Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять человеку, что мне с ним неинтересно, при этом не обидеть?

Когда выпью, хочется с кем нибудь посидеть, поболтать. Когда трезвая, я лучше буду дома, найду, чем заняться. Есть знакомые, которые зовут на свои трезвые "вечеринки", прямо им говорю, что мне трезвой будет там скучно и отказываюсь, а они обижаются, продолжают уговаривать. Я говорю, что не хочу портить им вечер своим недовольным выражением лица. В итоге, никуда не иду, знакомые обижаются.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что без алкоголя тебе скучно

Захария
#2

и много у вас таких знакомых?
Просто реально странная тема...
Если люди зовут, то им приятен человек. Чего бы ему не налить то тогда?
А если у них принципиально трезвая " зона", то как они с вами сошлись то, если вы трезвая не общаетесь, сидите недовольная букой...?

#3
Гость

скажи что без алкоголя тебе скучно

Так я так и говорю, они все равно обижаются

#4
Захария

и много у вас таких знакомых? Просто реально странная тема... Если люди зовут, то им приятен человек. Чего бы ему не налить то тогда? А если у них принципиально трезвая " зона", то как они с вами сошлись то, если вы трезвая не общаетесь, сидите недовольная букой...?

У меня двое таких знакомых. Все на работе познакомились. Подружились на корпоративе. Они пьют редко

Захария
#5
Peace Duke

У меня двое таких знакомых. Все на работе познакомились. Подружились на корпоративе. Они пьют редко

Да пусть не пьют.. Вам то почему нельзя?

#6

Проблема у вас, если без алкоголя не умеете веселится

#7
Мерцающая

Проблема у вас, если без алкоголя не умеете веселится

Я веселюсь дома, когда трезвая мне никаких компаний не надо

Гость
#8
Peace Duke

Так я так и говорю, они все равно обижаются

капец блин. ну раз были предупреждены то должны были ожидать не лучшего исхода

СмехоПролетарий
#9

Алкоголь развязывает язык. Жаль, что душу излить вам хочется только под градусом. Собутыльники это не психологи, не стоит им рассказывать о секретах, надо посещать психотерапевта, а эффект расслабления психики может дать фарма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: