Гость
Статьи
Почему молодёжь такая …

Почему молодёжь такая высокая? И зачем вам только высокие парни?

Вот в интернете говорят якобы современная еда способствует росту. Но на мой взгляд рост на 95% зависит от генетики. А из за того что сейчас современные бабы ниже 185см мужиков даже не рассматривают в принципе, то и получается что вырастают гиганты причём даже новое бабьё которое также из за гигантского роста будет выбирать гигантских парней. Если посмотреть старое поколение то там часто низкорослые пары, сейчас же такое крайне редко встретить, обычно на 2-3 головы выше мужик.
Неужели вам приятно когда вы смотрите снизу вверх? Мне допустим карлицы не нравятся ибо я их воспринимаю как детей, да и кобылы выше меня тоже не нравятся, хочу +- такого же роста как я. Другое дело что бабы не хотят такого.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне допустим карлицы не нравятся ибо я их воспринимаю как детей, да и кобылы выше меня тоже не нравятся" - все-то тебе не нравятся, однако весь форум зас**л темами про свою девственность и инцелов. Планочку снизить и людям хамить перестать не пробовал?
Я девушка, мне нравятся парни примерно одного роста со мной, сильно высокие и сильно низкие - нет.

Гость
#2

Возможно гормоны роста которые используются в скотоводстве и птицеводстве не распадаются полностью при варке-жарке, и это влияет на рост людей.

Гость
#3

Мужчина низкого роста всегда плохой. Это карма и бумеранг. Лучше пусть будут гаремники и у высокого парня будет по 10 девушек, чем нам придётся с карликами спать

Гость
#4

Карлик негодуэ

Гость
#5

Да нравится с высоким, с гномами не айс😀😀

Aнтон Силуанов
#6

>Но на мой взгляд рост на 95% зависит от генетики.

А кто вы? Представьтесь? Может у вас ученая степень по генетике? Вы может какую-то работу написали научную, где вывели эти 95%? Не стесняйтесь.

Ну и когда закончите нести беспруфную чушь, то ознакомьтесь с книжками по антропологии, там всё написано. Особенно про средний рост человека лет 300-400 назад, в этих же книжках есть вывод основанные на исследованиях, почему тогда средний рост был один, а теперь другой.

Глэдис
#7

Ты прям заслуживаешь своё одиночество. Причём не из-за роста, а из-за говё**ого характера. Думаю, меня поддержат и "карлицы" и "кобылы".

Гость
#8
Глэдис

Ты прям заслуживаешь своё одиночество. Причём не из-за роста, а из-за говё**ого характера. Думаю, меня поддержат и "карлицы" и "кобылы".

И нормальные поддержат!!

#9
Aнтон Силуанов

>Но на мой взгляд рост на 95% зависит от генетики.

А кто вы? Представьтесь? Может у вас ученая степень по генетике? Вы может какую-то работу написали научную, где вывели эти 95%? Не стесняйтесь.

Ну и когда закончите нести беспруфную чушь, то ознакомьтесь с книжками по антропологии, там всё написано. Особенно про средний рост человека лет 300-400 назад, в этих же книжках есть вывод основанные на исследованиях, почему тогда средний рост был один, а теперь другой.

ну 5% гмо еда.
просто всегда ж выбирали высоких поэтому каждый год рост растёт, но сейчас он растёт кратно ведь ж выбирает с кем спать в отличии от ситуации лет 200 назад

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: