен на ваше мнение о нем.
Он не делался для вас.
Вы сделаны для него, ну вот так получилось.
В вас встроена специальная химия, чтобы не выпиливаться подольше. Пользуйтесь. Съеште шоколадку, посмотрите кино.
Работайте по 16 часов в день, будут деньги на шоколадки.
Труд освобождает, это правда.

Гость
#280

И еще. Рожу, сиськи и *** можно сделать какие хотите

Гость
#281
Гость

Миру похрен на ваше мнение о нем.
Он не делался для вас.
Вы сделаны для него, ну вот так получилось.
В вас встроена специальная химия, чтобы не выпиливаться подольше. Пользуйтесь. Съеште шоколадку, посмотрите кино.
Работайте по 16 часов в день, будут деньги на шоколадки.
Труд освобождает, это правда.

>Работайте по 16 часов в день, будут деньги на шоколадки.

Не в нашей стране. Где-нибудь в сша

Гость
#282
Гость

И еще. Рожу, сиськи и *** можно сделать какие хотите

Че? Глаза тоже можно расставить шире? Увеличить? Скулы как уменьшить, если широкие от природы? Луковицы бровей как пересадить в другое место лба? Самая умная

Гость
#283
Гость

И еще. Рожу, сиськи и *** можно сделать какие хотите

Как ей "сделать", как вы выразились, глаза и брови? Скулы как уменьшить?

https://images.uznayvse.ru/1600x900/p/images/content/2023/12/12/young-daria-dontsova-with-her-son_84.jpg

Гость
#284
Гость

"никто вас силой им заниматься не заставляет.." по такой же "логике" тебе можно сказать "никто тебя силой не заставляет в магазине продукты покупать"... теоретически, да, а реально это невозможно, т.к. жизнь без поедания продуктов невозможна. Так что это демагогия про "никто силой не заставляет"

Даже за воду нужно платить, нет бесплатных колодцев

Гость
#285
Гость

"никто вас силой им заниматься не заставляет.." по такой же "логике" тебе можно сказать "никто тебя силой не заставляет в магазине продукты покупать"... теоретически, да, а реально это невозможно, т.к. жизнь без поедания продуктов невозможна. Так что это демагогия про "никто силой не заставляет"

Мужиков за природную сексуальную потребность заставили платить. И сделали более трудодоступным реадизацию. Ржу, так им и надо. В раше сами мужики сделали себе эту реализацию труднодоступной своими прибабахами и требованиями. Одиноких баб хоть Ж жуй.

Гость
#286

>И чтобы их делать ,люди убили этот мир !

Финансовая система это всего лишь повод убить мир человеческими руками. Людей плавно к этому подводят. При желании и пластик можно сделать биоразлагаемый, и солнечный батарей понатыкать и т.д. Было бы желание. Они наобороь подсунули все вредное и людям, и окружающей среде и создали общество, которое не может без этого обходиться. Да вы сами это поддерживатее покупаю уходовые средства, а чтобы их запустить в производство калечат животных. Вас даже это не останавливает.

https://youtu.be/aKSOGTGT5ow

Нафаня
#287
Сгущенка

Ничего себе! Это офигеть как много уже! Они тоже не хотят жить? А если еще подумать, то можно много еще хорошего придумать может и по мелочи иначе не поверю что вы весь день так на стену лезете!

Нет, не лезу
Живу обычную жизнь. Но в душе понимаю что это ж..опа

Нафаня
#288
Гость

К моему сожалению, я прекрасно вас понимаю... Не могу принять этот мир, не вписываюсь в него, всё понимаю, но не принимаю. Это скорее всего депрессия, готова сесть уже на антидеприсанты, потому что жизнь возможно еще будет долгой, но в таком сотоянии существовать не возможно.

А кто сказал, что депрессия - не норма в таком мире? Наоборот. Если бы нам дали хорошую и качественную жизнь, то у нас не было бы депрессии.
Но нам дали ЭТО. И навязали что мы должны улыбаться и радоваться, ведь жизнь прекрасна!
Нас за клоунов держат! Депрессия это адекватно, другой реакции на этот мир быть не может!
Конечно это нужно скрывать, но в душе то это останется
Держитесь милая 🫂

Нафаня
#289
Лора

Вижу, уже несколько человек посоветовали автору покинуть этот мир, раз уж ей так не нравится жить. У меня вопрос к таким советчикам: вы реально думаете, что это легко и просто? Единственный адекватный способ – это эвтаназия, но её ещё не легализовали для всех желающих. Остальные способы мало того, что неприятны и болезненны, так ещё и далеко не всегда эффективны – есть риск выжить и остаться овощем. А даже если всё получится, то вы б хотя бы подумали об окружающих, которые найдут тело. У автора муж и дети. Для детей это была бы огромная травма на всю жизнь. Но вам на это плевать, вам лишь бы языками молоть, а о последствиях своих слов даже не задумываетесь...

Смерть и суицид - не выход.
Даже тут жизнь поставила ограничения: страх, боль, ужас, понимание что это неправильно. Это не просто выключился и всё, это именно плохое что-то. Это не выход. И где гарантия что смерть это конец? Может там ещё хуже в сто раз.
Плюс конечно же мои дети и муж, я им нужна. Это преступление их бросить. Я их очень люблю и ради них живу

Гость
#290
Нафаня

Смерть и суицид - не выход.
Даже тут жизнь поставила ограничения: страх, боль, ужас, понимание что это неправильно. Это не просто выключился и всё, это именно плохое что-то. Это не выход. И где гарантия что смерть это конец? Может там ещё хуже в сто раз.
Плюс конечно же мои дети и муж, я им нужна. Это преступление их бросить. Я их очень люблю и ради них живу

Выход. Много кто уже воспользовался этим выходом, прямо в 13-17. Они и жизнь не видели, только школу

Нафаня
#291
Катя Форумная

Не садитесь на таблетки, это мало того, что ничего не даст, а еще ослабнет сильнее, что потом без таблеток вообще не сможете. И да, если копить деньги, то на эвтаназию в Швейцарии.

🤣🤣🤣

Нафаня
#292
Гость

Выход. Много кто уже воспользовался этим выходом, прямо в 13-17. Они и жизнь не видели, только школу

Это глупо.
Нужно понять что к чему и найти другой выход. А если там ад?

Гость
#293
Нафаня

Это глупо.
Нужно понять что к чему и найти другой выход. А если там ад?

Им уже все равно. Пути назад нет. В этом и кайф. Не надо возвращаться. Надо жить там где уже выбрала

Гость
#294
Нафаня

А кто сказал, что депрессия - не норма в таком мире? Наоборот. Если бы нам дали хорошую и качественную жизнь, то у нас не было бы депрессии.
Но нам дали ЭТО. И навязали что мы должны улыбаться и радоваться, ведь жизнь прекрасна!
Нас за клоунов держат! Депрессия это адекватно, другой реакции на этот мир быть не может!
Конечно это нужно скрывать, но в душе то это останется
Держитесь милая 🫂

Согласна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: