Гость
Статьи
Меня одну бесят …

Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно?

Извините, накипело. Меня одну бесят толстые, которым всегда жарко, душно? Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Вот, например, на этот раз из-за раскрывающих окна коллег так сильно простудилась, что месяц норм вылечиться не могу (трахеит, синусит). Выразила им недовольство - сказали иммунитет плохой, закаляться надо и не кутаться. А лишний вес не также вреден, как незакаленность? И не проще ли меньше жрать, чем лечить осложнения простуды и закаляться? Кстати, лечение осложнений вещь дорогая. А меньше жрать, сидеть на диете и худеть даже сэкономить позволяет) Всего лишь-то: не брать пирожки в столовых, а носить с собой нормальную еду - йогурты, каши как я. Да и пирожки - лишние калории, которые ни к чему при сидячей работе, людям в возрасте тем более - да, мои коллеги в большинстве своем женщины в возрасте.

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, одну.
Я не толстая, но мне всегда жарко, душно.

Гость
#2
Гость

Да, одну. Я не толстая, но мне всегда жарко, душно.

Почему душно, жарко?

Гость
#3
Гость

Да, одну. Я не толстая, но мне всегда жарко, душно.

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

#4

Меня тоже бесят жирные бабы от них всегда несет чем то кислым

Гость
#5

восприятие условий окружающей среды не зависит от полноты, ты о чем вообще? есть куча худых, которым всегда жарко и наоборот - полные, которые мерзляки.

#6

Вы решили свои проблемы с иммунитетом за чужой счет решить? Боюсь, Вас *** пошлют.

Гость
#7

Ты милая здоровьем и психически. Лечись!

Гость
#8
Гость

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

значит витамины пей или дома сиди, знаем таких, на улице +30 а ей кондиционер не включи

Гость
#9

Меня бесят просто любители кондиционеров и открытых окон, не важно толстые они или нет. Просто мне никогда ни жарко и ни душно, а из-за них вечно холодно. Как может быть вечно жарко? Больные и не лечатся.

Марсианин
#10
Гость

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

Кроме того, что вы хилая, так впридачу бешеная. Это не оскорбление а констатация. Вы сами сказали, что беситесь. Поправьте иммунитет и станете уравновешенней

Гость
#12
Гость

Почему душно, жарко?

Душно потому что курю, наверно
Когда форточка открыта, я чувствую холод, чувствую, что мое тело холодное, но тем не менее для меня это лучше, чем когда жарко, даже если я сижу и дрожу

Гость
#13
Гость

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

Ваш иммунитет это ваши проблемы. Ищите работу с отдельным кабинетом или на жарком производстве (где утюги, термопресса, горячий обдув, где нельзя использовать кондиционеры). Почему из-за вашего иммунитета должны страдать другие люди? В духоте и жаре очень не полезно находиться. Это уже доказано. Для организма лучше, когда прохладно.

Гость
#14
Гость

Хорошо. А если иммунитет такой, что приходится кутаться и не раскрывать окна?

Иди тогда к врачу, чтобы узнать наверняка в иммунетете дело или нет

Гость
#15
Анастасий Давыдов

Меня тоже бесят жирные бабы от них всегда несет чем то кислым

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

Гость
#16
Бухие бухи

Вы решили свои проблемы с иммунитетом за чужой счет решить? Боюсь, Вас *** пошлют.

А они не за мой счёт решают проблемы с духотой?

Гость
#17

Ну если они в возрасте, а вы - молодайка, они вам из принципа не уступят. Это такой принцип у людей, которые до 1987 года рождения. Что они могут продавить лишь возрастом, очень много подавленной агрессии, им же унижаться приходилось в непростые времена. А теперь страдать должны вы. Они ещё могут говорить в междусобойке: "Думает, что у неё никогда климакс не наступит, думает, что не будет толстой, охохохо"

Гость
#19

Потом, даже если вы укажите им на пирожки, они из принципа будут их есть, говоря: "А я хочу!" Гормоны действительно влияют на реакции и даже на нейронные связи , люди становятся обидчивыми, почему бы на вас не выместить это?

Гость
#20
Гость

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

одна вон известная личность трындела о лишнем весе,к40годам и не жрет наверно пирожки ,а разносит,так что милые вы все ,не говорите гоп.

Гость
#21

Я понимаю ваших коллег, автор. Вы очень душная.

Невермор
#22

У меня с иммунитетом норм, но вот эти открытые окна это шум. Мы как-то договаривались на работе на эту тему. Я вообще мерзляк, у меня уже отопление по ночам включено, а не кондей

Невермор
#23

Так что я бы просто работу сменила, будь я на вашем месте. Раз в спорах вы не побеждаете. Комфортно должно быть, торчите же там каждый день

Гость
#24
Гость

Душно потому что курю, наверно Когда форточка открыта, я чувствую холод, чувствую, что мое тело холодное, но тем не менее для меня это лучше, чем когда жарко, даже если я сижу и дрожу

Значит бросать надо курить.

Aнтон Силуанов
#25

>Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть.

Механику такого заболевания опишите, пожалуйста.

Гость
#26

Меня наоборот бесят "комнатные растения", которым нормальные 20...22 градуса уже "холодно". Кстати, это абсолютно не зависит, толстые они или нет.
Я закаляюсь, веду здоровый образ жизни, делаю пробежки босиком зимой. И вообще не включаю отопление до нуля градусов, не из экономии, а мне просто норм. Но если приезжают из России гости, они изноются, что дома не +28! При этом легко простужаются и болеют, потому что привыкли к таким условиям.. а я уже наоборот, ощущение, что задыхаюсь в +28 сухого воздуха в их домах..

Aнтон Силуанов
#27

>нормальную еду - йогурты

Посмеялся, спасибо.

Гость
#28
Гость

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

видимо климакс по состоянию похож на ПМС, когда рационалка отключается. Помню, что моя тётя 65 лет, которую я очень люблю, как-то с такой жадностью съела чокопай (местного производства дешёвый) и запила жирной ряженкой, так меня это выбесило, вроде года 3 прошло, а я помню до сих пор её самодовольство надо мной, что я не могу ей запретить. она была после сна и решила таким образом вопрос голода, ещё и сказала на моё недовольство, что в пионерском лагере всегда был такой полдник, что очень полезно.

Гость
#29
Гость

одна вон известная личность трындела о лишнем весе,к40годам и не жрет наверно пирожки ,а разносит,так что милые вы все ,не говорите гоп.

Что за известная личность?

Захария
#30

у нас в отделе все если не прям худые, то ну никак даже и не полные
Обычные
Но всем душно, вечно окна открыты...
И зимой проветривают

Гость
#31

сходи щитовидку проверь. мерзлявость и бешенство - это как раз симптомы того, что щитовидка отъехала.

Гость
#32
Гость

Меня наоборот бесят "комнатные растения", которым нормальные 20...22 градуса уже "холодно". Кстати, это абсолютно не зависит, толстые они или нет. Я закаляюсь, веду здоровый образ жизни, делаю пробежки босиком зимой. И вообще не включаю отопление до нуля градусов, не из экономии, а мне просто норм. Но если приезжают из России гости, они изноются, что дома не +28! При этом легко простужаются и болеют, потому что привыкли к таким условиям.. а я уже наоборот, ощущение, что задыхаюсь в +28 сухого воздуха в их домах..

а вас можно назвать склонным к мазохизму.

Захария
#33
Захария

у нас в отделе все если не прям худые, то ну никак даже и не полные Обычные Но всем душно, вечно окна открыты... И зимой проветривают

А я кутаюсь
Два свитера надену, ничего)

Невермор
#34
Гость

Меня наоборот бесят "комнатные растения", которым нормальные 20...22 градуса уже "холодно". Кстати, это абсолютно не зависит, толстые они или нет. Я закаляюсь, веду здоровый образ жизни, делаю пробежки босиком зимой. И вообще не включаю отопление до нуля градусов, не из экономии, а мне просто норм. Но если приезжают из России гости, они изноются, что дома не +28! При этом легко простужаются и болеют, потому что привыкли к таким условиям.. а я уже наоборот, ощущение, что задыхаюсь в +28 сухого воздуха в их домах..

А для меня вы какое-то нежное создание, потому что мне жарко становится, когда температура выше +42. Я могу начать потеть.

Гость
#35
Марсианин

Кроме того, что вы хилая, так впридачу бешеная. Это не оскорбление а констатация. Вы сами сказали, что беситесь. Поправьте иммунитет и станете уравновешенней

А если из-за эгоизма коллег кучу денег трачу на лечение? Пусть тогда лечение оплачивают. Я же тоже не олигархиня до фига денег на лечение тратить.

Гость
#36
Гость

значит витамины пей или дома сиди, знаем таких, на улице +30 а ей кондиционер не включи

А как люди жили, когда не было кондиционеров?

Aнтон Силуанов
#37
Гость

А если из-за эгоизма коллег кучу денег трачу на лечение? Пусть тогда лечение оплачивают. Я же тоже не олигархиня до фига денег на лечение тратить.

Как вы лечитесь от простуды? Арбидолом?

Гость
#38
Гость

Потом, даже если вы укажите им на пирожки, они из принципа будут их есть, говоря: "А я хочу!" Гормоны действительно влияют на реакции и даже на нейронные связи , люди становятся обидчивыми, почему бы на вас не выместить это?

Ну мне может тоже пирожки хочется как им. Но я же держу себя в руках.

Гость
#39
Гость

А они не за мой счёт решают проблемы с духотой?

духота же из-за тебя. ты ж надышала, пока пыхтела от бешенства

DoLLs_K|LL
#40
Гость

Согласна. А особенно бесит то, что оправдывают свою полноту возрастом и гормонами. Хотя чего сложного не пирожки в столовке покупать, а брать на работу нормальную еду как я - каши, йогурты, хлебцы и так далее?

Я худая, и мне все время жарко, это вообще от веса никак не зависит.
А Вы чем в чужую тарелку заглядывать, начните сами нормально питаться, не пирожками, конечно, но и не на йогуртах и кашках сидеть, глядишь, не такая злая будете, да и иммунитет поправится.

Гость
#41
Гость

Ну мне может тоже пирожки хочется как им. Но я же держу себя в руках.

уж лучше бы жрала, меньше бы бесилась и тряслась от голода.
или ты просто старая дева, и дело не в пирожках?

Гость
#42
Aнтон Силуанов

Как вы лечитесь от простуды? Арбидолом?

йогуртами

Гость
#43

Кондиционеры вредные и противные. Гоняют пересушенный воздух с микробами из угла в угол. Лучше раз в час на 5 минут открыть окна. проветрить помещение и работать спокойно без сквозняков и духоты. В обед проветрить основательно.

Гость
#44
Гость

Кондиционеры вредные и противные. Гоняют пересушенный воздух с микробами из угла в угол. Лучше раз в час на 5 минут открыть окна. проветрить помещение и работать спокойно без сквозняков и духоты. В обед проветрить основательно.

какой смысл в открытых в жару окнах?

Гость
#45
Гость

сходи щитовидку проверь. мерзлявость и бешенство - это как раз симптомы того, что щитовидка отъехала.

Мне может тоже пирожки хочется как им, но я же держу себя в руках.

Гость
#46
Гость

Меня наоборот бесят "комнатные растения", которым нормальные 20...22 градуса уже "холодно". Кстати, это абсолютно не зависит, толстые они или нет. Я закаляюсь, веду здоровый образ жизни, делаю пробежки босиком зимой. И вообще не включаю отопление до нуля градусов, не из экономии, а мне просто норм. Но если приезжают из России гости, они изноются, что дома не +28! При этом легко простужаются и болеют, потому что привыкли к таким условиям.. а я уже наоборот, ощущение, что задыхаюсь в +28 сухого воздуха в их домах..

Мне все, что ниже 23 градусов в помещении холодно.

Гость
#47
Aнтон Силуанов

>Так как из-за их кондиционеров, раскрытых окон, можно заболеть. Механику такого заболевания опишите, пожалуйста.

Холодно. Вот и заболевает человек.

Гость
#48
Гость

Почему душно, жарко?

Не твое дело

А почему тебе всегда холодно?

Гость
#49
Гость

Ты милая здоровьем и психически. Лечись!

Хилая здоровьем

Гость
#50

Ты псих. Лечись

Aнтон Силуанов
#51
Гость

йогуртами

Ну тогда, конечно.
Йогурт это самый нелепый пищевой продукт, который в 90-х стал своего рода символом здорового питания, а на самом деле это просто сахар с восстановленным молоком.

Aнтон Силуанов
#52
Гость

Холодно. Вот и заболевает человек.

Это так не работает.
Холод не несет ничего негативного.

Заболевает человек благодаря вирусам и бактериям.

Наоборот, их размножение и перемещение затруднено в СУХОМ воздухе после кондиционирования. Не задумывались, почему зимой в морозы меньше всего болеют люди? Задумайтесь.
А больше всего - весной и осенью, когда максимально сыро.