Гость
Статьи
Неприятная ситуация

Неприятная ситуация

Стою спокойно, разговариваю по телефону возле магазина, говорю между слов "я с ним встречалась.." ну и т д. А мимо меня проходят две девушки( лет по 23-24 примерно)с колясками и одна из них сказала другой "господи, тётенька с кем ты там встречаешься, куда тебе встречаться,старая уже". И я это услышала ,поняла что про меня ,но не придала значение. Мне интересно,это настолько злые люди пошли или что?
Мне неприятно стало, мне чуть за 35 и выгляжу не старше.. Как бы вы отреагировали на моем месте ?

GIF
Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте, не слушайте этих злых девок. Они обиженные жизнью

Гость
#2

как ты выглядишь со стороны видней

а не боишься на реакцию_пиздюлей словить? их то больше и они моложе

Гость
#3

Дуры тупые, по закону воздаяния, в их 35 они будут фиговеетко выглядеть, и в поиске второго мужа

Гость
#4

Как бы вы доказали что именно вам?))это их мнение. Я вам скажу что женщина уверенная в себе, в 35-ть. Никогда не скажет..#я с ним встречалась...это так глупо...ест ли даже встречались то зачем его обсуждать, встречались-значит бросил вас или вы его, плохой пример из прошлого...неважно кто он доктор,кот,парень...вы промолчали...вас цнизили, а вы промолчали...тетеньки в конторах сидят,

Гость
#5

Ну, они всё правильно сказали тебе рожать уже поздно, поэтому и любовные романы тебе не нужны.

Гость
#6

Это они выглядят на 23-24, а на самом деле им по 14-16 лет. Малолетние рожалки считают себя крутыми, ведь они рано "повзрослели". У них же был секас с взрослыми дяденьками, понимать надо. Сужу по своим ровесницам, которые родили в 15-18 лет.

Гость
#7

зачем на дурочек реагировать? Лучшая реакция - игнорирование

Гость
#8

Я в одном чате состояла. Там в основном те, кто недавно родил. Это чат одного блоггера. Там злобных людей больше, чем на этом форуме. Я не шучу. Я как-то спросила их как на одном сайте оформить возврат так, чтоб быстро и удачно рассмотрели заявку и вернули деньги. Товар заказала моя мама. Я сама не заказывала на том сайте и не знала как лучше возврат сделать.
Даже не вникая в суть дела мне СЛЕТУ пишет одна «господи! Если вам так нужны эти деньги, давайте я сама Вам их отдам!». Следом другая подскочила: «Вы как человек не очень, видимо. Раз Вам неудачный товар попался! Это неспроста. Я там заказывала и ничего, все было нормально». Следом другие меня сумасшедшей назвали и т.д.
Вумен.ру - это райское место по сравнению с мамскими чатами. Не переживайте, Автор. Кто-то вместе с плацентой рожает мозг

Гость
#9

Забила бы. Мамкам скучно и, видимо, больше обсудить нечего. И это из проблемы, не ваши.

Гость
#10

Считаю что нужно не обращать внимания
Совершенствуйтесь и будьте счастливы
Это ваша жизнь и мнение мимо проходящих людей не должно влиять на вас

Гость
#11
Гость

Я в одном чате состояла. Там в основном те, кто недавно родил. Это чат одного блоггера. Там злобных людей больше, чем на этом форуме. Я не шучу. Я как-то спросила их как на одном сайте оформить возврат так, чтоб быстро и удачно рассмотрели заявку и вернули деньги. Товар заказала моя мама. Я сама не заказывала на том сайте и не знала как лучше возврат сделать.
Даже не вникая в суть дела мне СЛЕТУ пишет одна «господи! Если вам так нужны эти деньги, давайте я сама Вам их отдам!». Следом другая подскочила: «Вы как человек не очень, видимо. Раз Вам неудачный товар попался! Это неспроста. Я там заказывала и ничего, все было нормально». Следом другие меня сумасшедшей назвали и т.д.
Вумен.ру - это райское место по сравнению с мамскими чатами. Не переживайте, Автор. Кто-то вместе с плацентой рожает мозг

Еще недавно видела, как одна девушка написала, что отучилась на пилота с красным дипломом. Казалось бы, что такого омерзительного она сделала? Ей в комментариях пишет одна «Вас даже до кукурузника нельзя допускать, Вы - угроза для общества!». Я открываю ее страницу и вижу там КЛАССИКУ «Счастливая любящая и любимая жена. Мама 2х ангелочков 👼👼

Ну ппц….

Гость
#12

А как тут реагировать, посочувствовать глупым курицам, что у них после родов мозг усох. Если был изначально

Гость
#13
Гость

Еще недавно видела, как одна девушка написала, что отучилась на пилота с красным дипломом. Казалось бы, что такого омерзительного она сделала? Ей в комментариях пишет одна «Вас даже до кукурузника нельзя допускать, Вы - угроза для общества!». Я открываю ее страницу и вижу там КЛАССИКУ «Счастливая любящая и любимая жена. Мама 2х ангелочков 👼👼

Ну ппц….

Одна моя знакомая, которая до брака и рождения детей была вполне адекватной, умной и рассудительной, в соц сетях называет своих детей с приставкой "герцогиня" и "принц"

Гость
#14
Гость

Одна моя знакомая, которая до брака и рождения детей была вполне адекватной, умной и рассудительной, в соц сетях называет своих детей с приставкой "герцогиня" и "принц"

Повезет ее будущей невестке 😂

Гость
#15

она-то давно ни с кем не встречается, она вся в пеленках, распашонках и какахах, немытая, нечесанная
вот и завидует

Гость
#16

Ай, забейте! Малолеткам всегда кажется, что в 30 лет - уже старуха, в 45 - пора завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище)).
Ну высказались ду.ры ту.пые. Ну показали свой уровень развития и культуры. Ок. Констатировали сей прискорбный факт и живите дальше!

Я
#17
Гость

Как бы вы доказали что именно вам?))это их мнение. Я вам скажу что женщина уверенная в себе, в 35-ть. Никогда не скажет..#я с ним встречалась...это так глупо...ест ли даже встречались то зачем его обсуждать, встречались-значит бросил вас или вы его, плохой пример из прошлого...неважно кто он доктор,кот,парень...вы промолчали...вас цнизили, а вы промолчали...тетеньки в конторах сидят,

Ты глупая. Я разговаривала по телефону, что хотела то и говорила, им и тебе какое вообще дело ???

Я
#18
Гость

Ну, они всё правильно сказали тебе рожать уже поздно, поэтому и любовные романы тебе не нужны.

А разве обязательно рожать ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: